• 28 Март 2024, 19:34:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763823 раз)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1020 : 09 Март 2010, 10:31:23 »
Посмотрел "Алису". Фильм визуально красивый, а сюжет скучный - вышла глупая сказка для маленьких детей. И это при таком шикарном исходном материале!  :(  Бёртон уже не тот - пусть катится на пенсию! Особенно мне понравилась концовка. Учитывая время действия, представляю, какой сверхприбыльный товар Алиса будет впаривать китайцам  :rastaman:
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1021 : 09 Март 2010, 10:44:36 »
Логика этих барыг простая- продать билетов больше, чем есть мест в зале.


народ в проходах стоял???
про очки то понятно, а про места нет.

на руках друг у друга сидят :). при мне с такой же проблемой столкнулись еще две пары родителей. их дети были понастойчивее и родителям пришлось выкладывать еще по 400 руб, за то чтобы получить дополнительные очки. проблем с количеством очков нет, т.к. много залов.

Не очень понял в чем проблема... Тут только одно можно сказать - думать было надо... Детям до 5 сидящим на руках действительно вход бесплатный... Но на 3д сеансы очки выдают по билетам по той простой причине, что очки дорогие и их у кинотеатра не так много. Запас конечно небольшой есть, но совсем маленький... По сути можно считать, что 1 место=1 очко... по этому и выдают строго по билетам, что б всем купившим билет хватило... А то так бы пол зала с бесплатными детьми пришло, а кто честно купил билет но пришел после детей - остался б без очков... немного неграмотная кассирша была... но человек добрый - советовала как сэкономить... Свои мозги тоже ведь надо иметь...  ;)
Проблема в отношении к клиенту и умышленном ведении в заблуждении с целью получения дополнительной выгоды. Кассирша была как раз очень грамотная. Это отличное решение, как продать билетов больше, чем есть мест в зале... Фирменные очки стоят 2000 руб, если китайский опт еще дешевле. Специаильно узнал, т.к. увидел на каких рожах они до этого могут быть и навряд ли их кто-то дезинфицирует между сеансами.
До этого всегда ходили в КАРО фильм и там таких проблем никогда не было. Ребенку очки выдаются бесплатно. А чтобы кто-то не забыл отдать очки при выходе, стоят детекторы, как в магазинах.
Так, что не надо ля-ля, что это привычное дело...
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 10:55:44 от AltMike »
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1022 : 09 Март 2010, 11:24:40 »
То есть после того как вам не выдали очки, а билетов в зал не было, что б получить очки пришлось купить еще один билет на несуществующее место? Так надо бло сразу об этом написать, а то не сильно понятно чего за фигня...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1023 : 09 Март 2010, 11:38:26 »
То есть после того как вам не выдали очки, а билетов в зал не было, что б получить очки пришлось купить еще один билет на несуществующее место? Так надо бло сразу об этом написать, а то не сильно понятно чего за фигня...

Именно так. Извините, если в начале, написал не совсем понятно.

Еще один момент который напрягяет- зачем перед детским мультфильмом показывать рекламу фильмов с ограничем по возрасту. Мы нашему успели закрыть глаза и уши, а у другого ребенка  реально началась истерика из за того, что стало страшно...
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 11:42:16 от AltMike »
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1024 : 09 Март 2010, 11:40:54 »
Тогда они моральные уроды... )))  :D
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Alex-2704

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1025 : 09 Март 2010, 11:55:58 »
Посмотрели в выходные Остров проклятых ( с Ди Каприо, реж.М.Скорсезе) . Мне не понра, жене тоже- очень затянуто, нединамично... Ждали большего :(

kashtan78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1026 : 09 Март 2010, 12:01:17 »
Еще один момент который напрягяет- зачем перед детским мультфильмом показывать рекламу фильмов с ограничем по возрасту. Мы нашему успели закрыть глаза и уши, а у другого ребенка  реально началась истерика из за того, что стало страшно...
Да уж, нелепо... бывает такое.
Иногда забавляет/раздражает реклама какой-нть левой фигни типа стирального порошка... ладно еще всякие пепси и ириски меллер... а как-то вообще прокрутили рекламу элитных тканей :o..

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1027 : 09 Март 2010, 12:36:41 »
Посмотрел "Алису". Фильм визуально красивый, а сюжет скучный - вышла глупая сказка для маленьких детей.   :rastaman:

Согласен! Не впечатлило! Ожидал большего! :(


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Рохо

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1028 : 10 Март 2010, 16:01:26 »
На днях побывал на съемках фильма режисера Хотиненко "Достоевский" :) Жаль, что не могу показать лучшие фото из-за ограничения размера вложения....

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1029 : 10 Март 2010, 16:19:15 »
залей на фотохранилище, типа радикала, а сюда ссылки через кнопку "вставить изображение"

посмотрел на днях Терминатор 4 :-[ ничего так, понравилось.
Перси Джексон - ерунда
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1030 : 12 Март 2010, 23:12:14 »
Только что вернулись из кино с женой. Смотрели "О чем говорят мужчины". Прикольная комедия, весь фильм рот до ушей. Очень много узнаваемых до боли ситуаций ;D ;D ;D :D Те кому нравится "День выборов" "День радио" и похожие - очень понравится.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1031 : 12 Март 2010, 23:34:10 »
Посмотрели с женой "Легион" дома, на диване. И правильно сделали. Средненький такой боевичок. На один просмотр. Весь фильм пытался вспомнить, где я этого актера, который архангел Михаил, видел ещё :bn: :bh: :bw:
Актер из Игры разума, Код Да Винчи. А фильм средненький конечно...
Посмотрел Из Парижа с любовью, вот этот боевичок понравился, Траволта молодец.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1032 : 12 Март 2010, 23:40:10 »
Актер из Игры разума, Код Да Винчи. А фильм средненький конечно...
Точно. Спасибо ;)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1033 : 13 Март 2010, 09:04:24 »
посмотрел на днях Терминатор 4 :-[ ничего так, понравилось.

Что-то ты припозднился,  а так, :friends: , я тоже из тех немногих, кому фильм понравился


Перси Джексон - ерунда

а могло быть по другому?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1034 : 13 Март 2010, 10:47:37 »
Я всё таки просмотрел всю "Пилу"  , понял ,  что после 3-го фильма начал сочувствовать маньяку ,  а к 5-й части начали появлятся садистские наклонности . :viking:

В принципе - идея понравилась ,  но смотреть нужно все части сразу - иначе покажется,  что это просто мясное" кроилово-мочилово" , а это не так .

Жду 7-ю часть .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия