Общий > Курилка

Ограничения движения в Питере

(1/239) > >>

AMG:
В данной теме выкладываются только новости о готовящихся ограничениях на дорогах Питера! Обсуждения запрещены!


Поступило здравое предложение от Dream выделять наименование улиц жирным шрифтом, чтоб удобнее "фильтровать" нужно или не нужно. Давайте так и сделаем!

AMG:

В Санкт-Петербурге с 1 сентября до 16 октября 2009 года будет ограничено движение транспорта на пересечении набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, на этом участке магистралей будут проводиться работы по установке светофора. Новый светофор появится и на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Стачек. В связи с этим здесь будет ограничено движение с 23:00 до 7:00 в период с 1 сентября до 1 ноября.

В связи с производством работ по прокладке газопровода с 17 по 29 августа запрет на движение транспорта будет действовать на Большой Десятинной улице от Десятинного переулка до Железнодорожной улицы. На один день, 19 сентября, введут ограничения на Ярославском проспекта от Калязинской улицы до Енотаевской улицы. Здесь будут прокладывать водопровод.

У дома №17 по Белоостровской улице трудности с проездом могут возникнуть 22-23 августа и 29-30 августа 2009 года. В указанное время будут проводиться работы по прокладке водопровода. Ограничение на проезд также введут у дома №73 по улице Черняховского. Здесь с 27 августа до 3 сентября планируется прокладка водопроводного ввода.

В связи с производством работ по строительству светофорного поста с 1 октября до 1 ноября 2009 года будет ограничено движение на пересечении Пионерской улицы и Малого проспекта Петроградской стороны.

http://auto.qip.ru/news/1484537/

Normet:
Приступим... :)

В Санкт-Петербурге с 4 августа до 1 сентября 2009 г. будет ограничено движение транспорта по Лермонтовскому проспекту от 13-й Красноармейской улицы до Рижского проспекта. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству горадминистрации, на данном участке магистрали будут строить светофорный пост. Кроме того, в связи с производством работ по прокладке электрического кабеля с 17 августа по 10 сентября будет сложно проехать по Державинскому переулку в районе 1-й Красноармейской улицы, д. 11.

 В связи с прокладкой электрического кабеля ограничения коснутся автомобилистов при проезде сразу по нескольким участкам Софийской улицы. По четной стороне магистрали от дома № 81 до дома № 89 движение будет затруднено с 24 августа до 11 октября, от дома № 72 до дома № 78 – с 7 по 12 сентября, от дома № 78 до дома № 80 – с 12 октября до 28 декабря. По той же причине проезд будет полностью закрыт по боковому проезду Софийской улицы от дома № 49/1 до улицы Турку с 6 августа по 5 октября и от дома № 31 до дома № 35/1 с 31 августа по 16 октября.

В связи с производством работ по прокладке газопровода 13-15 августа, 24-26 августа и 7-9 сентября 2009 г. будет ограничено движение на пересечении улиц Крупской и Седова.

Кроме того, с 24 по 28 августа трудности ждут автомобилистов при проезде по Портовой улице у проспекта Маршала Жукова, 10а. Здесь будут проводиться работы по устройству въезда-выезда.

В связи с производством работ по прокладке тепловой сети 19 сентября 2009 г. будет запрещен проезд по улице Шаврова в створе проспекта Королева.

AMG:

--- Цитата: Normet от 27 Июль 2009, 13:33:14 ---Как сообщили "Водителю Петербурга" в пресс-службе городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, движение транспорта по улице Марата - на участке от Невского проспекта до Кузнечного переулка - ограничат почти на два месяца - с 27 июля по 20 сентября. Здесь будут прокладывать электрический кабель.

А вот движение по четной стороне проспекта Бакунина на участке от Исполкомской до Херсонской улицы ограничат на месяц - с 29 июля по 29 августа. Причина - капитальный ремонт дороги.


Водитель Петербурга, Сегодня, 13:03

--- Конец цитаты ---

AMG:
В Санкт-Петербурге на три месяца - с 25 августа по 25 ноября 2009 года - будет введено ограничение движения транспорта по улице Седова. Ограничения коснутся участка от Фаянсовой улицы до улицы Профессора Качалова. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйства администрации города, в указанное время на магистрали будут прокладывать тепловую сеть.

В связи с производством работ по реконструкции светофорного поста с 00:00 до 7:00 в период с 15 августа до 14 сентября 2009 г. сложности для автомобилистов могут возникнуть при проезде по Белградской улице у улицы Салова. В это же время ограничат движение и по улице Салова от Витебского проспекта до Алмазного моста.

Кроме того, с 15 августа до 16 декабря нельзя будет проехать по Парусной улице. Здесь будут проводиться работы по строительству дороги.

В связи с производством работ по прокладке тепловой сети с 25 августа по 25 сентября будет запрещено движение транспорта по Фаянсовой улице от дома №24 до улицы Седова.


http://auto.qip.ru/news/1484947/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии