• 19 Апрель 2024, 15:22:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Охранный комплекс на Octavia Tour  (Прочитано 15484 раз)

Оффлайн doktor

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2007, 20:02:26 »
У меня приятель делал  все при покупке машины в Пулково Авто .Переплевался и поехал в Аларм .Я при покупке поехал в Аларм .Контора серьезная - одна из первых в Питере - такой фигней думаю что не занимается - это очень легко вычисляется .
Согласен что сервис сервису рознь. но сам подумай- дюди покупают в салоне автомобиль , если он кредитный - то ставить у них обязательно , поток большой - качество страдает .А где у тебя машина покупалась ?
Skoda Octavia Tour 1.6 была, теперь Skoda Superb 1,8 TSI АКПП Elegance + кожа

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeskoda.gif[/

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2007, 20:31:42 »
В Неон-Авто покупал. Насчёт Аларма - не я придумал, сам читал. Склонен верить. Брелки проверить действительно легко. Просто никто этого не делает. :( Ладно, спор обычный начинается. Ты сигналкой доволен, я тоже доволен. Могу пожелать нам обоим удачи на дорогах и порадоваться за правильность выбора организации по установке сигналки. Просто не надо обобщать:  ???
Цитировать
Не хочется расстраивать людей , которые ставили  противоугонные комплексы у официалов - делают там просто отвратительно
Согласен, что дорого. Но качество работ мне понравилось. У нас на форуме, помоему, я один там и покупал. Поэтому, может действительно мне повезло с диллером.


Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2007, 20:35:03 »
CoolMikola тоже в Неоне брал, наск-ко я знаю!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

leon 78

  • Гость
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2007, 20:59:45 »
Я тоже брал коня в Неоне мне не понравился сервис обслуживания. Ставил сигналку там, но вот как толкоь ей ползоваться объясня менеджер и очень плохо. Установщики даже не плюнули в мою сторону, хотя за установку взяли хорошие бабки. Пришлось вложить их работу администрации холдинга   "Пулково авто", которому пренадлежит Неон. Потом была мне куча звонков с извинениями и предложение приехать к ним за объяснениями, а это с юго-запада не очень в тему. Короче я плюнул на них и думаю теперь все вопросы буду решать Пулково авто.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2007, 22:50:21 от Dimon 280 »

Оффлайн doktor

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2007, 21:44:28 »
Рудольфа - администратора из Неона -знаю лично .Он раньше в Пулково - авто работал .Сам  сервис в Пулково- авто -хороший .А вот про доп. подразделение устанавливающее охранные системы - ничего хорошего сказать не могу .
Skoda Octavia Tour 1.6 была, теперь Skoda Superb 1,8 TSI АКПП Elegance + кожа

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeskoda.gif[/

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2007, 22:17:19 »
После любого сервиса брелки надо перепрограмировать самому. Описание есть в каждой инструкции. И после посещения станции при ТО (если отдавали ключи с брелком мастерам) Когда-то сам устанавливал сигналки и согласен что все зависит от ручек, а не от конкретного сервиса. Не раз приходилось переделывать после фирменных сервисов и Алармов в том числе. Посмотрите сами на те жгуты проводов и как их вам запихали под торпедой, как закреплен блок. Я думаю всем станет ясно что за установщик. Тем более с дефицитом кадров, слишком много просто халтурщиков и в  фирм. центрах. По пользованию лучше пару раз прочитать мануал.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Охранный комплекс на Octavia Tour
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2007, 23:27:23 »
Мне сигналку сдавал Розов Станислав, всё долго объяснял, пока я не понял.  :-[  Машину принимал у Артёма Силантьева. Пока всё не проверили - никто никого не прогонял. Не знаю, лично я всем остался доволен. Мне получается просто повезло? Мда... Время покажет. Извиняюсь за ОФФ, больше не буду. :-[

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия