• 29 Март 2024, 16:31:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия!! ВЫЕЗД ПЕРЕНЕСЕН  (Прочитано 98442 раз)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Господа желающие и страждущие поехать в Карелию! Предлагается выезд провести 22-23 августа,посему вновь необходимо определить количество едущих и а)

Cкорее всего не смогу - возможно прийдется в эти дни ребенка забирать с дачи для медосмотра в школе  :(
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
ээээххх... а я тут посчитал свои финансы и прослезился :(
чую если статус безработного в ближайшее время не изменится, то я пролечу мимо карелии, как фанера над парижем :( ибо остатки денег пригодятся на жизнь, а не поездки...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Prosvet

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Есть неплохой вариант для размещения  в палатках - 250 руб,  в гостевом доме от 1400 руб. и в мини-коттеджах 3500 руб. База "Лесное озеро"находится  не доезжая до Петрозаводска 115 км   http://les-ozero.ru/about  Надо побыстрее определяться, так как для тех кто хочет разместиться с удобствами заказ надо делать заранее, как минимум за 2 недели... 
Octavia A5 FSI 2.0
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Итак! Объявлен официальный выезд!

http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,6818.0.html

Этот топик закрыт.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия