• 18 Апрель 2024, 10:27:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПТФ на Филю  (Прочитано 18571 раз)

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: ПТФ на Филю
« Ответ #15 : 26 Июль 2007, 11:22:54 »
Pachkuale Pestry, я ответил в личке, спасибо. Жаль только, что фотки у меня не кажутся, Женя говорит - что-то отключено, но у меня нет времени разбираться. Если не сложно, сбрось картинку в мыло.
Professor, работают - это хорошо, даже отлично, но все же ПТФ на Филе - врожденная болячка в силу низкого расположения: камни летят и бьют стекла, в дождь вода на горячие стекла попадает и тоже мало приятного... Есть довольно дорогое решение - Hella Micro DE, свет - супер, надежность тоже на высоте, но колхозить довольно долго с креплением самой фары и облицовкой... Что-то очень похожее, но отечественного производства, ставят на Волги, - небольшие круглые "глазки", слегка утопленные по углам бампера.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: ПТФ на Филю
« Ответ #16 : 27 Июль 2007, 18:10:41 »
Великий рахмат Pachkuale Pestry за ПТФ!!! Приятно было познакомиться и пообщаться!
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: ПТФ на Филю
« Ответ #17 : 30 Июль 2007, 00:15:54 »
Ярослав, я ж уже писал, не хочу ничего колхозить от отечественного автопрома! да дешево, да не особо сложно найти, но... не хочу! портить конфетку...
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: ПТФ на Филю
« Ответ #18 : 30 Июль 2007, 11:57:15 »
Professor, как-то не соответствует описанная тобой машинка понятию "конфетка" :) А что касается ПТФ - я и не собирался ставить отечественные фонари за 300 рублей, поскольку понимаю прямое соответствие их цены и качества... Всякие арабские изыски типа аль-хатиб и проч. - вот реальный способ испохабить Филю внешне.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн Professor

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: ПТФ на Филю
« Ответ #19 : 30 Июль 2007, 21:31:18 »
Ярослав, ну описание - это одно. просто предыдущий владелец в хлам уделал подвеску. а все остальное - уже мое желание. вот когда закончу - будет не конфетка, а конфетища!  ;D
  • Skoda Felicia LX 1998 1.3 МКПП 55 HP -> Skoda Octavia Tour 2007 1.4 16V МКПП 75 HP -> Skoda Superb II Elegance 2013 1.8 TSI DSG7 152 HP

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия