• 18 Апрель 2024, 05:33:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 22 АВГУСТА - ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап  (Прочитано 8563 раз)

NW_DRIFT

  • Гость
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #15 : 18 Август 2009, 17:49:55 »
Билеты по клубным ценам, можно приобрести до 20-го числа включительно в магазине АвтоСпортТюнинг на Ланском шоссе 59.

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #16 : 23 Август 2009, 01:29:44 »
Прикольненько так посмотреть, даже весь вечер настроение замечательное. Отличное шоу, особенно отличный комментатор, который все четко рассказывал и видел происходящее, помоему порой лучше судей.
  Все-таки в исконно японском виде спорта-лучше смотрятся японские машины. Бехи как-то потерялись на общеяпонском фоне. Раньше я особо дрифт за спорт не считала, но сегодняшнее зрелище меня убедило, что это все же спорт. Такой накал страстей: вроде так хорошо спортсмен откатал квалификацию, так вроде все стабильно и вот начинаются парные заезды и он ошибается и вылетает в одной шестнадцатой, обидно (это я про Тимура из Пмтера на золотистом Нисане, хотя тоже самое приключилось и у единственной девушки Янины Алексеевой). А некоторые наоборот проехали так себе в квалификации, а потом зато пробились высоко по турнирной лестнице. Ну а результат предсказуемый...даже не особо интересуясь дрифтом эту комманду я видела и о ней слышала che-drift из Питера. Заняли первое и третье места. У меня в контакте есть видео финалов, но съемка сделана на телефон поэтому качество ужасное.
http://vkontakte.ru/video9106236_123421800
http://vkontakte.ru/video9106236_123423440
А вот нашла качество получше и слямзала с сайта che drift
http://vkontakte.ru/video9106236_123437453
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 01:50:23 от Б@гира »
Опытная беспредельщица

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #17 : 23 Август 2009, 01:48:47 »
а девушки были за рулем??
в прошлом году мне девушка больше всех понравилась. так аккуратненько все объезжала..  :-[ :D ;)

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #18 : 23 Август 2009, 01:54:19 »
Да одна была- Янина Алексеева. Она очень неплохо показала себя в квалификации, очень стабильно отрабатывала трассу во время дрифт-такси. Но увы в дуэле срезалась на первом этапе.
Опытная беспредельщица

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #19 : 23 Август 2009, 01:55:19 »
ну, это,  видимо, она же  :)

NW_DRIFT

  • Гость
Re: 22 августа ФОРМУЛА ДРИФТ СЕВЕРО-ЗАПАД III этап
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2009, 22:18:45 »
ну, это,  видимо, она же  :)
Именно она  ;)
12-го сентября будет 4-й этап и финал кубка. Подробности сейчас размещу в соседней теме. Уелком!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия