• 01 Июнь 2024, 21:12:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: СПб - Ярославль  (Прочитано 7646 раз)

Lisa

  • Гость
СПб - Ярославль
« : 21 Апрель 2010, 16:59:31 »
Съездила на выходных в гости в чудный город Ярославль.
Маршрут : СПб - Новгород -Тверь - Кашин - Калязин - Углич - Ярославль
протяженность 840 км ( в пути провела 10 часов)
До Твери долетела очень хорошо. От Твери до Ярославля практически везде одинаковая дорогая  - не очень, но терпимая. Подкупает что на этом участке дороги не бывает практически никогда гаишников, ехала от твери до ярославля 100-120 постоянно без проблем, если и попадались ямки, то легко обходить, т.к. пустая дорога вообще...
Хочу в следующий раз поехать попробовать через Бежецк... вроде как расстояние меньше получается....

Ярославль очень понравился, всем советую.... тем более что скоро там будет 1000 лет, много ремонтируют и строят

"город, дождей, церквей и воинских частей..))" -  хотя с дождем не согласна.... у меня наоборот сложилось впечатление что там уже лето, очень тепло и постоянно солнце светит...
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 17:02:35 от Lisa »

Lisa

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #1 : 21 Апрель 2010, 17:01:04 »
1 под Угличем

Lisa

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #2 : 21 Апрель 2010, 17:02:13 »
3...  у меня больше не было сил.... =)

Jackson

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #3 : 21 Апрель 2010, 17:44:49 »
Я был в Ярославле в прошлом году... Мне как раз одни дожди попались! На солнце то наверно купола церквей сверкают, а в пасмурную погоду нет! Было очень обидно... А к 1000-летию уже тогда готовились, поэтому везде было очень грязно, и половина дорого перекрыта вообще!!! В общем очень хотелось бы туда попасть после завершения работ и в солнечную погоду!!!  :D

Lisa

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #4 : 21 Апрель 2010, 18:09:54 »
Очень чисто в городе, даже завидно было, чище чем у нас =) А с погодой... это же как фортуна

Оффлайн Gromofff

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #5 : 21 Апрель 2010, 18:28:00 »
Фото на аватарке отвлекает, к сожалению от прочтения впечатлений о прекрасном городе Ярославле..  :-[
flat78.ru - только прямые продажи!

url=http://forum-lines.ru/][/url]

Jackson

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #6 : 21 Апрель 2010, 18:42:27 »
А у меня вот как мрачно было... А грязь я и не фоткал!!!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 18:43:59 от Jackson »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #7 : 21 Апрель 2010, 19:17:22 »
на мой взгляд в Ярик лучше ездить через Череповец, получается быстрее, короче и трасса не загруженная. Сам так ездил к родственникам, все очень понравилось.))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Karpushka

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 19:27:03 »
Действительно, Ярославль - красивый город. Только праздник перенесли с мая на сентябрь. Ремонт закончить не успевают  :D

Karpushka

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #9 : 21 Апрель 2010, 19:28:35 »
добавлю свой фотоотчет :)

Karpushka

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #10 : 21 Апрель 2010, 19:29:21 »
 :)

Karpushka

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #11 : 21 Апрель 2010, 19:30:41 »
ну а если немного вглубь.. во дворы... то немного мусора и пьяная молодежь  8)

vasyatkin

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #12 : 21 Апрель 2010, 20:02:59 »
Lisa, через Бежецк не советую. Там дорога местами настолько убитая (особенно в районе Максатихи), что приходилось ползти со скоростью 10-20 км/ч. И то думал, что подвеску там оставлю. Ямы глубиной больше колеса. А вот по описанному Вами маршруту сам с удовольствием ехал  :)

Lisa

  • Гость
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #13 : 27 Апрель 2010, 11:36:45 »
на мой взгляд в Ярик лучше ездить через Череповец, получается быстрее, короче и трасса не загруженная. Сам так ездил к родственникам, все очень понравилось.))
А когда вы так ездили? просто разговаривала с людьми, говорят что там дорога ужас полный.... киллометраж меньше, но по времеени дольше

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: СПб - Ярославль
« Ответ #14 : 27 Апрель 2010, 12:06:54 »
на мой взгляд в Ярик лучше ездить через Череповец, получается быстрее, короче и трасса не загруженная. Сам так ездил к родственникам, все очень понравилось.))
А когда вы так ездили? просто разговаривала с людьми, говорят что там дорога ужас полный.... киллометраж меньше, но по времеени дольше
ездил в 2008-м, проблем не было, средняя скорость получилась около 95 кмч, трасса пустая, гайцов практически нет, за исключением нескольких мест, где меня собственно и ловили за небольшие превышения...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия