• 19 Апрель 2024, 17:14:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766462 раз)

BANDIT

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #60 : 08 Февраль 2008, 13:45:44 »
А кто Илью Муромца смотрел? я то еще не смотрел!!вот че че а эти мультики нашего производства я люблю!! про Алешу и Добрыню мне безумно понравилось :) :) :) :)

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #61 : 08 Февраль 2008, 14:55:21 »
Очередной клон Добрыни и т.д. один раз посмотреть можно, но не более того.   :bh:
неправда!  :P
мультик отличный! я уже успела 2 раза сходить  :D свои впечатления описывала выше. BANDIT , странички темы полистай  ;)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #62 : 08 Февраль 2008, 17:46:40 »
Цитировать
А кто Илью Муромца смотрел?
Я смотрел - скажу, что он больше для взрослых снять, чем для детей. Предыдущие были лучше - более весёлые и приколы, меньше политики. В целом не понравился.
To ШкоДная
Извиняюсь  :-[ Ну не понравился он мне. :tomato:

Тут посмотрел "Сокровище нации 2" - весёлая сказочка, если бы не перегнули палку в некоторых местах, то было бы на "5", так на "4". Советую посмотреть.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 23:05:12 от Gravicapa »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #63 : 11 Февраль 2008, 11:48:55 »
есть такой анекдот:
- Вот все говорят, фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился.
  ;)
это я про себя и "самый лучший..."
посмотрел дома скачанную с инета версию - если бы не последняя сцена в конце (с Волей в подвале) то в принципе 4- можно поставить.
хотя идти в кино и тратить деньги на это - бессмысленно.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Машуля

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #64 : 11 Февраль 2008, 11:55:15 »
А мне очень понравился фильм "я - легенда"...Постоянно держит в напряжении, и конец вроде ничено, я бы наверно еще раз посмотрела)))

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #65 : 11 Февраль 2008, 12:45:35 »
А мне очень понравился фильм "я - легенда"...Постоянно держит в напряжении, и конец вроде ничено, я бы наверно еще раз посмотрела)))
пошли в четверг  ;) если народ,конечно,соберется.... ты ж знаешь,как у нас все собираются в кино.. будем  в итоге вдвоем смотреть  ;D
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 15:19:05 от ШкоДная »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #66 : 11 Февраль 2008, 14:45:35 »
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не переспать с  Кэмерон Диаз"

www.bash.org.ru
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Раш

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #67 : 12 Февраль 2008, 00:38:26 »
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не переспать с  Кэмерон Диаз"

www.bash.org.ru
Таки БОР цитировать, не комильфо, баян-с

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #68 : 12 Февраль 2008, 00:40:55 »
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не переспать с  Кэмерон Диаз"

www.bash.org.ru
Таки БОР цитировать, не комильфо, баян-с
ну и что,что баян! а я не слышала! мне оч понравилось  ;) :D :P

Раш

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #69 : 12 Февраль 2008, 00:43:28 »
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не переспать с  Кэмерон Диаз"

www.bash.org.ru
Таки БОР цитировать, не комильфо, баян-с
ну и что,что баян! а я не слышала! мне оч понравилось  ;) :D :P
А что мешает БОР читать?

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #70 : 12 Февраль 2008, 00:46:22 »
Посмотрел "Я легенда". Фильм хороший, но на главную роль я бы взял Сэмюэля Л. Джексона (Samuel L. Jackson). Было бы интереснее. А так - Уилл Смит артист не для серьёзного фильма, больше для боевиков и комедий  :D Ну опять же, моё мнение.

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #71 : 12 Февраль 2008, 00:50:56 »
После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не переспать с  Кэмерон Диаз"

www.bash.org.ru
Таки БОР цитировать, не комильфо, баян-с
ну и что,что баян! а я не слышала! мне оч понравилось  ;) :D :P
А что мешает БОР читать?
а зачем я должна ВСЁ  читать?  ;D

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #72 : 15 Февраль 2008, 12:45:31 »
Засмотрела "Я-Легенда"..... знаете ,какая мысль возникла после окончания  у двоих людей одновременно ... - лучше бы мы пошли на другой фильм!  ;D ;D ;D
Осадок остался очень неприятный, а фильм, по-моему, абсолютно бессмысленный! Уж то,что держит в напряжении - это точно! Потому что не знаешь, какая бяка в следующую секунду откуда-нить выскочит!  ;D
Если даже сравнить утопический фильм "Я-робот" (у меня дежавю... ;D ) то, насколько его интересно смотреть и насколько я не увидела ни капли смысла в этом фильме!

Пы.с. Хотя, если фильм производит такое впечатление, что я и сегодня хожу по дому оборачиваясь.... - в этом определенно что-то есть!  ;D ;D ;D ;D ;D

А Уилл Смитт в любом случае молодца  ;) ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2008, 15:24:50 от ШкоДная »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #73 : 15 Февраль 2008, 13:55:31 »
я пойду на него завтра или в воскресенье, я хожу в 10 утра по 80 руб, у меня кино в 5 минутах езды :))
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

djen

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #74 : 02 Март 2008, 20:49:52 »
вот этот сайт по-моему просто супер!!! можно посмотреть все в неплохом качестве. рекомедую, кому до кино не дойти - доехать)))

http://allfilm.su/

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия