• 28 Март 2024, 18:09:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Ограничения движения в Питере  (Прочитано 359157 раз)

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1185 : 22 Июнь 2021, 12:01:39 »
Оказывается, эти "умники" все три шоссе одновременно ремонтируют. И Колтушское тоже. Просто нет слов...
Ссылка.
Народ пишет обращения губернатору, и т.д. Сейчас, конечно (наверное), разберутся. примут меры, и т.д. Но блиииин (здесь другое слово)......
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2021, 12:04:01 от lyohaha »
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1186 : 22 Июнь 2021, 13:08:26 »
Из-за этих ремонтов я перестал машиной пользоваться.  Электрички рулят, на них сейчас получается заметно быстрее и дешевле.
Рябовское ш. вроде как делает ВАД (это хорошая новость), будет готово к 18 июля (((((
В общем еще месяц народ будет страдать.

А вот тех кто подписал разрешения на дорожные работы на востоке города - хорошо бы уволить с позором.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2021, 13:10:16 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1187 : 22 Июнь 2021, 13:31:32 »
Рябовское ш. вроде как делает ВАД (это хорошая новость), будет готово к 18 июля (((((

Да эта структура вообще непонятно, когда заработает. Чего там действительно не хватает - это съезда с КАД на Дорогу Жизни. С внутреннего и внешнего направлений.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1188 : 22 Июнь 2021, 15:25:49 »
Чего там действительно не хватает - это съезда с КАД на Дорогу Жизни. С внутреннего и внешнего направлений.
там ничего в плане развязок переделывать не собираются. Никаких доп. сьездов КАД. Ходили еще давно эти разговоры, типа какого х сделали только один сьезд из Всеволожска на КАД. Но как я понял это было политически промотивированное решение запереть Всеволожск чтобы не делать его проездным двором для желающих покупаться в Ладоге.
Я как помню +/- лет 5 назад делали Рябовское, орали что делают с отступлениями от наших дебильных и устаревших ГОСТов, сделают как у фиников, чуть ли не сами финики дорогу переделывали)))). А что в итоге? Немерянно денег закопали а дорога уже через пару лет стала заметно разваливаться. ВАД серьезная компания, надеюсь сделают как надо. Как же задолбал этот участок длиною 1,25км (от Коммуны до Андреевской ул.)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2021, 15:36:04 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1189 : 22 Июнь 2021, 16:11:05 »
там ничего в плане развязок переделывать не собираются. Никаких доп. сьездов КАД.

Не, не, я не имел в виду, что будут что-то делать. Это так, "крик души", что нужно бы :).

Но как я понял это было политически промотивированное решение запереть Всеволожск чтобы не делать его проездным двором для желающих покупаться в Ладоге.

Интересная версия, первый раз слышу. Но как-то не работает. :)

Пробки в подъем на Румболовскую гору скапливаются и по будням некисло теперь. Эх, раньше только вечером пятницы с дачниками постоишь и все, в остальные дни нормально проезжал.

Вовремя в город переехал :).

Причем там все продолжают застраивать ударными темпами. Я так понял, собираются и вокруг озер на Румболовке недвижимость возводить....

И про дублер Дороги Жизни давно говорят, только я не очень понимаю, где он будет проходить и сколько ограничений будет во время строительства.
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #1190 : 23 Июнь 2021, 08:19:30 »
Но как-то не работает.

Пробки в подъем на Румболовскую гору скапливаются и по будням некисло теперь. Эх, раньше только вечером пятницы с дачниками
Имхо работает. Можете себе представить что будет перед горкой если для того чтобы попасть на дорогу жизни нужно всего лишь съехать с кад? Мясо, а самые умные поедут объезжать через спокойный город. Мне, как летнему жителю всеволожска, такая тема не интересна.

Про дублер тема известная. Проект есть. Но не думаю что вопрос решиться ближайшее лет 10.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2021, 08:24:27 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия