• 27 Апрель 2024, 23:21:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595851 раз)

navy

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #45 : 01 Июль 2009, 16:27:22 »
вся проблема в том что я не люблю хэтч как тип кузова.окта визуально похожа на седан
поэтому и ждал ее
а гольф куплю так из клуба попрете ;D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #46 : 01 Июль 2009, 16:28:22 »
вся проблема в том что я не люблю хэтч как тип кузова.окта визуально похожа на седан
поэтому и ждал ее
а гольф куплю так из клуба попрете ;D
А ты морду от Окташи пришей и маскируйся... :-X
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

navy

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #47 : 01 Июль 2009, 16:31:15 »
 ;Dну ну
ладно поищу че нибудь.настроение испортили враги :'(я обманулся в надеждах

Rostan2209

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #48 : 01 Июль 2009, 23:11:32 »
Не хотел расстраивать, но мне тоже показалось, что с ценой перебор. Сегодня специально зашел на сайт диминых коллег из SEATа. Похоже, это единственная марка, которая сохранила прошлогодние цены. Как стоила Новая Ибица (1,6+7DSG) в максимальной комплектации "Спорт" 575 т.р., так и стоит. Да еще испанская сборка, доп. налоги. Вроде не чуждая VW (и Ауди) фирма, а ведет себя совсем по другому. Чувствуется, что хотят закрепиться в России и с ценами значительно аккуратнее, чем Шкода.

Может цены не поменяли на сайте просто? :)
Продажи у них очень мизерные, поэтому цены 2008 года могут быть, вообще сеат был дороже шкоды точно!


Максим, про цены на РСку в Авторевю ничего не напечатали.
Повторюсь на этой ветке в отношении SEAT, уже давал эту инфо на разделе Октавии.
======Вы еще не видели ценников на дочернюю компанию Фольксваген - SEAT (во вложении). Думал после нового года пересесть на новую машину, цена на Октавию А5 показалась не адекватной, хотелось TSI  с нормальной комплектацией (обязательно с климатом), поездил ради интереса плотно по салонам. SEAT присматривал как и Шкоду в свое время, что состоит в Фольксвагене (та же линейка двигателей). Цены на машины 2008 (это не скидка, действительная цена этого года)  и 2009 годов разница в 200 000 рублей и выше, в этом они даже Шкоду переплюнули. При этом в Родригес Гараж в Питере до сих пор не могут распродать все машины 2008 модельного года. Что касается 2009 года они сами в растерянности, кто будет покупать по таким ценам. Сказали сами будут обращаться в головной офис Фольксвагена/Сеат , что бы цены привели в норму. Сеат уже уходил с нашего рынка, если ничего не изменится - уйдет опять. Что удивительно, Фольксваген на свои модели так цены не поднял. Ценовая политика и ситуация в компании полностью не поддается логике. Иногда модели Фольксваген в одном классе дешевле Сеата и Шкоды.  В связи со всем этим, для меня цена новой Октавии - 735000 рублей вызывает желание повнимательней посмотреть вокруг - на конкурентов, хотя повторюсь, рассчитывал после Фабии опять на Шкоду.
P.S Имел ввиду Элеганс с климатом и TSI 1,4/122 л.с - нормальная комплектация, а не базовую с простым 1,4 двигателем
Надеюсь только на Новогодние скидки, хотя Шкода этим всегда не очень баловала. ====================
Начал сегодня задумываться, из-за вздутия цен в этом году, может с Фабии пересесть на Фабию Комби с отличной комплектацией, вроде все уже знакомо... Свою Фабку покупал для супруги. а получилось так, что ездить сам стал :) Работал на флоте. заработал на пенсию стаж. ушел на берег.
До этого были машины размерчиком побольше (не новые, Пассат, БМВ и т.п). Подкоплю и буду ждать как ситуация разрулится с ценами к Новому году. А так хочется Окташу 1,4 TSI  :)

 
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 23:29:50 от Rostan2209 »

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #49 : 07 Июль 2009, 17:50:58 »
Сегодня получил отказ в автокредитовании от миленького банка ВТБ24. Сдал пакет документов с третьего раза, забрахали нашего бухгалтера своим видением оформления справки о доходах. Физиономия девочки, принимавшей злосчастный пакет говорила о том, как я ей надоел своей тупостью, и ваще, попрошайки ей не по вкусу  :at: . Ждал неделю звонка, наивный. Позвонил сам с известным результатом. Народ пишет, что ВТБ24 разыгрывает рулетку, желающих много (даже под такой процент), а они одни. Завтра сбегаю еще в пару банков.
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #50 : 07 Июль 2009, 17:57:19 »
Сегодня получил отказ в автокредитовании от миленького банка ВТБ24. Сдал пакет документов с третьего раза, забрахали нашего бухгалтера своим видением оформления справки о доходах. Физиономия девочки, принимавшей злосчастный пакет говорила о том, как я ей надоел своей тупостью, и ваще, попрошайки ей не по вкусу  :at: . Ждал неделю звонка, наивный. Позвонил сам с известным результатом. Народ пишет, что ВТБ24 разыгрывает рулетку, желающих много (даже под такой процент), а они одни. Завтра сбегаю еще в пару банков.
Если есть деньги на первоночальный взнос 30% , посмотри на Авангард  , выгоднее просто нет ( особенно  , если страховать только по "хищение " ).
 А если нет - BSGV , они вроде хотят работать с клиентами по человечески...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #51 : 07 Июль 2009, 18:16:08 »
Авангард почти не отказывает в кредитах _) ну еще сбербанк - там отношение конечно совковое, зато процент низкий.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #52 : 07 Июль 2009, 18:55:17 »
Авангард почти не отказывает в кредитах _) ну еще сбербанк - там отношение конечно совковое, зато процент низкий.
А Вам что с ними жить ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #53 : 07 Июль 2009, 19:09:36 »
А Вам что с ними жить ?

Тому кто берет кредит, именно что и жить с каким-либо банком на весь срок кредита...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #54 : 07 Июль 2009, 19:38:33 »
А Вам что с ними жить ?

Тому кто берет кредит, именно что и жить с каким-либо банком на весь срок кредита...
...... Вы будете видеть их раз в месяц при внесении суммы , и какое там отношение мне лично абсолютно до лампочки .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

VS

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #55 : 07 Июль 2009, 22:45:33 »
Авангард почти не отказывает в кредитах _) ну еще сбербанк - там отношение конечно совковое, зато процент низкий.

В сбере, чтобы получить кредит, надо иметь доход от 18 т.р. по форме 2ндфл и поручителя с белым доходом. А также не иметь других кредитов.
Справки в свободной форме там вообще не рассматриваются. Сам недавно мучился у них, со второго раза дали добро (спасибо девочке консультанту - помогла "как надо" анкету у них заполнить)
"Добро" дают на 3 месяца. Теперь осталось дождаться прихода машины в этот срок...
PS Процент у них действительно самый низкий!
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 22:47:19 от VS »

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #56 : 08 Июль 2009, 00:32:08 »
Авангард почти не отказывает в кредитах _) ну еще сбербанк - там отношение конечно совковое, зато процент низкий.

В сбере, чтобы получить кредит, надо иметь доход от 18 т.р. по форме 2ндфл и поручителя с белым доходом. А также не иметь других кредитов.
Справки в свободной форме там вообще не рассматриваются. Сам недавно мучился у них, со второго раза дали добро (спасибо девочке консультанту - помогла "как надо" анкету у них заполнить)
"Добро" дают на 3 месяца. Теперь осталось дождаться прихода машины в этот срок...
PS Процент у них действительно самый низкий!
Насчет поручителя с белым доходом - неправда. Оформляли в марте на жену, мой заработок вписывался нами в анкету без каких-либо доказательств. Когда  сотрудник службы безопасности банка рассматривал наше заявление на кредит, звонил и мне и жене, но вопросы были далеки от моей з/пл. Его больше смутил мой выбор авто, вот и проверял не больной ли я на голову. Про добро на три месяца - сущая правда. Из-за задержки машины сейчас приходится повторять процедуру. Слава Богу сегодня узнал ВИН - значит третьего раза быть не должно. Хорошо бы еще второй раз без неприятных сюрпризов. Что касается отношения банка, то я его особо не замечаю, с ним пока общается представитель кредитного отдела Гриффина.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

VS

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #57 : 08 Июль 2009, 09:38:14 »
Авангард почти не отказывает в кредитах _) ну еще сбербанк - там отношение конечно совковое, зато процент низкий.

В сбере, чтобы получить кредит, надо иметь доход от 18 т.р. по форме 2ндфл и поручителя с белым доходом. А также не иметь других кредитов.
Справки в свободной форме там вообще не рассматриваются. Сам недавно мучился у них, со второго раза дали добро (спасибо девочке консультанту - помогла "как надо" анкету у них заполнить)
"Добро" дают на 3 месяца. Теперь осталось дождаться прихода машины в этот срок...
PS Процент у них действительно самый низкий!
Насчет поручителя с белым доходом - неправда. Оформляли в марте на жену, мой заработок вписывался нами в анкету без каких-либо доказательств. Когда  сотрудник службы безопасности банка рассматривал наше заявление на кредит, звонил и мне и жене, но вопросы были далеки от моей з/пл. Его больше смутил мой выбор авто, вот и проверял не больной ли я на голову. Про добро на три месяца - сущая правда. Из-за задержки машины сейчас приходится повторять процедуру. Слава Богу сегодня узнал ВИН - значит третьего раза быть не должно. Хорошо бы еще второй раз без неприятных сюрпризов. Что касается отношения банка, то я его особо не замечаю, с ним пока общается представитель кредитного отдела Гриффина.
Мне отказали в первый раз из за того, что жена справку с работы 2ндфл не предоставила о зп. Так что вопрос насчёт поручителя весьма спорный - как повезёт.

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #58 : 08 Июль 2009, 12:41:12 »
Помнится, жена пришла на оформление в норковой шубе, да и я был не в драных джинсах. Может поэтому были как жена Цезаря "вне подозрений".
Вывод: косите под Абрамовича, пусть думают, что вам просто лень вытаскивать живые деньги из многочисленных бизнес-проектов и все у вас получится! :D
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

VS

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #59 : 08 Июль 2009, 17:03:56 »
Помнится, жена пришла на оформление в норковой шубе, да и я был не в драных джинсах. Может поэтому были как жена Цезаря "вне подозрений".
Вывод: косите под Абрамовича, пусть думают, что вам просто лень вытаскивать живые деньги из многочисленных бизнес-проектов и все у вас получится! :D
Ну всё, теперь меня жена "съест" увидела ваш пост про шубу - её новый аргумент для покупки норковой шубки ))
А вообще, уже почти месяц жду машину, пока сроки прихода перенесли на 2 недели. Бум надеяться, что в первый и последний раз - тогда и в срок разрешения кредита попадаю.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия