• 28 Апрель 2024, 22:04:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [24 ЯНВАРЯ] Встреча проведена. Встреча в АЦХ.  (Прочитано 83220 раз)

Grizzly

  • Гость
Обязательно буду!!! :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Шкодоводов ожидается много. Неплохо бы решить вопросы с парковкой Шкод. Места там маловато.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Мишган

  • Гость
Это точно, маловато...А до метро после встречи никто не подбросит? Просто на машине у меня приехать не получится :(

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Шкодоводов ожидается много. Неплохо бы решить вопросы с парковкой Шкод. Места там маловато.
Что - нибудь придумаем .... не впервой ..... надо ещё посмотреть сколько предет .... а то обещать мы все умеем  :D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
я буду точно.
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Я когда заезжал к Semo, пару раз еле находил место где приткнуться и в выходные и в будни. Былоб неплохо если они уберут свои тестдрайвы внутрь.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Я когда заезжал к Semo, пару раз еле находил место где приткнуться и в выходные и в будни. Былоб неплохо если они уберут свои тестдрайвы внутрь.
Ну это не сложно ... можно попросить .А я всегда место нахожу  :) может тебе просто не везло ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Елена

  • Гость
главное доехать..... а  припоковаться можно везде............... ::)
а в чем сложность? почему не доехать?

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
главное доехать..... а  припоковаться можно везде............... ::)
а в чем сложность? почему не доехать?

на кольце сегодня подвис  ................. из Пулково в город................
  • Roomster 1.4

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Это точно, маловато...А до метро после встречи никто не подбросит? Просто на машине у меня приехать не получится :(
Я могу подбросить до м. Большевиков...



ШкоДная

  • Гость
Это точно, маловато...А до метро после встречи никто не подбросит? Просто на машине у меня приехать не получится :(
Я могу подбросить до м. Большевиков...
Конечно кто-нибудь подбросит! Я могу тоже...если не заблужусь ..  ;D
ТУДА меня любезно  вызвался  "проводить"  наш одноклубник  ;) :D
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 00:42:19 от ШкоДная »

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Шкодоводов ожидается много. Неплохо бы решить вопросы с парковкой Шкод. Места там маловато.

Улица Хасанская длинная ...  ;D

Vladi

  • Гость
Спасибо за приглашение, обязательно приеду, и живу недалеко.

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Буду, обязательно. :bx:
Могу подбросить до ст.м.Большевиков, без проблем
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

Скай

  • Гость
Начало мероприятия в 17.00, сбор приглашенных в Автоцентре на Хасанской, Хасанская ул., д.5.
Эх, рановато мероприятие в будний-то день!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия