• 28 Март 2024, 23:56:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763848 раз)

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #45 : 30 Январь 2008, 18:42:20 »
Никогда еще не слышала о фильме ТОЛЬКО отрицательные отзывы. Обычно все-таки кому-то нравится, кому-то нет...
Теперь прям хоть ради любопытства иди смотри...что ж там такого наснимали  ;D да еще,чтоб люди из зала уходили...  :o

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #46 : 30 Январь 2008, 18:56:35 »
Посмотрели сегодня этот "самый дерьмовый фильм" на перемотке  - по другому никак. Такое ощущение, что его сняли дети чьих то богатых продюсеров. Причём детям этим больше 14-ти с на тягом дать можно. И не смотрел бы - девчонки с работы запросили. Теперь на 5-х дураков (жертв рекламы) стало больше. Чего, собственно, и добиваются продюсеры - посмотрят только из за того, что он НИКОМУ не нравится ;) НЕ СМОТРИТЕ!!!

Дэн

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #47 : 30 Январь 2008, 21:45:44 »
Никогда еще не слышала о фильме ТОЛЬКО отрицательные отзывы. Обычно все-таки кому-то нравится, кому-то нет...
Теперь прям хоть ради любопытства иди смотри...что ж там такого наснимали  ;D да еще,чтоб люди из зала уходили...  :o

 Да нуууу, не смотри  ;)
 Расчитан на ПТУшников лет 14-17 с низким IQ, кстати, не видел еще ни одного человека который сказал бы что-нибудь положительное об этом фильме... Парни с работы тоже сходили - очень жалеют потраченных денег  :o
 Ну если очень хочется можно на болванку закатать - посмотришь  ;)

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #48 : 30 Январь 2008, 22:50:13 »
уговорили!  ;D полезную все-таки тему завела! сколько людей деньги съэкономят...  :D :D :D

alserv

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #49 : 31 Январь 2008, 23:44:57 »
Для любителей ужастиков, только что посмотрел и рекомендую, 2007 г. "30 дней ночи" >:D

Оффлайн Лёха KOSMOS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #50 : 04 Февраль 2008, 23:07:44 »
Посмотрел фильм "Монстро",от создателей сериала "Остров" :o
Мне понравилось,хотя были моменты неочень,но вцелом круто!!!! 8)
Фишка фильма втом,что весь фильм снят на любительскую камеру и всё происходимое (разрушения,хаус,страх.....) реально чуствуешь,переживаешь вместе с героями!
Взгляд на всё происходящее идёт от простух людей,ставшими свидетелями нападения огромного монстра и................
Сначало надо привыкнуть к такой сьёмке,а потом просто не отарвётись!!!!!!!!
Кстате будет продолжение,после титров можно услышать"Оно живо,ещё живо.............." >:D
Я думаю непрогодаете!!!!!!!!!!!!!
Я мыслю,следовательно я существую.
FABIA COMBI BLEK HTP

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #51 : 04 Февраль 2008, 23:21:27 »
предлагаю сделать вылазку на просмотр " я легенда"
  • Roomster 1.4

Оффлайн Лёха KOSMOS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #52 : 04 Февраль 2008, 23:25:29 »
Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛ!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!
СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!
И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ........КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!!!!!!!!
Я мыслю,следовательно я существую.
FABIA COMBI BLEK HTP

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #53 : 04 Февраль 2008, 23:28:11 »
Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛ!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!
СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!
И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ........КОНЕЦ ФИЛЬМА!!!!!!!!!!

где успел??????????????
  • Roomster 1.4

Фабий

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #54 : 04 Февраль 2008, 23:41:07 »

где успел??????????????

В инете уже месяц как лежит, причем DVDRip, смотри не хочу! 8)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #55 : 05 Февраль 2008, 01:54:09 »

где успел??????????????

В инете уже месяц как лежит, причем DVDRip, смотри не хочу! 8)

в комашке  в киношке совсем другой  настрой .....................
  • Roomster 1.4

Фабий

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #56 : 05 Февраль 2008, 09:33:21 »
в комашке  в киношке совсем другой  настрой .....................
Вот в этом Александр прав, совсем другой настрой. Мало того что потратил деньги, за просмотр чего то не внятного, и не понятного, далеко напоминающего, то что раньше называлось, величайшим из искусств. Так еще кроме 3D звука получаешь, 3D ощущения. Впереди мелкие не впопад орут и попкорном бросаются, сзади с особо длинными ногами, норовит теме массаж сделать, а еще если " повезет", парочка недоувлетворенных и стесненных в жилплощади, рядов с тобой хрен знает чем занимается. Ни чего не скажешь, шикарная обстановка, для созерцания картины. Так что, действительно получается - "в комашке в киношке".  >:D
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 19:59:41 от Фабий »

Раш

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #57 : 05 Февраль 2008, 10:37:41 »
в комашке  в киношке совсем другой  настрой .....................
Вот в этом Александр прав, совсем другой настрой. Мало того что потратил деньги, за просмотр чего то не внятного, и не понятного, далеко напоминающего, то что раньше называлось, величайшим из искусств. Так еще кроме 3D звука получаешь, 3D ощущения. Впереди мелкие не впопад орут и попкорном бросаются, сзади с обо длинными ногами, норовит теме массаж сделать, а еще если " повезет", парочка недоувлетворенных и стесненных в жилплощади, рядов с тобой хрен знает чем занимается. Ни чего не скажешь, шикарная обстановка, для созерцания картины. Так что, действительно получается - "в комашке в киношке".  >:D
+1 Образно излагаешь :)
Кстати почему на авто форуме не обсуждаются роуд-стори? Этот жанр умер? (я просто уже давно не видел) Ведь были же фильмушки "Скорость" "Форсаж" и т.п. а сейчас чего?

Дэн

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #58 : 05 Февраль 2008, 10:50:50 »
предлагаю сделать вылазку на просмотр " я легенда"
а я "за"  ;)
 и в пулково III и в радуге много залов (хоть и не больших) и мест всегда хватает...  :)

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #59 : 05 Февраль 2008, 15:54:45 »
предлагаю сделать вылазку на просмотр " я легенда"
а я "за"  ;)
 и в пулково III и в радуге много залов (хоть и не больших) и мест всегда хватает...  :)
и я за  ;)
заводите тему  :D а то у меня тааакой инет на работе тормознутый!! ответы-то минут по 5 отправляет!  >:D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия