• 27 Апрель 2024, 12:05:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Бронирование гостиниц в Хельсинки и Таллине  (Прочитано 10912 раз)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Посмотрел ссылку- не понял в чем отличие от AVA? там и ближе и дешевле или я что-то не понял?
Ценой отличается.
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Дак и я про цену...
Standard, 2 persons  PRICE ?/night MON-FRI 79-84 
PRICE ?/night FRI-MON 56
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Предидущее сообщение - это про AVA, а вот данные с Вашей ссылки:
В будни:
Standard
1-местный номер 116 ?
2-местный номер 141 ?

Superior
2-местный номер 161 ?

Дополнительное место 18 ?


В выходные:
Standard
1-местный номер 66 ?
2-местный номер 81 ?

Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Дак и я про цену...
Standard, 2 persons  PRICE ?/night MON-FRI 79-84  
PRICE ?/night FRI-MON 56
http://www.ava.fi/index.php?date_start_day=10&date_start_month=08&date_start_year=2009&nights=3&sivu=varaus&lang=en&action=&lang=en&time_start=&room=27&breakfast=yes&name_first=&name_last=&phone=&email=&fax=&confirmation=phone&memo=
на интересующие меня даты только такой номер выдал

По моей ссылке на эти же даты я забронировал номер с завтраками за 160 с чем-то евро
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 12:03:40 от stas_tour »
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Теперь ясно - просто не было стандартных номеров на нужную дату - а так они в AVA даже дешевле.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Теперь ясно - просто не было стандартных номеров на нужную дату - а так они в AVA даже дешевле.
вот и разобрались  ;)
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

LEF

  • Гость
В Таллинне очень (если не самая) дешевая - Алекси-вилла, весьма приличный маленький отель, даже скорее гостевой дом. Дабл с завтраком - 32 евро. Завтраки весьма приличные. Многие служащие говорят по-русски.
www.alexi.ee

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
AVA интересна на выходные, а так Хельсинки по отелям - дорогой город. Бывает халява от Scandic или Sokos - но это надо ловить и оплата -сразу. Например на это лето ( с 17/06 по 17/08) была акция на все скандики 55/сутки за дабл. Это 4* и хороший завтрак. Есть еще хостел академика http://www.hostelacademica.fi. не шик, но в центре. работает летом. парковка - общественная, кстати у авы своя и это тоже плюс. За парковку в центре можно отдать и 30 евро в сутки.
Я останавливался в отеле Скандик Симанкеентаа... классный отель. Завтрак очень хороший - разноообразный шведский стол, фрукты, фреши!



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия