• 28 Март 2024, 23:50:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763846 раз)

Юляша

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #195 : 23 Октябрь 2008, 06:30:31 »
"Зеркала" - ЖЕСТЬ!
о жизни, но очень тяжелый "Реквием по мечте", любителям нервишек :o
 Седня смотрели "Сезон охоты 2" - оборжались! :D

Вчера дочка "Сезон охоты 2" посмотрела. Что-то на неё он впечатления не произвел. Даже не знаю, стоит ли самому его смотреть. Но первую часть сейчас посмотрю ))
Современные мультики направлены на более взрослую аудиторию, нежели на детишек. Чего только стоит "Мадагаскар"! :D
Вместе с нами на сеансе было достаточно малышей, но смеялись только взрослые, хотя их было в несколько раз меньше. Не знаю, дело ваше, но мне понравился! ;)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #196 : 25 Октябрь 2008, 11:02:16 »
Привет шкодаводам!!! Вот хочу по поводу "Адмирала" еще сказать тем кто не смотрел. О фильме много критики, мол попса и т.д. Но что главного я вынес для себя из этого фильма, так это то, что еще раз вспомнил о не простой истории России. Фильм погружает в свою атмосферу, и предоставляет много моментов  для раздумий - а как бы ты поступил в данной ситуации?
И самую главную цель создатели достигли, а именно обратили внимание на историю так как большинство молодежи её плохо знают (сам не исключение).
После просмотра у меня было стремительное желание побольше почитать о Колчаке, узнать по подробнее о том тяжелом времени.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #197 : 26 Октябрь 2008, 01:04:54 »
Сегодня с дитём опять посетили кино. Смотрели наш м/ф Приключения Аленушки и Еремы.
Рекомендую для семейного просмотра!
Смеялись все :D. Ежик-мутант и нянька в образе и с озвучкой Ренаты Литвиновой  ;D ;D ;D
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #198 : 26 Октябрь 2008, 01:07:02 »
После просмотра у меня было стремительное желание побольше почитать о Колчаке, узнать по подробнее о том тяжелом времени.

про Колчака я всю жизнь знала, что он- "белый"
еще по какой-то книге помню про "психическую атаку капеллевцев" - теперь хоть узнала, что ЭТО.

мы уже многое почитали и про Темереву. Как она отсидела 37 (?) по лагерям как жена врага народа, таковой не являясь, при этом писала довольно милые стихи...Сталину.  :o
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 01:08:42 от MF SPB »
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #199 : 26 Октябрь 2008, 09:00:58 »
Ну эти все "исторические" фильиы необходимо смотреть с пометкой "в фильме использованы фантазии на тему реальных событий". У нас истории вообще нет - половина выдумана. При чём большая её половина.

Онлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #200 : 26 Октябрь 2008, 09:44:37 »
Смотрела вчера "Как потерять всех друзей" - по отзывам типа очень прикольный фильм. На деле странный английский юмор, смотреть можно но в восторге не осталась вообще 
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #201 : 26 Октябрь 2008, 13:33:54 »
Ну эти все "исторические" фильиы необходимо смотреть с пометкой "в фильме использованы фантазии на тему реальных событий". У нас истории вообще нет - половина выдумана. При чём большая её половина.

Говорить о том что истории у нас нет не корректно. У нас очень  богатая история, а то что многое из исторической правды до сих пор засекречено, так это другой разговор
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #202 : 26 Октябрь 2008, 17:10:26 »
Ну я может немножко некорректно выразился - та история, которую мы изучали в школе, и изучают наши дети сейчас, ту, которую пропагандируют с экранов, несколько (если не сказать больше) отличается от истинного положения вещей. Мы знаем "героев", которые в реалии были просто в нужном месте и в нужное время и пользовались успехами других - тех, о ком история умалчивает. Приводить примеры не буду, ибо можно целую ветку этому посвятить, но кто интересуется историей могут рассказать много интересного про знаменательных личностей в нашей истории (правде некоторых вообще не существовало, анаши дети про них в школе учат до сих пор).

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #203 : 26 Октябрь 2008, 20:42:51 »
 Смотрел на днях фильм французский "Внутри"- очень кровавое кино,не для слабонервных.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #204 : 26 Октябрь 2008, 23:01:31 »
Ну я может немножко некорректно выразился - та история, которую мы изучали в школе, и изучают наши дети сейчас, ту, которую пропагандируют с экранов, несколько (если не сказать больше) отличается от истинного положения вещей. Мы знаем "героев", которые в реалии были просто в нужном месте и в нужное время и пользовались успехами других - тех, о ком история умалчивает. Приводить примеры не буду, ибо можно целую ветку этому посвятить, но кто интересуется историей могут рассказать много интересного про знаменательных личностей в нашей истории (правде некоторых вообще не существовало, анаши дети про них в школе учат до сих пор).

хочу!хочу! :bi:
пусть не ветку, а хотя бы, топик!!! :-[
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #205 : 26 Октябрь 2008, 23:20:06 »
Ну я может немножко некорректно выразился - та история, которую мы изучали в школе, и изучают наши дети сейчас, ту, которую пропагандируют с экранов, несколько (если не сказать больше) отличается от истинного положения вещей. Мы знаем "героев", которые в реалии были просто в нужном месте и в нужное время и пользовались успехами других - тех, о ком история умалчивает. Приводить примеры не буду, ибо можно целую ветку этому посвятить, но кто интересуется историей могут рассказать много интересного про знаменательных личностей в нашей истории (правде некоторых вообще не существовало, анаши дети про них в школе учат до сих пор).

хочу!хочу! :bi:
пусть не ветку, а хотя бы, топик!!! :-[
Ну вот и создавай - а там люди подтянутся сами. Найди для начала что нибудь интересное, и расскажи. Прямо в этом разделе можно и создать  :) Ну а дальше пойдут баталии не на жизнь а на смерть  :D

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #206 : 27 Октябрь 2008, 13:21:36 »
Смотрели Макса пейна, вердикт: смотреть стоит, твердая 4ка, неплохой экшн.
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #207 : 27 Октябрь 2008, 14:12:44 »
А меня тут Хитмен порадовал недавно :) Наверно пойду игруху куплю :D
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #208 : 27 Октябрь 2008, 20:18:52 »
ИГРА зачётная!!! СОВЕТУЮ! Там частей много 8) 8) 8)Захватывает
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн WalD

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #209 : 28 Октябрь 2008, 11:38:19 »
1) "Персонаж" - Неплохой, но нудноватый фильм. 4- (3+)
2) "Заложница" - отличный бовевик в стиле "Джеймс Бонд" + "Коммандо". 5
3) "Ограбление на Бейкер стрит" - очень захватывающий и достаточно непредсказуемый фильм. Смесь Карты Деньги 2 Ствола и Ограбления по-итальянски. 5

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия