• 19 Апрель 2024, 00:32:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766329 раз)

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #570 : 22 Июнь 2009, 22:14:37 »
Это снято по Стивену Кингу "Туман". Снят практически по книге в точности. Отличный фильм.

Постановка ничего так, но окончание... Уж и не знаю, сможет ли главный герой после такого финала жить дальше... Жену съели, сына сам застрелил и ту, с которой возможно жил бы дальше - тоже... Короче, финал фильма - застрелиться!!! :o :'(
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 19:29:16 от Andrew_78 »

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #571 : 22 Июнь 2009, 22:17:42 »
Это снято по Стивену Кингу "Туман". Снят практически по книге в точности. Отличный фильм.

Постановка ничего так, но окончание... Уж и не знаю, сможет ли главный герой после такого финала жить дальше... Жену съели, сына сам застрелил и ту, с которой возможно жил бы далше - тоже... Короче, финал фильма - застрелиться!!! :o :'(

У Кинга всегда так, в его книгах. Редко когда хорошая концовка. Финал, как правило, трагичный :'( :'( :'(
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #572 : 22 Июнь 2009, 22:25:38 »
Постановка ничего так, но окончание... Уж и не знаю, сможет ли главный герой после такого финала жить дальше... Жену съели, сына сам застрелил и ту, с которой возможно жил бы далше - тоже... Короче, финал фильма - застрелиться!!! :o :'(

Хватит спойлить  :)  А то про этот фильм уже столько разговоров, что я его сам решил посмотреть  :dd:
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #573 : 22 Июнь 2009, 22:37:59 »
Постановка ничего так, но окончание... Уж и не знаю, сможет ли главный герой после такого финала жить дальше... Жену съели, сына сам застрелил и ту, с которой возможно жил бы далше - тоже... Короче, финал фильма - застрелиться!!! :o :'(

Хватит спойлить  :)  А то про этот фильм уже столько разговоров, что я его сам решил посмотреть  :dd:
Посмотри  ,явно не проходной фильм...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #574 : 22 Июнь 2009, 22:41:43 »
Постановка ничего так, но окончание... Уж и не знаю, сможет ли главный герой после такого финала жить дальше... Жену съели, сына сам застрелил и ту, с которой возможно жил бы далше - тоже... Короче, финал фильма - застрелиться!!! :o :'(

Хватит спойлить  :)  А то про этот фильм уже столько разговоров, что я его сам решил посмотреть  :dd:
Посмотри  ,явно не проходной фильм...
А еще лучше книжку почитай сначала, впечатления ярче будут.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #575 : 22 Июнь 2009, 22:45:19 »
Невздумай - посмотри фильм  ,а потом читай. После книг фильмы смотреть невозможно - слишком пресно...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #576 : 22 Июнь 2009, 22:48:04 »
Невздумай - посмотри фильм  ,а потом читай. После книг фильмы смотреть невозможно - слишком пресно...

Полностью поддерживаю!!! После книги не будешь сидеть в таком напряге... А книгу приятно почитать для сравнения с фильмом...

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #577 : 22 Июнь 2009, 23:09:00 »
Спасибо за рекомендации! Сначала посмотрю, а потом почитаю. Впрочем, я всё равно разделяю книги и фильмы, так что у меня по-любому никаких диссонансов не будет  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #578 : 23 Июнь 2009, 08:28:10 »
а я последнее время только и смотрю киношки....гуляю и живу на даче. Оказывается, в потере работы больше плюсов, чем минусов.
Реально зацепил и удивляюсь, почему не смотрел раньше: "Inside I`m dancing" - "Внутри я танцую". Фильмо совсем невесёлый, но очень добрый. Как говорится, светлая улыбка сквозь слёзы.

Авария

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #579 : 30 Июнь 2009, 14:19:09 »
Очень порадовали наши фильмы "Путь и "Горячие новости" Всем рекомендую!!

Оффлайн N-Dragon

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #580 : 30 Июнь 2009, 20:40:04 »
Вчера посмотрел Трансформеры-2. Сюжет конечно туповат, и фильм был бы скучный, несмотря на все спецэффекты, если бы не изрядная доля юмора.
Scoda Fabia New 1.6 АКПП Black Magic

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #581 : 30 Июнь 2009, 22:11:21 »
Сто раз пересмотрел и ещё буду "Исус Христос суперзвезда" 2000г. Сначала конечно музыка вызвала восторг, а потом прислушался к тексту (немного языками владею) и присмотрелся. Захватила интерпретация событий, трактовка  личностей и поступков Иуды,  Понтия Пилата. Мария Магдалина бесподобна!
Послушал и посмотрел предыдущие постановки, тоже не плохо но 2000г. лучший. И дело не во времени техн. возможностях а именно в постановке и игре. В 2000г. сняли всё в одном павильоне!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #582 : 01 Июль 2009, 22:58:42 »
Сейчас Терминатора-4 посмотрел  :o Какая чушь!!! Ну какая же убогая фантазия у сценаристов Голливуда, прибежище умственной оскоплённости. Что бы теперь не снимали, комедию, триллер, драму а получаются комиксы. Что произошло? Ну ладно интеллектуальное кино, но ЗРЕЛИЩНЫЕ фильмы всегда были коньком, а теперь снимают так как мы делаем автомобили!
"Сезон охоты 2". Просто закрываю глаза и вижу автора(ов) сценария-тужится тужится тужится... Видимо Талант- это прежде всего умение вовремя остановиться.
С отечественным кинематографом взял за правило никогда ничего не смотреть. 100 фильмов- 150-200 сэкономленных часов жизни. Один из них окажется хорошим и через 5 лет я его посмотрю. Видимо пришла пора распространить эту практику и на Голливуд :(
Какая ирония! На заре VHS столько всего нужно было посмотреть, преодолевались объективные трудности( 1 видик на 10 друзей, кассету достать ну и тому подобное) и почти ничего не разочаровывало. Сейчас не выходя из дома, за 300р в месяц ВСЁ к твоим услугам, но времени на поиск тратишь неизмеримо больше. А может ничего не изменилось, просто я постарел...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 23:06:36 от antondm »
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #583 : 02 Июль 2009, 00:07:51 »
А я в воскресение посмотрел "Мглу". Понимаю  ,что фильм стар , но как-то пропустил его в своё время.
Тяжело смотреть (не из-за монстров) - понимаешь , как мало ёще отличает человека от  бездумного быдла.
Ну , и главного героя жалко , ведь быдло как-раз осталось в магазине ждать помощи... и дождалось...
Сидел и думал - что лучше - сделать всё для спасения родных или ждать помощи... причём всё без гарантий на успех...
Сложный фильм.
смотрел в кино....классный фильм.
После того как злобную тетку замочили весь зал аплодировал  :D



Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #584 : 02 Июль 2009, 01:37:54 »
Всем девочкам рекомендую (если еще кто не смотрел) "Тариф на лунный свет"  ;D
немецкий аналог Бриджит Джонс, но со своими прелестями
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия