• 29 Май 2024, 14:40:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Ограничения движения в Питере  (Прочитано 366157 раз)

Su_Rok

  • Гость
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #885 : 25 Июль 2013, 13:40:07 »
В августе будут ремонтировать Пулковское шоссе

В августе будет вестись ремонт Пулковского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Как уточняет ведомство, в связи с этим с 8 августа по 3 сентября будет ограничено движение по магистрали. Кроме того, в ночь с 22 на 23 августа будет закрыт перекресток Пулковского и Дунайского шоссе в направлении «город – область», в ночь с 23 на 24 – в обратном. В указанные ночи будет закрыт сквозной проезд по Дунайскому.

Работы ведет ЗАО «ВАД».

http://spbvoditel.ru/2013/07/25/009/

 :be: ну и как я буду ездитьв Гатчину... везде подставы..

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #886 : 25 Июль 2013, 13:53:59 »
Движение на Синопской ограничат на год
http://www.fontanka.ru/2013/07/25/065/
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #887 : 25 Июль 2013, 13:56:01 »
Движение на Синопской ограничат на год
http://www.fontanka.ru/2013/07/25/065/

ОНИ ОФИГЕЛИ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :o :o :o :dl:
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #888 : 25 Июль 2013, 14:49:32 »
ОНИ ОФИГЕЛИ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :o :o :o :dl:
Они не офигели, это называется совершенно иначе, но правила форума такого произносить не дозволяют.
Редкостно наглой издевкой выглядят планы по "переустройству трамвайных путей", особенно в свете того, что прошло всего три месяца с окончания капитального ремонта тех самых путей, на который было угрохано без малого 1.5млрд. и два года издевательств над водителями.
Еще в 2006 году было предложение о ликвидации трамвайного движения под мостом А.Невского и использовании высвобождающегося пространства для организации нормального движения в обе стороны, но это оказалось никому не надо и, вместо того, чтобы принять решение выгодное и удобное для всех (кроме любителей набивать карманы за наш счет естественно), был затеян глобальный ремонт полотна трамвайных путей с заменой подушки и выборкой грунта почти на два метра.
С маниакальным упорством те, кто именует себя "властями", продолжают выбирать максимально дорогостоящие и предельно сложные пути решения простых проблем, угадайте почему?
 >:D
А впрочем - ничего нового, все как обычно, самозванцы-ворюги отжигают, народ молча хавает.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 14:52:28 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #889 : 25 Июль 2013, 15:14:33 »
ОНИ ОФИГЕЛИ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :o :o :o :dl:
Они не офигели, это называется совершенно иначе, но правила форума такого произносить не дозволяют.
Редкостно наглой издевкой выглядят планы по "переустройству трамвайных путей", особенно в свете того, что прошло всего три месяца с окончания капитального ремонта тех самых путей, на который было угрохано без малого 1.5млрд. и два года издевательств над водителями.
Еще в 2006 году было предложение о ликвидации трамвайного движения под мостом А.Невского и использовании высвобождающегося пространства для организации нормального движения в обе стороны, но это оказалось никому не надо и, вместо того, чтобы принять решение выгодное и удобное для всех (кроме любителей набивать карманы за наш счет естественно), был затеян глобальный ремонт полотна трамвайных путей с заменой подушки и выборкой грунта почти на два метра.
С маниакальным упорством те, кто именует себя "властями", продолжают выбирать максимально дорогостоящие и предельно сложные пути решения простых проблем, угадайте почему?
 >:D
А впрочем - ничего нового, все как обычно, самозванцы-ворюги отжигают, народ молча хавает.


ППЦ! Скорее бы ЗСД открыли до Старой Деревни, тогда что ли! Он меня уже сейчас спасает иногда...
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #890 : 25 Июль 2013, 15:57:51 »
Я буду дооолггооо гнать велосипеееед  :o 

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #891 : 25 Июль 2013, 16:06:39 »
ППЦ! Скорее бы ЗСД открыли до Старой Деревни, тогда что ли! Он меня уже сейчас спасает иногда...

http://www.spbvoditel.ru/2013/07/25/034/ скоро
  • Кореец с автоматом

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #892 : 25 Июль 2013, 16:14:45 »
ОНИ ОФИГЕЛИ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :o :o :o :dl:
Они не офигели, это называется совершенно иначе, но правила форума такого произносить не дозволяют.
Редкостно наглой издевкой выглядят планы по "переустройству трамвайных путей", особенно в свете того, что прошло всего три месяца с окончания капитального ремонта тех самых путей, на который было угрохано без малого 1.5млрд. и два года издевательств над водителями.

Мне тут сразу вспомнилась развязка с Сампсониевского моста на Финляндский пр. Уложили новый асфальт, открыли движение. Потом через пару дней опять закрыли, все перекопали, т.к. забили уложить дренажные сливы.
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #893 : 25 Июль 2013, 16:28:04 »
Женщине вообще первое дело, держать в машине пару максимально комфортной обуви. Одела и нет проблем. :)
не знаю. больше 5 лет езжу  только на каблуках, вообще проблем нет, дело привычки. в балетках уже не комфортно за рулем...

хотя тут зависит от того что нынче называется обувью на каблуке? если это  босоножки на платформе, возможно и неудобно.
У меня классическая обувь с тонкой подошвой, некоторая даже на шпильках. педаль чувствуется хорошо. вполне удобно рулить.
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #894 : 25 Июль 2013, 16:42:43 »
...с 8 августа по 3 сентября...
Продолжу:
... а с 4 сентября и до окончания тусовки борделя под названием "саммит", похоже вообще никто никуда не поедет.
Аэропорт закрывают, КАД на юге и Московский проспект будут перекрыты практически все время, Санкт-Петербургское (оно же Петергофское) шоссе будет перекрыто скорее всего вообще, ибо уже Стрельну обносят сеткой как в концлагере (помним прекрасно что творилось на G8), наиактивнейше меняют поребрики и усиленно красят все, начиная от гнилых заборов 10-летней давности и заканчивая кустами и деревьями.
А если учесть, что "солнцеподобный пук" будет таскать всю эту шелупонь по городу и Пушкинам-Павловскам с прочим Эрмитажами и театрами - аборигенам нужно залечь, прикинуться ветошью и не отсвечивать, дабы взор "виликой элиты" случайно не осквернился каким-нибудь горожанином с недостаточно наглаженными шнурками.
Так что господа в начале сентября на юг города лучше не суйтесь.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 16:46:58 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #895 : 25 Июль 2013, 17:30:53 »
...с 8 августа по 3 сентября...
Продолжу:
... а с 4 сентября и до окончания тусовки борделя под названием "саммит", похоже вообще никто никуда не поедет.
Аэропорт закрывают, КАД на юге и Московский проспект будут перекрыты практически все время, Санкт-Петербургское (оно же Петергофское) шоссе будет перекрыто скорее всего вообще, ибо уже Стрельну обносят сеткой как в концлагере (помним прекрасно что творилось на G8), наиактивнейше меняют поребрики и усиленно красят все, начиная от гнилых заборов 10-летней давности и заканчивая кустами и деревьями.
А если учесть, что "солнцеподобный пук" будет таскать всю эту шелупонь по городу и Пушкинам-Павловскам с прочим Эрмитажами и театрами - аборигенам нужно залечь, прикинуться ветошью и не отсвечивать, дабы взор "виликой элиты" случайно не осквернился каким-нибудь горожанином с недостаточно наглаженными шнурками.
Так что господа в начале сентября на юг города лучше не суйтесь.
Слет "сирот".
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн AquaSerg

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Старый конь борозды не испортит ...Но и не вспашет
    • Просмотр профиля
    • Старый Белоостров
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #896 : 25 Июль 2013, 18:51:04 »
ППЦ! Скорее бы ЗСД открыли до Старой Деревни, тогда что ли! Он меня уже сейчас спасает иногда...
http://www.spbvoditel.ru/2013/07/25/034/ скоро
Дык это не тот участок, он не поможет с объездом Синопской. Насколько я помню, центральный "намывной" участок ЗСД, соединяющий юг города с севером, пока не делают вовсе.
  • Octavia A5 2007г 2.0 FSI 6МТ

Оффлайн misterri

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 113
  • ВСЕМ ДОБРА!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #897 : 25 Июль 2013, 19:10:50 »
ППЦ! Скорее бы ЗСД открыли до Старой Деревни, тогда что ли! Он меня уже сейчас спасает иногда...
http://www.spbvoditel.ru/2013/07/25/034/ скоро
Дык это не тот участок, он не поможет с объездом Синопской. Насколько я помню, центральный "намывной" участок ЗСД, соединяющий юг города с севером, пока не делают вовсе.

Да, это о севере говорится... А вот участок Кубинская - Васька-Старая деревня - еще неизвестно когда будет...
  • Skoda Fabia 2012, 1,2; Mitsubishi Galant ES 2000, 2,4.
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет...)


Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #898 : 25 Июль 2013, 20:21:07 »
больше 5 лет езжу  только на каблуках,

Коварная!  :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Ограничения движения в Питере
« Ответ #899 : 25 Июль 2013, 23:24:39 »
ППЦ! Скорее бы ЗСД открыли до Старой Деревни, тогда что ли! Он меня уже сейчас спасает иногда...
http://www.spbvoditel.ru/2013/07/25/034/ скоро
Дык это не тот участок, он не поможет с объездом Синопской. Насколько я помню, центральный "намывной" участок ЗСД, соединяющий юг города с севером, пока не делают вовсе.

Да, это о севере говорится... А вот участок Кубинская - Васька-Старая деревня - еще неизвестно когда будет...

как это не известно? в 15/16 году
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия