• 29 Март 2024, 18:21:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763981 раз)

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #960 : 01 Февраль 2010, 09:11:11 »
вообще то выходил на экраны он как боевик,но если смотреть как комедию-может кому и понравится конечно..а насчет нашего кинематографа-так" мэйд ин оттуда" тоже фуфла  гонит немеряно,поэтому однозначно заявлять "наше-фуфло" я бы не стал..
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #961 : 01 Февраль 2010, 09:41:02 »
а насчет нашего кинематографа-так" мэйд ин оттуда" тоже фуфла  гонит немеряно,поэтому однозначно заявлять "наше-фуфло" я бы не стал..

Безусловно, барахла везде хватает. Тем не менее, там хотя бы есть выбор. Всё это, конечно, субъективно, но за последнее время я не помню ни одного отечественного фильма, который бы мне понравился. И перспектив к улучшению не вижу. Из современных наших режиссеров единственный, от которого я еще могу чего-то ждать, это Бекмамбетов. Больше снимать фильмы некому. Кроме того, если общеизвестная болезнь американского кино - красивость и спецэффекты в ущерб сюжету, так ведь у нас даже и этого не умеют. Мало того, что снимут очередную муру, так еще и на уровне кинематографа XIX века: всё экранное время хмурые морды одним планом. Зато потом будут втирать, какое у нас кино офигенно духовное и осмысленное, в отличие от.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #962 : 01 Февраль 2010, 09:48:16 »
Безусловно, барахла везде хватает. Тем не менее, там хотя бы есть выбор. Всё это, конечно, субъективно, но за последнее время я не помню ни одного отечественного фильма, который бы мне понравился. И перспектив к улучшению не вижу. Из современных наших режиссеров единственный, от которого я еще могу чего-то ждать, это Бекмамбетов. Больше снимать фильмы некому. Кроме того, если общеизвестная болезнь американского кино - красивость и спецэффекты в ущерб сюжету, так ведь у нас даже и этого не умеют. Мало того, что снимут очередную муру, так еще и на уровне кинематографа XIX века: всё экранное время хмурые морды одним планом. Зато потом будут втирать, какое у нас кино офигенно духовное и осмысленное, в отличие от.

не соглашусь. Бекмамбетов фигню гонит, кино на один раз.
Из последнего нашего, что мне понравилось - Любовь в большом городе. Вроде женское, романтическое, но мне понравилось, жду продолжения.
Тарас Бульба в целом неплох, кроме спецеффектов.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #963 : 01 Февраль 2010, 10:03:47 »
не соглашусь. Бекмамбетов фигню гонит, кино на один раз.

Безусловно, если бы разговор шел не о российском кино, я бы Бекмамбетова даже и не вспомнил. А так... Лучше фильм на один раз, чем фильм на ни одного раза  :)

Тарас Бульба в целом неплох, кроме спецеффектов.

Что-то я Бульбу забоялся смотреть  :bw:
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #964 : 01 Февраль 2010, 10:06:10 »
а насчет нашего кинематографа-так" мэйд ин оттуда" тоже фуфла  гонит немеряно,поэтому однозначно заявлять "наше-фуфло" я бы не стал..

Безусловно, барахла везде хватает. Тем не менее, там хотя бы есть выбор. Всё это, конечно, субъективно, но за последнее время я не помню ни одного отечественного фильма, который бы мне понравился. И перспектив к улучшению не вижу. Из современных наших режиссеров единственный, от которого я еще могу чего-то ждать, это Бекмамбетов. Больше снимать фильмы некому. Кроме того, если общеизвестная болезнь американского кино - красивость и спецэффекты в ущерб сюжету, так ведь у нас даже и этого не умеют. Мало того, что снимут очередную муру, так еще и на уровне кинематографа XIX века: всё экранное время хмурые морды одним планом. Зато потом будут втирать, какое у нас кино офигенно духовное и осмысленное, в отличие от.
ну тут у каждого свое мнение,я могу назвать фильмы которые мне понравились(хотя я про них тут писал уже),и именно за актерскую игру,духовный смысл и прочее,что по вашему мнению нам втирают :D и спецэффектов на голливудском уровне в них нет..а понравились))
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #965 : 01 Февраль 2010, 10:21:49 »
вообще то выходил на экраны он как боевик,но если смотреть как комедию-может кому и понравится конечно..

в том то и дело, при его просмотре я ухахатывался намного больше чем во время просмотра, так называемых, "комедий" как нашего, так и зарубежного производства
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #966 : 01 Февраль 2010, 10:23:51 »

в том то и дело, при его просмотре я ухахатывался намного больше чем во время просмотра, так называемых, "комедий" как нашего, так и зарубежного производства

аналогично у меня было при просмотре  фильма 2012
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #967 : 01 Февраль 2010, 10:28:33 »
ну тут у каждого свое мнение,я могу назвать фильмы которые мне понравились(хотя я про них тут писал уже),и именно за актерскую игру,духовный смысл и прочее,что по вашему мнению нам втирают :D и спецэффектов на голливудском уровне в них нет..а понравились))

Не, ну я же не говорю, что смысл - это ерунда. Я просто против выискивания черных кошек там, где их нет.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #968 : 01 Февраль 2010, 10:30:05 »
в том то и дело, при его просмотре я ухахатывался намного больше чем во время просмотра, так называемых, "комедий" как нашего, так и зарубежного производства
аналогично у меня было при просмотре  фильма 2012

не совсем аналогично, ты то смеялся на идиотизмом режиссера, сюжета, игрой актеров и т.д.
  • Кореец с автоматом

Оффлайн кирпичник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #969 : 01 Февраль 2010, 13:13:51 »




Цитировать
не совсем аналогично, ты то смеялся на идиотизмом режиссера, сюжета, игрой актеров и т.д
.

Есть фильм в котором слились все формы идиотизма , это  "Обитаемый остров" Очень советаю посмотреть - нулевой уровень, дальше падать некуда.

Miha

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #970 : 02 Февраль 2010, 04:55:41 »
Посмотрел трейлер к новому фильму "О чем говорят мужчины", похоже классный будет фильм. ;D ;D ;D

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #971 : 02 Февраль 2010, 07:42:35 »
3 дня - 2012 с Испанским уклоном и бОльшим драматизмом
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #972 : 02 Февраль 2010, 07:48:04 »




По сообщениям с мест "Аватар" заработал в этот уик-энд ещё 95,1 млн. в международном прокате (всего на 12% меньше, чем неделю назад) и довёл общие сборы до 1,44 млрд.

А это значит, что в сумме с американской кассой общемировая составила...

$ 2 039 222 000

Поздравляем Джеймса Камерона с первым в истории кинематографа фильма, преодолевшим 2-миллиардный барьер в мировом прокате!

А вот и первые подробности:

Италия — 10,9 млн. (-13%), всего 55,7 млн.
Китай — 9,7 млн. (-17%), всего 126,3 млн.
Франция — 7,4 млн. (без падения), всего 133,9 млн.
Германия — 8,2 млн. (-9%), всего 106,7 млн.
Англия — 7,9 млн. (-5%), всего 104,6 млн.
Япония — 6,9 млн. (+20%), всего 92,1 млн.
Россия — 3,4 млн. (-29%), всего 101,2 млн.

Также в других странах (суммарно):

Южная Корея — 88,5 млн.
Австралия — 84,1 млн.
Испания — 82,7 млн.
Бразилия — 43,3 млн.
Мексика — 37,9 млн.
Тайвань — 23,6 млн.

Несложно заметить, что в России "Аватар" наконец-то преодолел 100-миллионный барьер и теперь всерьёз рассчитывает как минимум на 110 миллионов. Что до сборов за уик-энд, то они вполне могут измениться в большую сторону, как это и произошло неделю назад — с 3,9 до 4,8 млн.

В любом случае — ура, товарищи!


http://www.kino-govno.com/
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #973 : 02 Февраль 2010, 07:51:17 »
Жду вот эти киношки:



Главные герои истории — двое полицейских, которые прибывают на массачусетские острова, чтобы заняться расследованием исчезновения пациентки из клиники для сумасшедших преступников. Им придется увязнуть в паутине лжи, пережить ураган и под конец оказаться в центре мятежа, устроенного заключенными.

Премьера:  Россия18 февраля 2010
    * США2 октября 2009

Жанр: Psychological триллер
Режиссер:  Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Дикаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хейли

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #974 : 02 Февраль 2010, 07:53:59 »


Оригинал рассказывал о том, как в водохранилище небольшого городка в Канзасе падает военный самолет, перевозивший секретное биологическое оружие. Испив зараженной водички, жители начинают сходить с ума и убивать друг друга.

Премьера: США26 февраля 2010
Жанр:  драма, ужастик
Режиссер: Брек Айснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчелл

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195870/
http://www.kino-govno.com/movies/crazies
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия