• 20 Апрель 2024, 18:05:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Байки про ГАИ  (Прочитано 9544 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Байки про ГАИ
« : 11 Август 2009, 23:39:04 »
Если кто знает - складываем сюда. Тоже юмор  , но своеобразный... :D


Старший лейтенант Жезлов и старшина Шурупов ехали на своей служебной десятке
Казалось бы, ничто не предвещало беды, как вдруг машина неожиданно врезалась в столб,
после чего её развернуло поперёк дороги.
За рулём был как обычно Шурупов.
- Сколько раз я говорил тебе сдать на права! - отругал его Жезлов.
- Что же нам теперь делать? - виновато спросил Шурупов.
- Как что делать? Вызывай ГАИ! - ответил Жезлов.
- Кого? - не понял Шурупов.
- Сейчас я из машины выйду, а ты меня вызовешь. Где-то через пару часов я появлюсь.
- Глеб, может, пораньше? Движение же перекрываем!
- Нет уж, Шурупов, всё должно быть как у людей. Чем мы хуже других?
Два часа Шурупов стоял и выслушивал матюги из протискивающихся мимо него автомобилей.
Наконец к нему вразвалку подошёл Жезлов.
- Инспектор дорожно-патрульной службы старший лейтенант Жезлов,
- представился Жезлов Шурупову.
- Я тоже это… иннспектор, только Шурупов, - ответил Шурупов.
- Так, свидетели ДТП есть? - перешёл к делу Жезлов.
- Ты же сам всё видел, Глеб!
- Так и запишем - свидетелей нет… А за погнутый столб, гражданин, придётся заплатить.
Баксов триста с тебя муниципалы слупят.
- Да ты чё, командир! Я таких денег отродясь сегодня не видел!

- Можем договориться. За сто баксов я сегодня не видел погнутого столба.
- Вот спасибо, командир! - сказал Шурупов, собираясь протянуть Жезлову сто американских баксов.
- Ты что, сдурел? Не здесь! Садись ко мне в машину!
Жезлов и Шурупов сели к ним в помятую машину, где и произошла передача денег.
К счастью, машина оказалась на ходу, и они поехали.
- Ещё легко отделались, - заметил Шурупов. - У меня всего-то сотка и была.
Вот только деньги на ремонт где теперь брать?
- Не ной! - сказал Жезлов, и протянул Шурупову сто басков. - Вроде должно хватить?
Старшина Шурупов с благодарностью посмотрел на старшего лейтенанта Жезлова,
который уже не в первый раз не пожалел собственных денег на ремонт служебной машины.
_____________



Старший лейтенант Жезлов и старшина Шурупов стояли в придорожных кустах с радаром, который водители в приступах бессильной злобы обзывали "феном". Моросил мерзкий дождик, и машины ехали со скоростью не более 80 км/ч. Из-за этого гаишники в течение уже трёх часов стояли на трассе даром.
- Гаишник с пустыми руками - плохая примета! - заметил Жезлов.
- Так точно! - ответил Шурупов. - Какие будут указания?
- Полезай-ка ты в машину, брат Шурупов, - сообразил Жезлов.
- Зачем? - не сообразил Шурупов, но в машину залез, потому что не умел обсуждать приказы начальника.
- Слышь, Шурупов, - сообразил Жезлов, - мы с тобой уже пять лет напарники, и машину обычно водишь ты.
- Ну?
- Так получил бы уже права-то, пока халява есть! А то потом на пенсию выйдешь, и без взятки фиг пропихнёшься! Знаю я этих нас!
- Так ты для этого меня попросил за руль сесть?
- Нет. Заводи машину, и проедь мимо меня со скоростью 120.
- Ты что, меня решил на безрыбье штрафануть?
- Тебя - нет, - задумчиво ответил Жезлов.
Когда Шурупов проезжал мимо Жезлова, тот зафиксировал на своём радаре скорость 120 километров в час. Когда Шурупов вернулся назад, Жезлов уже остановил первого нарушителя скоростного режима и показывал ему цифру "120" на радаре. С этой минуты счастье прямо-таки повалило в карманы гаишникам. Иные водители пытались-таки возражать, но у них быстро находили второе нарушение - неисправный спидометр.
Уже под вечер им попался один старичок на "Москвиче-401". Заплатив положенный штраф, он долго тряс руку Жезлова, потому что даже и не думал, что его развалина может развивать такую скорость.
- День прожит не зря! Хотя бы одному человеку радость доставили, - смахнув скупую каплю дождя со щеки, сказал старшина Шурупов, когда старичок уехал.
- Почему одному? Троим! Ты что, нас за людей не считаешь? - мудро заметил старший лейтенант Жезлов, похлопав по карманам, чтобы не так топорщились.




Старший лейтенант Жезлов и старшина Шурупов с утра припарковали свою служебную десятку на обочине трассы на самом виду, и остались сидеть в машине, не выключив мигалку. Удивляясь тупости гаишников, все водители тем не менее заблаговременно снижали скорость. Часа через три Шурупов не выдержал.
- Глеб, что мы тут торчим на виду столько времени? Никого не останавливаем, да оно и без толку.
- Для того и торчим, Володя, чтобы нас все видели, - загадочно ответил Жезлов.
- Ты бы ещё фарами им посигналил! Зачем всё это?
- Надо! - отрезал напарник ещё загадочнее.
Шурупов от недоумения только пожал погонами. Через час одного особо наглого лихача Жезлов всё-таки тормознул, но не оштрафовал, а попросил ехать помедленнее. Лихач от удивления поехал ещё медленнее, чем его попросили.
- Глеб, объясни мне, что мы делаем, или я сойду с ума!! - второй раз не выдержал Шурупов.
- Там впереди за поворотом Федюков стоит, бабок пытается срубить.
- Это который нам на Кунаширском шоссе всю малину изгадил? - вспомнил Шурупов.
- Он самый. Мы участочек на двадцатом километре под паром держали, не дежурили там неделю, чтобы бдительность водителей усыпить, а он, сволочь меркантильная, в это время туда бабки рубить припёрся!
- Вот ведь свинство какое! Там же теперь ещё неделю все будут как черепахи ползать! - возмутился Шурупов, не выдержав в третий раз.
- Вот за это свинство мы тут перед ним и торчим, водил пугаем. Хрен сегодня Федюков что-нибудь заработает!
- Так ведь и нам - голый хрен! - внезапно сообразил старшина Шурупов.
- Нет, неправильно. Это ему - голый хрен, а нам хрен плюс чувство морального удовлетворения! - строго, но справедливо изрёк старший лейтенант Жезлов
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #1 : 16 Август 2009, 23:38:32 »
Чего-то не пишут ничего...Подниму темку :

 Было это пару лет назад.
Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60.
Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т.д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора.
Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах.
Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.
- Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги!
Когда я смог начать движение, ГАИшники еще хохотали.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

rif

  • Гость
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #2 : 16 Август 2009, 23:54:48 »
Чего-то не пишут ничего...Подниму темку :

 Было это пару лет назад.
Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60.
Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т.д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора.
Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах.
Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.
- Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги!
Когда я смог начать движение, ГАИшники еще хохотали.
;D ;D ;D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #3 : 18 Август 2009, 23:33:56 »
Продолжаю :

Постовой ГИБДД останавливает машину.
ПОСТОВОЙ: Вы проехали на красный свет...
ВОДИТЕЛЬ: (молча протягивает в приоткрытое окошко сто рублей.)
ПОСТОВОЙ: И с превышением скорости...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает тысячу рублей)
ПОСТОВОЙ: И в нетрезвом виде...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает купюру и протягивает сто долларов)
ПОСТОВОЙ: И на угнанном автомобиле...
ВОДИТЕЛЬ: (молча убирает сто долларов и в окне появляется ствол пистолета)
ПОСТОВОЙ (торопливо): И в нетрезвом виде...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2009, 00:23:42 »
Что бы не глохла тема :

 Ехал на залив отдохнуть. На выезде из Питера на КП тормозит старший лейтенант. Думал, документы проверять будет, а он:
- Довези до Сестрорецка, по дороге ведь...
Ну ладно, что я не человек, что ли. Да и просит вежливо. Поехали. До Сестрорецка километров 15 и в основном через населенные пункты.
Скорость 60, не больше. И везде в кустах с радарами притаились сотрудники МВД. Ну а у меня же свой есть, карманный! Я и втопил около 100. Метров через 700 выбегает один продавец полосатой палочки, по званию прапорщик, машет, а потом видит моего пассажира, корчит рожу - мол, не останавливайтесь. И действительно,вдруг мы на важное задание торопимся? Еще двоих сержантов проскочили с тем же результатом, вдруг перед самым Сестрорецком старлей поворачивается ко мне и говорит:
- Слушай, не гони ты так...
Да, думаю, не выдержало чувство долга.
Спрашиваю:
- А чего раньше не сказал?
- Да понимаешь, тут место такое будет, на нем в основном наш подполковник работает. Он и тебя на большие деньги разведет и меня отимеет...
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 00:26:37 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

navy

  • Гость
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2009, 00:28:29 »
Что бы не глохла тема :

 Ехал на залив отдохнуть. На выезде из Питера на КП тормозит старший лейтенант. Думал, документы проверять будет, а он:
- Довези до Сестрорецка, по дороге ведь...
Ну ладно, что я не человек, что ли. Да и просит вежливо. Поехали. До Сестрорецка километров 15 и в основном через населенные пункты.
Скорость 60, не больше. И везде в кустах с радарами притаились сотрудники МВД. Ну а у меня же свой есть, карманный! Я и втопил около 100. Метров через 700 выбегает один продавец полосатой палочки, по званию прапорщик, машет, а потом видит моего пассажира, корчит рожу - мол, не останавливайтесь. И действительно,вдруг мы на важное задание торопимся? Еще двоих сержантов проскочили с тем же результатом, вдруг перед самым Сестрорецком старлей поворачивается ко мне и говорит:
- Слушай, не гони ты так...
Да, думаю, не выдержало чувство долга.
Спрашиваю:
- А чего раньше не сказал?
- Да понимаешь, тут место такое будет, на нем в основном наш подполковник работает. Он и тебя на большие деньги разведет и меня отимеет...
;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2009, 00:38:54 »
Байки про гаи.
Останавливает гаишник и грит: "там новый знак повесили, будьте осторжны, не нарушайте"

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2009, 11:28:36 »
До чего дожили. Скоро генералы на трассе пастись будут.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2009, 13:22:46 »
Небольшое стихотворение про ГАЙЦЕВ.

На посту ГАИ

— Так, гражданин, права на ваше имя,
А вот техпаспорт выдан не на вас!
— Ах, виноват, доверенность… сейчас…
Да вот она, с бумагами другими.

— А цвет и номер кузова машины
По паспорту не эти. Почему?
— А вот, извольте, чек из магазина,
И на ремонт квитанция к нему.

— А это что торчит из-под сиденья?
Там автомат?! И выстрелов следы!
— А вот вам разрешенье на храненье
И примененье в случае нужды.

— Багажник приоткрыт у вас — проверьте.
О, господи, да это труп зажат!
— А вот как раз свидетельство о смерти
И на доставку транспортный наряд.

— Но кто ж его вот так упаковал,
С воткнутой зад паяльной лампой?
— Покойник был большой оригинал.
Вот завещанье — он того желал.
Заверено оно нотариально.

Оффлайн GerTa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #9 : 21 Март 2010, 22:51:37 »
За мой скромный опыт вождения (и года еще нет) гаишники останавливали меня дважды. И оба раза по ошибке :D
Первый раз я сама "обозналась" :D На съезде с КАД гаишник махнул жезлом, я остановилась, оказалось не меня тормозили :D

А второй раз ехала я с улицы Марата, потом по Подъездному переулку, если не ошибаюсь, потом повернула направо на наб. Обводного канала. Мне надо было пересечь Обводный, поэтому я внимательно высматривала, где есть поворот налево. Повернула на одном из мостиков налево по стрелке, затем направо дальше по набережной. И тут меня останавливают. Душа в пятки - вроде и знаю, что не нарушала, а боюсь их все равно :-[  Подходит довольный гаишник и спрашивает с ухмылкой: "А Вы что, тоже по стрелке поворачивали?" Тоже, потому что, как оказалось, они еще одну машину сразу за мной остановили, и уже, видимо, выслушали объяснение того водителя. Я говорю, что по стрелке. Он задумался :D Позвал напарника своего и сказал, сейчас пойдем посмотрим. Минут через 5 подходит его напарник, возвращает документы и на мое радостное "фуф, я уже думала, что ослепла.." развел руками, и как будто бы даже виновато улыбнувшись, протянул: "Ну, мы же не знали..." :bk: 
Мост они что ли перепутали с утра пораньше? :D 
Skoda Fabia 1.4 МКПП Elegance Red "Corrida" - перешла в другую семью. А в нашей семье прибавление - Белый Йети 1.2 МКПП Ambition :)

Jackson

  • Гость
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #10 : 24 Март 2010, 20:12:29 »
Был со мной случай...
Ехал из Питера во Псков. Там за Лугой уже, есть населенник, всегда забываю как называется... Он еще начинается на горке, а заканчивается уже ближе к низу. А потм какое то ответвление направо, и опять горка начинается. А за ней " Городец" (по моему, тоже всегда с Городком путаю)
Так вот. Догоняю я в этой деревне грузовичек, едет по правилам, сторого 60. А на следующем подъеме машина какая то стоит, но я тогда не увидел, что она гаишная... В общем дождался я конца населенника, и обогнал грузовичек этот, а полоска то сплошная была, хотя видимость отменная! Я ж на спуск иду, и мне очень хорошо видно и мою горку, и следующую ло самой вершины. И никого мне навстречу не было.
В общем останавливают меня гайцы, и как всегда, в своей манере: типа надо обьяснять за что остановили?
Ну а я как всегда, в таком случае: крнечно надо!
Ну как же,- говорят- сплошная, все дела. А я у них и спрашиваю: а скакого такого перепугу у вас тут сплошная то? на спуск с горы должен быть пунктир, а на подъем сплошняк!
Они мне: да, все правильно, только здесь еще и перекресток!
Я: Но он же не равнозначный! А на пересечении со второстепенной дорогой обгонять можно!
Тут они немножко смутились, но потом как всегда: Но полоса то есть!
Я опять: Но ведь не на месте не фига!
Они: Ну...
Тут уже мне надоело время терять, говорю хотите 20 рублей дам?(тогда еще не лишали, 100 рублей у них это стоило)
Они согласились... А у меня было только 10 рублей, а остальные 50 и более. Ну думаю, дам 50, у них конечно сдачи не окажется... Дал 10, и начал по карманам мелочью звенеть.
Они: Ты что делаешь?
Я: Щас еще 10-ку мелочью насчитаю...
Они: Блин! Вали отсюда!
Вот так я сэкономил...
НО! Самое интересное! Через месяц я опять ехал там. И что вы думаете?! Полоса уже была точно такая, как я гайцам и обьяснил!!!

СЕРП

  • Гость
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #11 : 27 Март 2010, 00:03:51 »
Ехал я по Пулковскому 80 км\час, выскакивает с радаром ...Говорю здесь можно столько...Нет, здесь 60, а 80 вон за тем столбом можно...Бери штраф, деньги на...Нет,права забрал, временное выдал( какое-то новое постановление вышло, совковое время было). Права так и пропали, новые потом делал...Гаишник - ст.л-т по фамилии ДУРАКОВ!  Вот со скольких таких же дураков, как я, он прав насшибал и куда потом права сдал, и сколько наварил...Да и гаишник ли это был...Вот такая быль.   

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #12 : 27 Март 2010, 14:11:31 »
Гаишник  идет, смотрит - машина тонированая, качается, ну он стучится, отуда мужик вылезает, гаишник:
- Ты что там делаешь?
- Сексом занимаюсь!
- Штраф -100$
Оттуда вылезает блондинка:
- У нас демократия, что хотим то и делаем!!!
- Так вас там еще и ДВОЕ!!! Тогда 200!!!
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн WaGner Superb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #13 : 03 Апрель 2010, 16:29:43 »
 СПБ, Дворцовая набережная (ограничение 40). Мужик разгоняет машину до 90, чтобы пролететь через мостики. За мостами его тормозит гаишник со словами:
- Американские горки - аттракцион платный.

- А мы на следующей неделе поедем с напарником за город. Он там в паре мест свежие сплошные двойные заприметил...

- Это сейчас все подряд за встречкой и пьянкой охотятся. Жёлтый лифчик надел, в свисток дунул - и считает, что всё, уже можно! А в наше время встречку надо было заслужить! Полы там помыть... Или нарушителя убить... Тогда все видели, что сотрудник - созрел. Можно на большую дорогу отпускать… А сейчас?.. Тьфу!..

- Еду я как-то с дежурства. Смотрю: по встречке трамвай шпарит!..

- Помню, уходил от меня по трассе один шустрый "Ниссанчик". Юркий, что твой сперматозоид! Или мой.

- У меня в аренде тут один неприметный перекрёсточек есть. Его из наших-то мало кто знает. А машина там ходит! Штук по десять, бывает, в час. Я уж прикормил. Так вот. У меня приманочка специальная есть. На одном столбце два знака - "Стоп" и "Остановка запрещена". Поставлю - и пожалуйста! Не остановился - пятьсот рубликов, остановился - тысячу, будьте добры. Славное местечко! От отца осталось...
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 16:35:58 от WaGner Superb »
P.S. Извеняйте за ошибки в internet c КПК.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Байки про ГАИ
« Ответ #14 : 22 Март 2011, 22:48:16 »
Стыдно за прошлое, сейчас даже страшно вспомнить. Ехали с приятелем на дачу. Карелия. Лето. Полночь. Оба слегка уже вдутые. Проехали город Лахденпохья. Сразу за городом начался серпантин. На одном из поворотов останавливает инспектор. Мысленно распрощались с чем-нибудь (права, деньги...).  Оказалось, что произошло ДТП и им нужны понятые расписаться в протоколе. Расписались. Поехали дальше. Еще случай - приятели попросили отогнать машину из Сланцев в Питер на авторынок. Занимались они этим по крупному в те времена. Продали пять штук, на шестой поехали обратно домой. На радостях начали пить уже с Красного Села. В Черемыкино на посту остановил инспектор. Стал нас отчитывать - все в салоне пьяные да еще и вшестером в машине! На что передний пассажир возмутился. Сказал: Я не понял!  Я же на пятерых разливал! Какая с...  не пила?  Этой с...   был я, т.к. находился за рулем. Инспектор рассмеялся и отдал мне права пожелав без приключений доехать до дома. Еще история, которая ходит в стенах ГИБДД на Попова среди руководства - ехал начальник тогда еще ГАИ сам за рулем в генеральской форме на служебной машине (номера вроде были тогда в ГАИ - О 101 ТТ ). Останавливает его в городе инспектор за что-то и просит предъявить права. На что обалдевший шеф ему отвечает: Инспектор! А ты не о(цензура)л? На что тот отвечает: Товарищ генерал! Я при исполнении и попрошу Вас мне не хамить! После пошел разбор полетов с вызовом на место всех командиров снизу доверху. Инспектора выгнали из ГАИ и отправили в патрульную службу топтать землю. А еще раз меня остановил инспектор в Карелии. Попросил предъявить документы. Я показал ему только свою ксиву. Он взял ее в руки, прошел вперед машины, смотрел то на ксиву, то на мои номера на машине. Что -то сличал. Видимо все было в порядке. Вернул удостоверение, сказал, что все нормально и пожелал счастливого пути. Я так и не понял что он там разглядел.Наверное уработался малый. Все делал на автомате.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия