• 29 Март 2024, 00:35:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ограничения движения в Питере  (Прочитано 359181 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2009, 19:24:43 »
Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга предупреждает об ограничениях и закрытии движения транспорта в различных точках города.

Ограничивается движение:

С 16 ноября 2009 года по 25 января 2010 года на Высокой улице на участке от Военной улицы до Приморского шоссе движение транспорта ограничивается в связи с работами по прокладке газопровода среднего давления.

С 16 ноября 2009 года по 31 декабря 2010 года на Уткином проспекте на участке от Заневского проспекта до продолжения проспекта Энергетиков движение будет ограничено из-за временного ограждения.

По той же причине с 17 ноября по 01 декабря 2009 года движение транспорта будет ограничено на Пионерской улице на участке от Музыкантского переулка до Большого проспекта П.С.

С 22 ноября по 25 декабря 2009 года в городе Пушкин на перекрёстке улиц Московской  и Оранжерейной движение будет ограничено в связи с работами по строительству светофорного объекта

С 23 ноября 2009 года по 11 января 2010 года на участке между Садовой улицей и Загородным проспектом от дома 44 до дома 68 по Гороховой улице движение ограничат из-за работ по прокладке электрокабеля.

А с 10 декабря 2009 года по 31 января 2010 года эти же работы захватят участок от набережной канала Грибоедова до дома 48 по Гороховой улице.

Закрывается движение:

С 16 ноября по 22 ноября 2009 года в связи с работами по прокладке газопровода среднего давления на проспекте Народного Ополчения ограничивается движение в боковом кармане вдоль домов 7 и 9, при этом, с 18 ноября по 20 ноября 2009 года движение там и вовсе будет закрыто.

С 23 ноября по 01 декабря 2009 года на проспекте Бакунина, на пересечениях с улицами Полтавской, Конной, Мытнинской, 2-ой Советской будут проводиться работы по реконструкции газопроводов и движение полностью закроется.

С 28 по 30 ноября 2009 года Английский проспект от набережной реки Мойки до Рабочего переулка закроется для движения транспорта в связи с работами по прокладке инженерных сетей.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2009, 12:03:32 »
http://spbvoditel.ru/2009/11/19/011/
denlen сегодня, 19 ноября, пишет нам: "На улице Грибакиных от пр. Обуховской обороны до улицы Бабушкина теперь одностороннее движение. Вчера в темноте там стояла патрульная машина. При мне остановили две машины.
 
Тоже самое в Водопроводном переулке от набережной Робеспьера до Шпалерной улицы. Машины ДПС караулят каждый день.


не ограничение конечно, но для информации:

http://spbvoditel.ru/2009/11/19/029/
"В Осиновой роще, у поста ГИБДД при движении из города огромная лужа. В луже притаилась яма. В ближайшем шиномонтаже количество пострадавших колёс исчисляется уже дестяками. Только за 15 минут в шиномонтаж подъехало трое, пробивших колесо в этом месте. Яма совершенно не видна из-за лужи,"
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2009, 12:29:45 »
Площадь Островского закроют для движения с 29 ноября по 12 января

Петербург готовится к Рождественской ярмарке на площади Островского. Народные гуляния здесь начнутся уже 14 декабря и продлятся 25 дней до 7 января 2010 г. В связи с подготовкой к проведению городского праздника, в ночь на 29 ноября движение автотранспорта по площади Островского будет прекращено, сообщил «БалтИнфо» пресс-секретарь Фонда «Царскосельский карнавал».
 
Также для движения будут закрыты улица Зодчего Росси и переулок Крылова. Въезд на эту территорию будет осуществляться по пропускам, а также при предъявлении прописки или договора аренды, подтверждающих проживание на обозначенной территории. Движение по площади Островского в обычном режиме возобновится 12 января.

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2009, 14:04:58 »
Новый "кирпич" на Петроградской стороне - Певческий переулок частично стал односторонним

На Петроградской стороне на въезде в Певческий переулок появился  "кирпич". Там в связи с капитальным строительством в районе дома № 10 расширили стройплощадку, вынеся забор по чётной стороне на проезжую часть.
 
Теперь движение по Певческому переулку стало односторонним в направлении от улицы Мира к Большой Посадской улице. На участке Певческого между Большой и Малыми Посадскими улицами двухсторонее движение сохраняется.
 
В ожидании тех, кто не заметит "кирпич", поворачивая с Большой Посадской, метрах в пятнадцати от перекрёстка терпеливо дежурит инспектор ДПС.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2009, 22:17:00 »
Закрытия и ограничения движения транспорта на ряде улиц Петербурга в декабре

По сообщению Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в декабре в связи с различными работами на некоторых улицах движение транспорта будет закрыто, а на ряде других - ограничено. Планируйте свои маршруты заранее!

C 7 по 31 декабря - в связи с работами по ремонту дорожного покрытия закрывается движение транспорта на проспекте Бакунина на перекрестке с Полтавской, 2ой Советской и Мытнинской улицами.

На том же проспекте Бакунина, но уже в створе Исполкомской улицы, с 7 по 14 декабря 2009 года будет проводиться ремонт трамвайных путей и движение транспорта будет ограничено.

С 7 декабря 2009 года по 15 февраля 2010 года закроют движение по Боровой улице – от Военной улицы до Приморского шоссе (пос.Лисий Нос). Там будут прокладывать газопровод.

Ограничение движения транспорта наступит и на следующих улицах, в связи с различными работами:

– 7-30 декабря 2009 года – на Гороховой улице от набережной реки Мойки до Большой Морской улицы поставят временные ограждения.

– 7-31 декабря 2009 года – на перекрестке улиц Сызранская и Решетникова будут строить светофор.

– 8 декабря 20099 года – на Кубинской улице от 2го Предпортового проезда до улицы Костюшко проложат два водопроводных ввода.

– 8-12 декабря 2009 года – на улице Академика Павлова, в районе дома №12, лит.П - будут проводиться работы по прокладке инженерных сетей.

– 10-22 декабря 2009 года – На Большом проспекте П.С. от улицы Ординарной до улицы Гатчинской (от дома №56 до дома №86) будут прокладывать кабельные линии.

– 22-24 декабря 2009 года – на улице Красного Текстильщика на участке от Тульской улицы вдоль дома №2, лит.А. И на Тульской улице от Синопской набережной до улицы Красного Текстильщика будут проводиться работы по устройству въезда/выезда.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2009, 16:23:16 »
Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-петебурга со ссылкой на информацию, полученную от Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в декабре 2009 года на ряде улиц движение транспорта будет закрыто в связи с проведением различных работ.

А именно:

С 7 по 31 декабря закрывается движение транспорта по улице Жукова на участке от Феодосийской улицы до Пискаревского проспекта - улицу начинают капитально ремонтировать.

В течение трех недель декабря по выходным дням 12-13, 19-20 и 26-27 декабря, будет закрываться движение транспорта на всей Пулковской улице - возле домов №№ 7 и 15 проводятся работы по прокладке водопровода и канализации.

С 14 декабря 2009 года и до 3 марта 2010 года закроют движение по боковым проездам (карманам) на улице Народной в районе домов № 64 на одной стороне улицы и №№ 55 и 59 на другой. Там также будут прокладываться водопроводные и канализационные сети.

С 15 декабря и до самого Нового года капитально отремонтируют часть проспекта Бакунина, поэтому движение будет запрещено на отрезке между 2-ой и 3-ей Советскими улицами.

С 15 декабря нынешнего и по 20 января следующего года на отрезке улицы Аммермана от улицы Ленинградской до улицы Лебедева, включая и перекресток с ней, закроют проезд, чтобы построить теплосеть. Это Кронштадт.

С 17 декабря в связи с реконструкцией тепловой сети на целый месяц закроют проезд по Баскову переулку на отрезке от дома №5 до улицы Короленко.

С 17 по 24 декабря нельзя будет проехать по Пинскому переулку, который соединяет улицу Чапаева и Петроградскую набережную. Там строится газопровод.

На выходные дни во второй половине декабря для проведения работ по прокладке канализации будут перекрывать улицу Аккуратова на участке от улицы Афонской до 3-ей линии 1-ой половины (да-да, этот проезд именно так называется). Обращаем ваше внимание, что проезд будут закрывать с вечера пятницы по утро понедельника. А конкретно, с 22:00 18 декабря по 6:00 21 декабря и с 22:00 25 декабря по 6:00 28 декабря 2009 года.

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2009, 16:51:10 »
с Лесного пр. нельзя повернуть направо на Литовскую ул, в сторону Большого Сампсониевского.
Объезд по 1-му Муринскому
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2009, 15:31:27 »
В Санкт-Петербурге с 10 января до 26 мая 2010 г. будет закрыт проезд по площади Островского от улицы Зодчего Росси до Невского проспекта. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, мера связана с производством работ по прокладке тепловой сети.

18-20 декабря 2009 г. на Кременчугской улице около дома N25А возникнут сложности с проездом из-за работ по демонтажу железнодорожного переезда.

21-25 декабря 2009 г. на перекрестке Греческого проспекта и 6-й Советской улицы запланированы работы по строительству светофорного объекта. В связи с этим движение транспортных средств на пересечении магистралей ограничат.

С 21 декабря 2009 г. до 1 февраля 2010 г. в связи с производством работ по прокладке электрокабеля  будет ограничено автомобильное движение на участке улицы Шкиперский проток от Прибалтийской площади до Шкиперского моста.

С 1 января до 16 мая 2010 г. ограничения введут на набережной реки Мойки от Гороховой улицы до Исаакиевской площади. Здесь будут прокладывать газопровод среднего давления.

с 11 января до 1 июля 2010 г. по той же причине  будет запрещен проезд по Иркутской улице от Люботинского проспекта до Цветочной улицы.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2009, 10:12:58 »
В Петербурге с 17 декабря до 18 февраля будет ограничен проезд у дома №5 по Полтавской улице и на Гончарной улице от дома №11 до Полтавской улицы. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, на данных участках магистралей запланированы работы по прокладке и реконструкции тепловых сетей.

Планируется закрытие движения на переулке Баскова от дома №5 до улицы Короленко. Здесь с 17 декабря до 18 февраля будут реконструировать теплосеть.

Из-за работ по прокладке временного газопровода будет ограничен проезд сразу по нескольким участкам Лесного проспекта. С 17 по 28 декабря сложно будет проехать по четной стороне магистрали на участке от Нейшлотского переулка до Выборгской улицы, до 13 февраля - по нечетной стороне от улицы Комиссара Смирнова до Выборгской улицы,

Также с 17 по 24 декабря этого года будет закрыт проезд по Пинскому переулку от улицы Чапаева до Петроградской набережной. На участке от улицы Шателена до улицы Курчатова по Политехнической улице до 28 декабря будет действовать ограничение движения.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #39 : 22 Январь 2010, 12:33:28 »

В Петербурге с вечера 22 января до 25 января 2010г. запретят проезд по большинству магистралей на Петроградской стороне. По информации пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, в этой части Северной столицы будет проводиться комплексная уборка улиц от снега.

Так, c 20:00 мск 22 января до 22:00 мск 23 января 2010г. будут закрыты для движения транспортных средств улицы на территории района, ограниченной Большим, Каменноостровским, Кронверкским проспектами и проспектом Добролюбова. Кроме того, с 20:00 мск 23 января до 8:00 мск 25 января нельзя будет проехать по магистралям, которые расположены на территории, ограниченной Чкаловским проспектом, набережной реки Карповки, Каменноостровским и Большим проспектами, Ждановской набережной, Офицерским переулком и улицей Красного Курсанта.

В связи с предстоящими снегоуборочными работами комитет по благоустройству и дорожному хозяйству обратился к петербуржцам с просьбой освободить проезжую часть указанных улиц от автомобилей. "Транспортные средства, мешающие уборке улиц, будут эвакуированы", - подчеркивает пресс-служба ведомства. Для жителей Петроградской стороны стоянка машин будет организована на Кронверкской набережной и на проспекте Добролюбова, а также на выделенных полосах для движения общественного транспорта на Большом проспекте, Большой Пушкарской улице, улицах Нестерова и Талалихина.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #40 : 22 Январь 2010, 17:45:04 »
по поводу последней новости сообщаю, вчера у нас уже убирали Съезжинскую.. эвакуировали машинки тех, то не слышал, как тяжелая техника работает... утром машинки аккуратно стояли вдоль убранной дороги...
за нось убрали только 1 улицу.. не представляю, как можно оставлять машину на Кронверкской набережной, далеко от домов и опасно... На Б.Пушкарской, на выделенной общественному транспорту полосе, я бы тоже не рискнул оставить свою машинку...)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #41 : 22 Январь 2010, 19:21:01 »
щас по петроградке не проехать, такое ощущение, что решили сегодня начать. Некоторые улицы закрыты и очищаются.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #42 : 22 Январь 2010, 21:41:22 »
щас по петроградке не проехать, такое ощущение, что решили сегодня начать. Некоторые улицы закрыты и очищаются.
сегодня и решили-по радио говорят уже ,что некоторые улыцы закрыты уже сегодня..
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #43 : 22 Январь 2010, 23:51:44 »
начинали вчера...
вечером у друзей смотрели новости... ну все, думал, что попал и машину придется оставлять за километр от дома.. ан нет... проехал с большого на съезжинскую без проблем и припарковался даже)))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #44 : 22 Январь 2010, 23:52:31 »
Я сегодня очень долго выезжал с петроградки окольными путями. Что случилось, сказать не могу.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия