• 29 Март 2024, 15:37:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763955 раз)

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #240 : 06 Январь 2009, 20:04:14 »
Ходили вчера на Любовь-Морковь 2, не в обиду ни кому, но полнейшая коммерческая ерунда, игра актеров - абсолютный 0, Куценко мог бы не позориться.
Дети тоже атерской игрой не блещут и все в общем примитивно. О чем свидетельствует первая фраза Гоши, когда он вернулся из тела сына в свое тело (когда Гоша был в теле сына жена, те Кристина запрещала ему вредные привычки):
- "Ура !!! я снова могу пить и курить!" - Вот они ценности.
 :at: :at: :at:
В общем не советую.
Только что посмотрели.Полное ГУМНО!
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #241 : 07 Январь 2009, 00:53:36 »
Ходили вчера на Любовь-Морковь 2, не в обиду ни кому, но полнейшая коммерческая ерунда, игра актеров - абсолютный 0, Куценко мог бы не позориться.
Дети тоже атерской игрой не блещут и все в общем примитивно. О чем свидетельствует первая фраза Гоши, когда он вернулся из тела сына в свое тело (когда Гоша был в теле сына жена, те Кристина запрещала ему вредные привычки):
- "Ура !!! я снова могу пить и курить!" - Вот они ценности.
 :at: :at: :at:
В общем не советую.
Только что посмотрели.Полное ГУМНО!

 :dk:
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #242 : 07 Январь 2009, 01:56:05 »
Дети играли просто супер! я была в шоке - как маленький мальчик может передать такой взрослый мужской взгляд???
и вообще, фильм снят просто на отлично!!!  O0  для современного кино  :D
"Любовь-морковь-2" Всем советую!  :P

а вот 6 утра....  а я сижу... смотрю "Обыкновенное чудо"  :D
шедевральные фильмы снимали...кажется, сейчас таких нет....
причем, не люблю смотреть такие фильмы на DVD. вот люблю ловить по тв. не знаю, почему, так интересней  :D
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 06:16:52 от ШкоднаЯ »

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #243 : 10 Январь 2009, 02:52:29 »
Посмотрел фильм "Пленный" - понравилось.

Сюжет - война в Чечне.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #244 : 10 Январь 2009, 17:23:54 »
Посмотрел Любовь-Морковь2! Ну хорошая такая комедия! На твёрдую четвёрочку. По моему мнению лучше первой части! Все актёры сыграли отлично,и дети в том числе!

То Midav вы же знали,что на комедию идёте,а не на драму?! О каком тут актёрском мастерстве может идти речь??? Актёры сыграли на 100% хорошо для комедии,а детишки - ну просто молоцы. По поводу ценностей - ну надо же наконец иметь хоть какое-то чувство юмора)))) Не в обиду,но всё же - КОМЕДИЯ! Ещё раз повторюсь НЕ В ОБИДУ ;)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #245 : 10 Январь 2009, 17:29:03 »
Посмотрел Любовь-Морковь2! Ну хорошая такая комедия! На твёрдую четвёрочку. По моему мнению лучше первой части! Все актёры сыграли отлично,и дети в том числе!

То Midav вы же знали,что на комедию идёте,а не на драму?! О каком тут актёрском мастерстве может идти речь??? Актёры сыграли на 100% хорошо для комедии,а детишки - ну просто молоцы. По поводу ценностей - ну надо же наконец иметь хоть какое-то чувство юмора)))) Не в обиду,но всё же - КОМЕДИЯ! Ещё раз повторюсь НЕ В ОБИДУ ;)
Просмотр был дома на копе и с похмелья.............
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #246 : 10 Январь 2009, 17:31:04 »
Просмотр был дома на копе и с похмелья.............

Ну так с этого и начал бы)))) Тогда всё понятно :D В следующий раз лучше по трезвяку :-[
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн ганс

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
  • при каждой неудачи давать умейте сдачи
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #247 : 12 Январь 2009, 12:55:33 »
 :) :)Посмотре фильм "Стиляги" получил удовольствие всем советую Гармаш супер !!!!!

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #248 : 12 Январь 2009, 13:03:44 »
Глянул "Обитаемый остров". Фильм на любителя фантастики (Хотя многие знакомые утверждают что книга лучше. Не знаю, не читал). Лично мне не понравилось, что сняли как и "Параграф-78" только 1 часть :(
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #249 : 12 Январь 2009, 13:05:40 »
Глянул "Обитаемый остров". Фильм на любителя фантастики (Хотя многие знакомые утверждают что книга лучше. Не знаю, не читал). Лично мне не понравилось, что сняли как и "Параграф-78" только 1 часть :(
Согласен -  смотрел вчера , Параграф как есть .....фильм без конца , слегка затянутый .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #250 : 12 Январь 2009, 13:43:02 »
Глянул "Обитаемый остров". Фильм на любителя фантастики (Хотя многие знакомые утверждают что книга лучше. Не знаю, не читал). Лично мне не понравилось, что сняли как и "Параграф-78" только 1 часть :(

Книга на самом деле лучше, а фильм мне не понравился.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #251 : 12 Январь 2009, 13:49:16 »
Глянул "Обитаемый остров". Фильм на любителя фантастики (Хотя многие знакомые утверждают что книга лучше. Не знаю, не читал). Лично мне не понравилось, что сняли как и "Параграф-78" только 1 часть :(

сняли обе, просто показывают по частям. Вторую вроде в марте обещают. Параграф не такой был, все таки калька с обители зла.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

gansalo

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #252 : 12 Январь 2009, 14:36:39 »
Стал просматривать старые фильмы, ибо достойных современных пока не отыскал  :( . В связи с этим "оживил" в памяти режиссёрскую версию фильма "Амадей" реж. Милош Форман 1984 г. Красивый фильм с хорошей музыкой. Рекомендую.
Кому понравится - можете посмотреть фильм "Мольер" 2007 года реж. Лоран Тирар (Франция) а так же фильм "Фаринелли-кастрат" реж. Жерар Корбьо 1994 г. (Бельгия-Италия-Франция)




Из неновых хороший фильм --"Отходная молитва" с Микки Рурком 80какого то года

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #253 : 12 Январь 2009, 20:25:06 »
Ходили вчера на "Обитаемый остров". Фильм не сказать чтобы впечатлил, но по своему интересный, задумка Стругатских мож и не идельально но высказана.
Перед просмотром нужно обязательно почитать сопроводительный буклетик-программку, так понятней будет картина.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #254 : 14 Январь 2009, 19:21:10 »
Посмотрел вчера фильм Престиж.
http://www.timeout.ru/text/film/50865/
Очень рекомендую этот фильм, странно, что я его пропустил. Заставляет задуматься, очень красивый и трагичный. Кому нравится Иллюзионист - этот фильм на порядок интереснее.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия