• 28 Апрель 2024, 17:35:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Я паркуюсь как чудак  (Прочитано 230032 раз)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #60 : 09 Май 2010, 17:39:40 »
Поддержу Vicky и Багиру! У меня тож бывает проблема с парковкой! Чему , так уж вышло, соответствует ава! Выдать мне наклейку для полного счастья!  ;D А на самом деле, я глубочайше сомневаюсь, что даже у вышесказанных водителей не было косяков с парковкой. Как учиться, если не косячить? Только не будем кидаться из крайности в крайность. А еще, думаю , что у каждого такое бывает, садишься за руль и как тупка, чуть ли не в первый раз, значит день не заладился, а бывает ездишь как Бог! Иной раз паркуешься и раза с двадцатого тока въедешь нормально, хотя места ....еще парочка авто встанет, а то бывает, что с первой раза в такую дырку влезешь, что выходишь из авто и сам собой гордишься!  :D

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #61 : 10 Май 2010, 23:28:06 »
такое, сплошь и рядом..:)
наверное, каждый, когда-нибудь парковался раком.. :D

ну не на разлинованной же парковке!!! одно дело встать мимо разметки, по своей глупости или по глупости уже стоявших там, ну не по-диагонали!
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #62 : 11 Май 2010, 10:17:04 »

ну не на разлинованной же парковке!!! одно дело встать мимо разметки, по своей глупости или по глупости уже стоявших там, ну не по-диагонали!

Я периодически намеренно встаю по диагонали, дабы не прижимались так что дверь не открыть.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #63 : 11 Май 2010, 12:46:04 »

ну не на разлинованной же парковке!!! одно дело встать мимо разметки, по своей глупости или по глупости уже стоявших там, ну не по-диагонали!

Я периодически намеренно встаю по диагонали, дабы не прижимались так что дверь не открыть.
;D можно в нашу рашу добавлять-только у нас на парковке встают по диагонали поперек разметки,чтоб соседняя машина не прижималась!
  • Шкода Румстер 1,4

steallth

  • Гость
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #64 : 11 Май 2010, 17:09:51 »
;D можно в нашу рашу добавлять-только у нас на парковке встают по диагонали поперек разметки,чтоб соседняя машина не прижималась!

во во, а потом такие товарищи удивляются, почему все криво на парковке, некуда встать и так неудобно выезжать ...логика - я король, к моей карэте не подъезжать, двери не поджимать и вообще, надо бы подиум особенный ..

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #65 : 11 Май 2010, 17:43:28 »
;D можно в нашу рашу добавлять-только у нас на парковке встают по диагонали поперек разметки,чтоб соседняя машина не прижималась!



во во, а потом такие товарищи удивляются, почему все криво на парковке, некуда встать и так неудобно выезжать ...логика - я король, к моей карэте не подъезжать, двери не поджимать и вообще, надо бы подиум особенный ..

А Вам нравится через багажник в машину влезать?
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 17:46:26 от Илья В. »
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #66 : 11 Май 2010, 17:47:02 »
не доводилось пока :)
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #67 : 11 Май 2010, 18:06:46 »
Тогда уж проще через правую дверь.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #68 : 11 Май 2010, 20:50:01 »
На парковке у м. Ладожская. Время 8 утра ) Где-то в конце марта

  • Kia Picanto 2008

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #69 : 11 Май 2010, 20:58:41 »
Парковка у Ленты на В.О.
Вариантов несколько:
1. во время грозы сдуло ветром
2. Елочкой больше машин влезет :)

Вариант
3.Забыл дома права на управление магазинной тележкой,поэтому не смог ее перекатить в другое место.
4.Заблокировал выезд тележке,чтоб другим тележкам неповадно было... >:D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #70 : 11 Май 2010, 21:00:34 »
когда люди паркуются глупо (по диагонали, одним колесом на тротуаре) - меня это никак не трогает, когда паркуются так, что другим камрадам не выехать - жалко тех, кто заперт и есть надежда, что люди не надолго так своё авто бросили.
но вот когда в моем дворе, где и так мест нет, люди паркуются оставляя перед/за собой по 70-200см - вот это просто бесит. там где влезает 10 машин, иногда стоит 6 и не влезть нигде.
в предыдущем дворе парковались "в бампер", выехать в одно движение конечно возможности не было, зато машин влезало много, а тут то ли опыта у людей нет, то ли принципиально так ставят :(
и я тоже с этим сталкиваюсь постоянно! иногда, даже специально так паркуюсь, что бы тот, кто встал не правильно,не смог сесть на свое место с вод двери!и что вы думаете, они так и не учатся!непонятно как влазят за руль, но влазят!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #71 : 12 Май 2010, 08:54:03 »
Влазят через багажник :)
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

steallth

  • Гость
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #72 : 12 Май 2010, 09:29:49 »
Влазят через багажник :)

да нет, просто рано или поздно таким умникам, раскорячивающим свои танки поперек всего, закрывают машину полностью, что даже багажником пользоваться не надо (если конечно трех оставшихся дверей мало, не заблокированных - ну а вообще, это показатель)...

дело тут не в тех, кто ставит машины так, что некоторым не влезть в водительскую дверь, а в большом количестве понтов...
я с ростом 186 см могу влезть в свою машину, через водительскую дверь, при том, что в 30см будет стоять еще одна... и багажник пока не использовал для таких процедур... хотя было пару раз, когда лазил через пассажирскую - но почему то заниматься откровенным бескультурием (быдлячеством) желания не возникло...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #73 : 12 Май 2010, 13:51:44 »
по поводу "занятия быдлячеством", это ты наверное меня имеешь ввиду. так я тебе скажу так, быдлячествоем не я занимаюсь, т.к. я ставлю машину всегда в одно и тоже место(у нас у всех свое место, т.к. машин мало в пожъезде), а быдлячеством занимается тот человек, который боится колесом в лужу встать, и паркуется так, что другим приходится, либо парковаться за 100м от собственного подъезда, либо подпирать ему двери.ведь с другой стороны от него целых 2м свободных, но там видите ли лужа.а мне тоже туда не влезть!так в чем теперь заключается мое быдлячество? почему я обязан из-за какого то чудака, ставить свою девочку хрен знает где???
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Я паркуюсь как чудак
« Ответ #74 : 12 Май 2010, 14:45:31 »
по поводу "занятия быдлячеством", это ты наверное меня имеешь ввиду. так я тебе скажу так, быдлячествоем не я занимаюсь, т.к. я ставлю машину всегда в одно и тоже место(у нас у всех свое место, т.к. машин мало в пожъезде), а быдлячеством занимается тот человек, который боится колесом в лужу встать, и паркуется так, что другим приходится, либо парковаться за 100м от собственного подъезда, либо подпирать ему двери.ведь с другой стороны от него целых 2м свободных, но там видите ли лужа.а мне тоже туда не влезть!так в чем теперь заключается мое быдлячество? почему я обязан из-за какого то чудака, ставить свою девочку хрен знает где???

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы  :cq:
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия