• 29 Апрель 2024, 16:11:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Я паркуюсь как чудак  (Прочитано 230064 раз)

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #165 : 23 Сентябрь 2010, 14:34:49 »
Что стало с машиной?  ;D
Так машина то не виновата, что хозяин чудак.
А вот тут-то все в порядке в общем-то. Места до фига... приехать поставить на часок в стороне ото всех никому не мешая...
Ага. Только надо учесть, что работают у нас по сменам. Утром яблоку упасть не куда.
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Pasha

  • Гость
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #166 : 23 Сентябрь 2010, 16:26:42 »
 ;D

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #167 : 23 Сентябрь 2010, 17:08:27 »
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #168 : 23 Сентябрь 2010, 20:27:57 »
а по-моему очень смешно. правда, что-то потерялись ребята, давно не видел от них нового видео
  • Кореец с автоматом

Павел

  • Гость
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #169 : 23 Сентябрь 2010, 21:04:46 »
На днях наблюдал, как девушка парковалась на Chevrolet Rezzo. Минут 10 происходило это действие. Припарковалась за мной, машина метра на 2 от бордюра. Ушла, через 5 минут пришла, постучалась ко мне (я в служебке сидел) с просьбой, помочь припарковать её машину. Вышел, конечно, дабы советами и жестами показать как и куда рулить. Девушка завела автомобиль и вышла из него, предложив мне его припарковать самому. У меня от удивления челюсть отпала. :)
Помог конечно, припарковал, как надо. А потом долго сидел в раздумьях, как же она вообще умудряется ездить по городу на машине.... :o

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #170 : 23 Сентябрь 2010, 21:09:22 »
На днях наблюдал, как девушка парковалась на Chevrolet Rezzo. Минут 10 происходило это действие. Припарковалась за мной, машина метра на 2 от бордюра. Ушла, через 5 минут пришла, постучалась ко мне (я в служебке сидел) с просьбой, помочь припарковать её машину. Вышел, конечно, дабы советами и жестами показать как и куда рулить. Девушка завела автомобиль и вышла из него, предложив мне его припарковать самому. У меня от удивления челюсть отпала. :)
Помог конечно, припарковал, как надо. А потом долго сидел в раздумьях, как же она вообще умудряется ездить по городу на машине.... :o
Да это нормально, я когда водилой работал, все время где нибудь стоял и ждал шефа, так если видел, что дама пытается пристроится, сам предлагал свои услуги, зато в таких машинах посидел, в какие в салоне только через стекло смотрят.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #171 : 23 Сентябрь 2010, 22:15:12 »
а по-моему очень смешно. правда, что-то потерялись ребята, давно не видел от них нового видео

Не смешно когда работаешь в центре города. А если днем отъезжаешь от офиса, припарковаться большая проблема. Обычно колесишь не меньше получаса чтобы найти, извините, дырочку. А придешь, а со стекла не отодрать стикер. Не пожелаю никому.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #172 : 23 Сентябрь 2010, 22:40:20 »
Не смешно когда работаешь в центре города. А если днем отъезжаешь от офиса, припарковаться большая проблема. Обычно колесишь не меньше получаса чтобы найти, извините, дырочку. А придешь, а со стекла не отодрать стикер. Не пожелаю никому.

а что, вам клеили?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #173 : 23 Сентябрь 2010, 22:43:03 »
Недавно наблюдал милую парковку двух девушек на Альфа-Ромео. Обычая парковка задом, с той лишь разницей, что проехали вперед не на корпус машины, а на 50, зафига-то, метров. Наверное, для лучшего разгона. А тут приехал я и хотел сначала сам туда запарковаться. На машину, стоящую впереди в 50 метрах на аварийке, внимания, естественно, не обратил. Потом смотрю - они мне оттуда большие глаза делают и руками машут - уйди, мол, со взлетной полосы. В награду за свою любезность получил несколько минут бесплатного цирка.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #174 : 24 Сентябрь 2010, 08:33:21 »

а что, вам клеили?

Нет, миновало. Но очень соболезную тем, кому пришлось соскребать неотдираемое.
Таким способом не решишь проблему парковки.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн orion

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
  • алкоголь по закупочным ценам+доставка
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #175 : 24 Сентябрь 2010, 15:30:56 »
 :)
  • Oktavia Tour 2005>Oktavia A5, 2013год, TSI 1.4,DSG+WR2,беленькая + Октавия А7,2015год,TSI 1.4,DSG HOCKEY EDITION

Оффлайн Kevlar

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #176 : 24 Сентябрь 2010, 15:56:03 »

Не смешно когда работаешь в центре города. А если днем отъезжаешь от офиса, припарковаться большая проблема. Обычно колесишь не меньше получаса чтобы найти, извините, дырочку. А придешь, а со стекла не отодрать стикер. Не пожелаю никому.

Правильно, я тож придерживаюсь мнения что надо как на западе обзавестить народом, который ходит, фоткает и штраф по почте или лобовое стекло за неправильную парковку  :)
А то только деньги на стикеры переводят, нет чтоб зарабатывать на этом  :)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #177 : 24 Сентябрь 2010, 15:59:21 »
Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #178 : 24 Сентябрь 2010, 16:55:42 »
Нет, миновало. Но очень соболезную тем, кому пришлось соскребать неотдираемое.
Таким способом не решишь проблему парковки.

судя по видео, клей на этих бамажках не такой уж и злой
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #179 : 24 Сентябрь 2010, 16:56:20 »
Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать.
Вот именно ...
Заколебали эти активисты .
Пионерии на них нет ... там бы нашли ,  чем занятся .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия