• 29 Апрель 2024, 09:55:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [2 АВГУСТА] Встреча проведена.  (Прочитано 45769 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Всем привет! Я вернулся! ;-)

В этот раз в любом случае бум 2-го в четверг собираться, иначе из-за неразберхи будут проблемы, кто-то не вовремя приедет, кто-то пропустит и т.п. Вопрос с первыми/десятыми четвергами предлагаю обсудить на встрече. ;-)

Там у Евы какие-то траблы, кто может напечатать на цветном принтере бейджиков? Я макет и список готов переслать. ;-)

Да, кому интересно как я сгонял, у кого широкий канал и куча времени, вот ссылочка:
http://www.solovjev.ru/life/h260707.php

Про Парижскую парковку обязательно расскажу, но в другом топике, или на встрече. :-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
а хде бейджик??  что я это момент упустил!!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
а хде бейджик??  что я это момент упустил!!
так ссылками весь сайт увешан!
Еще раз вот: http://www.skoda-piter.ru/form/

Но существует возможность, того, что к этой встрече бэйджики новые не сможем сделать, т.к. походу их делать некому. К следующей встрече обязательно исправимся.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Главное не забудьте про мистера Богуса

SailorMoon

  • Гость
А где можно узнать заказала я беджиек или нет? А то к прошлой заказывала, а сечас не помню!Глова точно дырявая! Ура!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
А где можно узнать заказала я беджиек или нет? А то к прошлой заказывала, а сечас не помню!Глова точно дырявая! Ура!
Ты заказала. ;-) Но если никто со знанием Корела и цветным принтером не откликнется, то бейджы будут только к сентябрьской встрече. :-(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

SailorMoon

  • Гость
Я могу распечатать на цветном принтере, но вот corel можно попробовать, но тогда возможно бейджики действительно будут к сентябрю!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Я могу распечатать на цветном принтере, но вот corel можно попробовать, но тогда возможно бейджики действительно будут к сентябрю!
Буду очень признателен, но повозиться чуть-чуть с корелом придется, иначе никак. :-(

Главное не забудьте про мистера Богуса
Оооо... Его бэйдж избежал ритуального сожжения, но вот у кого он - я не знаю. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Елена

  • Гость
могу помочь с бэйджами...  :) если в этом еще есть необходимость....

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Я пригласил на встречу представителя салона "НЕОН-Авто".Думаю , что всем полезно будет с ним пообщаться, как с представителем SKODA.Обещал быть.

P.S.Вот бы преехал на тест-драйвовском Супербе.........или РС-ке.......... ;) ....так мечты.....
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
могу помочь с бэйджами...  :) если в этом еще есть необходимость....
Елена, спасибо! Но бейджи уже ушли в печать. ;-) Спасибо Sailormoon. ;-)

Я пригласил на встречу представителя салона "НЕОН-Авто".Думаю , что всем полезно будет с ним пообщаться, как с представителем SKODA.Обещал быть.
P.S.Вот бы преехал на тест-драйвовском Супербе.........или РС-ке.......... ;) ....так мечты.....
Прикольно. ;-) Если приедет на тест-драйверской машине, из вышеперечисленных, то мы ее замучаем так, что сам рад не будет, особенно если это будет РС. ;-))))
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Я пригласил на встречу представителя салона "НЕОН-Авто".Думаю , что всем полезно будет с ним пообщаться, как с представителем SKODA.Обещал быть.

P.S.Вот бы преехал на тест-драйвовском Супербе.........или РС-ке.......... ;) ....так мечты.....
а что за РС?

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
а что за РС?
А5 конечно же! 2.0 TFSI! ;-)

Если ты еще не понял, то это так, мечты... Да и кто в Питере на Тестдрайве держит РС??? ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
В 10.00 , сегодня, у "НЕОН-Авто" РС-ка стояла в шеренге тест-драйвовских машин.........Вот я  и размечтался.....
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Ludicrous

  • Гость
а что за РС?
А5 конечно же! 2.0 TFSI! ;-)

Если ты еще не понял, то это так, мечты... Да и кто в Питере на Тестдрайве держит РС??? ;-)
Все, я вспомнил эту зажигалочку за 35000$

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия