Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Фабия с автоматом

(1/3) > >>

Slava:
Привет товарищам! Вот хотелось бы узнать мнения знающих людей о Fabia с автоматическими КПП. Насколько я знаю, они идут с движками 1.4 (75 кобыл). Сильно ли проигрывает в динамике "механике" 1.4 (68 л.с.), много ли жрет бензину, и вообще - насколько надежна? Присматриваюсь к такой.   

Constantine:
посмотри новую фабу, если конечно авто не б/у берешь, на новые цены приблизительно такие же, а вот мощности и места внутри побольше получишь, но только у новой автомат на 1,6 идет, лично у меня 1,4 механика, очень доволен, машина, ну просто городской гоночный болидик! но опять же ИМХО ;)

Stepdepeche:
  :D
Skoda Fabia New A/T - лучший автомобиль с автоматической транмиссией в классе малых автомобилей !!!!
  Ни один из производителей а/м не устанавливает такой современный автомат в данном классе (в основном 4 ступенчатые коробки  либо недоразвитые роботы), к тому же комплектом вы получаете и задние дисковые тормоза и систему курсовой устойчивости ESP. При этом, не забывайте, что под капотом уже в данном случае установлен мотор 1.6 (105 л.с.) и динамика соответствует ожиданиям самого требовательного водителя.

     // Владелец Skoda Fabia New A/T Elegance Tangerine-Orange

 

AMG:

--- Цитата: Stepdepeche от 21 Январь 2008, 19:40:09 ---фабию на дороге вообще за машину не считают...

--- Конец цитаты ---
Ну вот этого не надо! Мой низколетящий истребитель пропускают, да и я сам других пропускаю :) Гораздо реже не пропускают из ряда в ряд и это, обычно, машины отечественного производства либо дешевые иномарки типа логана, ланос и т.п.

По автоматам: современные автоматы уже наделены "разумом" и против ручки почти не проигрывают, зато комфорта на них гораздо больше, чем на ручке. После того как меня прокатили на новой корсе с автоматом, я совершенно по-другому взглянул на "дешевые автоматы" (те что стоят на машинах до 40000 уё) и следущая моя машина (при достатке бюджета) будет с АКПП.
К сожалению на фабиях с автоматом не езил, поэтому про нее конкретно ничего не скажу. Автомат на октавии А4 мне не понравился.
75 сил даже с автомат будет достаточно (мне и 60 почти хватает) в городе, а на трассе - думаю, передвигаться тоже можно :)

haller:

--- Цитата: Мишган от 22 Январь 2008, 21:09:28 ---На Фабиях и мужчин полно за рулем :) Можно ошибиться :)

--- Конец цитаты ---
Теперь можно.  ;).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии