Общий > Курилка

Ограничения движения в Питере

<< < (2/239) > >>

Vicky:
В Петербурге идет активный ремонт дорог и трамвайных путей - в связи с этим движение по ряду городских магистралей в ближайшие дни будет запрещено или ограничено.

В связи с капремонтом трамвайных путей с 15 по 31 августа будет запрещено движение транспорта по Искровскому проспекту на перекрестке с улицей Дыбенко. По той же причине и с того же дня - 15 августа - но уже по 30 сентября будет ограничено движение собственно по улице Дыбенко на перекрестке с Искровским.

В Выборгском районе с 16 до 30 августа будет запрещено движение по Литовской улице - от Лесного проспекта до Чугунной улицы, включая пересечение с Чугунной. Затем с 1 по 16 сентября вводится запрет на движение транспорта по Лесному проспекту - от Новолитовской до Литовской улицы, включая перекресток с последней. Также с 1 сентября и до конца года - до 30 декабря - будет запрещено движение по Лесному проспекту от Литовской до улицы Смолячкова, включая перекресток со Смолячкова. Причина этих ограничений - работы по капремонту дорог.

http://spbvoditel.ru/2009/08/14/011/

Normet:
Как сообщили "Водителю Петербурга" в городском Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, в эти ночи мост будет разводиться с 1.25 до 5.00.

Такие меры приняты в связи с тем, что на опоре моста будет производиться ремонт деформационного шва.

КБДХ обращает внимание, что Дворцовый мост в этот период будет разводиться дважды: с 1.25 до 2.45 и с 3.10 до 4.55.

Прим. : с 24.08 по 31.08...

Normet:
В Санкт-Петербурге с 26 по 30 августа 2009 г. будет введено ограничение движения транспорта по проспекту Маршала Жукова от Кронштадтской улицы до дороги на Турухтанные острова. Как передает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, на указанном участке магистрали будут проводиться работы по по восстановлению нарушенного благоустройства. По той же причине 29-30 августа 2009 г. нельзя будет проехать по улице Зенитчиков от Кронштадтской улицы до проспекта Стачек.

В связи с производством работ по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения с 23:00 до 7:00 в период с 28 по 30 августа и с 23:00 30 августа до 12:00 31 августа 2009 г. будет ограничено движение по улице Ленина у дома № 39.

Сложности для автомобилистов также могут возникнуть при проезде по проспекту Добролюбова от дома № 23 до дома № 25. Здесь с 31 августа до 24 сентября 2009 г. будут производиться работы по прокладке электрического кабеля.

В связи с производством работ по восстановлению нарушенного благоустройства с 26 августа по 30 октября 2009 г. ограничение движения транспорта также будет введено по 2-й и 3-й улицам Конной Лахты.

На улице Нахимова в створе Галерного проезда с 31 августа по 15 сентября 2009 г. будут прокладывать теплосеть. В связи с этим движение транспорта на данном участке магистрали будет ограничено. В указанные дни по той же причине нельзя будет проехать по Галерному проезду у улицы Нахимова.

В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля с 1 сентября по 30 ноября 2009 г. движение транспорта будет ограничено на Преображенской площади у Манежного переулка, по Манежному переулку от Преображенской площади до улицы Маяковского и по улице Маяковского от Саперного переулка до Манежного переулка.

Трудности для автомобилистов также могут возникнуть при проезде у дома № 6 по улице Восстания. Здесь с 23:00 12 сентября до 7:00 13 сентября 2009 г. будут прокладывать электрический кабель.

Normet:
В начале сентября трудности ждут водителей в центральных районах города и в Купчино - здесь в связи с разнообразными работами будет ограничено движение по ряду трасс.

Так, с 28 августа по 14 сентября в связи с капитальным ремонтом дороги будет ограничено движение транспорта по проспекту Бакунина (нечетная сторона) от Полтавской улицы до Невского проспекта (исключая перекрестки).

В связи с производством работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на сутки - с 6.00 28 августа до 6.00 29 августа ограничат движение по улице Чайковского - от проспекта Чернышевского до Литейного.

По той же причине тот же участок улицы будет закрыт с 6.00 29 августа до 00.00 31 августа - движение здесь будет запрещено.

В Московском районе будут ремонтировать дорогу - и в связи с этим с 23.30 28 августа до 5.30 31 августа будет ограничено движение транспорта по Московскому проспекту - от улицы Фрунзе до Киевской.

А на Петроградской стороне будут тянуть электрокабель - и по этой причине ограничат движение транспорта на следующих дорогах (участках дорог):

- с 31 августа по 20 сентября - по набережной Карповки у дома №6;
- с 14 сентября по 23 октября - по Большому проспекту. П.С. (нечетная сторона)
- от дома №39 до дома №83;
- с 19 октября по 10 ноября - по четной стороне Большого проспекта П.С. (четная сторона) - от дома № 56 до дома №62;
- с 9 по 30 ноября - по Ординарной улице - от дома №3А до Большого проспекта П.С.

В связи с работами по прокладке канализации ограничивается движение в поселке Солнечное на следующих дорогах (участках дорог):

- по Лесной улице от улицы Мира до Среднего переулка - с 1 по 10 сентября;
- по Среднему переулку - с 7 по 9 ноября.

В Купчино будут реконструировать трамвайные пути - в связи с этим на полтора месяца, с 1 сентября до 10 ноября будет ограничено движение транспорта по Бухарестской улице - от улицы Салова до Турку.

На два месяца - с 1 сентября по 30 ноября - в связи с прокладкой электрокабеля ограничено движение транспорта на следующих дорогах (участках дорог):

- по Преображенской площади у Манежного переулка;
- по Манежному переулку - от Преображенской площади до улицы Маяковского;
- по улице Маяковского - от Саперного переулка до Манежного переулка.

По той же причине и на тот же срок - с 1 сентября по 30 ноября - будет ограничено движение транспорта по Моховой улице - от дома №3 до улицы Пестеля.

В связи с производством работ по прокладке водопровода ограничено движение транспорта по набережной Робеспьера у Водопроводного переулка - с 1 сентября по 17 октября, и от дома № 8 до дома № 10А - с 1 сентября по 1 октября.

В Зеленогорске будут прокладывать тепловую сеть - соответственно, со 2 по 12 сентября запрещено движение по проспекту Красных Командиров - от дома №7 до дома №19А.

На Софийской улице - от дома №8 до дома№14 - будет ограничено движение с 3 по 30 сентября. Здесь будут сооружать светофорный пост.

А вот в Песочном потянут газопровод: с 7 сентября по 30 октября здесь будет запрещено движение по Центральной, Первомайской и Железнодорожной улицам.

В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля ограничено движение транспорта на следующих дорогах (участках дорог):

- по Думской улице - у Невского проспекта - с 7 сентября по 7 ноября;
- по Михайловской улице у Невского проспекта - с 7 сентября по 7 октября.

В связи с производством работ по реконструкции светофорного поста 7, 8, 29 и 30 сентября будет ограничено движение по Ленинскому проспекту, от площади Конституции до Кубинской улицы.

В связи с прокладкой канализации будет ограничено движение транспорта по Петроградской набережной у дома №22 - с 7 по 29 сентября. Внутри этого отрезка времени движение здесь будет запрещено - с 23.00 18 сентября до 6.00 21 сентября.

С 23.00 9 сентября до 7.00 10 сентября и с 23.00 10 сентября до 7.00 11 сентября - будет ограничено движение транспорта по Исполкомской улице у дома №16.

Normet:
Стоянка всех видов транспортных средств у детских садов, школ и других образовательных учреждений теперь запрещена, сообщили «Водителю» в ГИБДД Петербурга и области.

Около учебных заведений перед 1 сентября появились неприятное для многих объявления. Кое-где их подкладывали под дворники на лобовые стекла: «По решению антитеррористической комиссии Петербурга запрещена остановка транспортных средств ближе 50 метров».

Правда, как отметил представитель ГИБДД в беседе с нашим корреспондентом, запрет касается не всех школ города. У некоторых парковка разрешена — в зависимости о того, каким образом, расположено здание.
Кроме того, районные отделы ГИБДД напомнили родителям о том, что стоянка на газоне также запрещена, и попросили переставить транспортные средства, пообещав, если этого не произойдет, воспользоваться эвакуаторами.


Водитель Петербурга

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии