• 29 Апрель 2024, 02:36:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [3 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведена. ТЕСТ-ДРАЙВ от ГРИФФИНА.  (Прочитано 60356 раз)

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
VW был же один :) с наклейкой volkswagen.msk.ru
Угумс, одиноко стоял в сторонке...VW Jetta, кажется...
По-моему это был VW Venta

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Шкодный

  • Гость
VW был же один :) с наклейкой volkswagen.msk.ru
Угумс, одиноко стоял в сторонке...VW Jetta, кажется...
По-моему это был VW Venta

Еще был Б5-тый пассат, ребята тестили наш Суперб и Румстер...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
VW был же один :) с наклейкой volkswagen.msk.ru
Угумс, одиноко стоял в сторонке...VW Jetta, кажется...
По-моему это был VW Venta

Еще был Б5-тый пассат, ребята тестили наш Суперб и Румстер...
Сколько они нашли отличий от В5?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Manyack

  • Гость
VW был же один :) с наклейкой volkswagen.msk.ru
Угумс, одиноко стоял в сторонке...VW Jetta, кажется...
По-моему это был VW Venta
Еще был Б5-тый пассат, ребята тестили наш Суперб и Румстер...
Сколько они нашли отличий от В5?

Привет, шкодоводы, меня зовут Андрей, это я был на Венто, со мной была "Angel" Танечка  с VWTS, на B5+ были тоже наши, Devochka Наташа и Антонио, имя не скажу:). Пригласил на прогульщик Tigrix. К сожалению мы не смогли поехать на продолжение банкета в Варшавский Экспресс, а то, чтомы увидели у СКК вызвало сплошной позитив. Притащить на встречу форума официалов, да еще и с тестдрайвом это действительно сильно. Да и собрать столько народа... я насчитал почти 30 машин, у нас больше 18-ти не бывало. Отличия не искали, зато тестдрайв показал что турбовая Суперб на автомате- овощ :P

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Manyack. Прошу прощения, но непонятно про овощ.
Приезжайте на следущие встречи. Может еще что интересного увидите.
Могу и на своем тракторе прокатить. дизель турбо 130 л\с. АКПП
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Да забыл. Кстати Вента ухоженная сейчас это редкость.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
VW был же один :) с наклейкой volkswagen.msk.ru
Угумс, одиноко стоял в сторонке...VW Jetta, кажется...
По-моему это был VW Venta
Еще был Б5-тый пассат, ребята тестили наш Суперб и Румстер...
Сколько они нашли отличий от В5?

Привет, шкодоводы, меня зовут Андрей, это я был на Венто, со мной была "Angel" Танечка  с VWTS, на B5+ были тоже наши, Devochka Наташа и Антонио, имя не скажу:). Пригласил на прогульщик Tigrix. К сожалению мы не смогли поехать на продолжение банкета в Варшавский Экспресс, а то, чтомы увидели у СКК вызвало сплошной позитив. Притащить на встречу форума официалов, да еще и с тестдрайвом это действительно сильно. Да и собрать столько народа... я насчитал почти 30 машин, у нас больше 18-ти не бывало. Отличия не искали, зато тестдрайв показал что турбовая Суперб на автомате- овощ :P
Ну, зато от Vento 1.8 я уходил!  ;)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Manyack

  • Гость
Manyack. Прошу прощения, но непонятно про овощ.
Приезжайте на следущие встречи. Может еще что интересного увидите.
Могу и на своем тракторе прокатить. дизель турбо 130 л\с. АКПП
да у меня самого 1,9 ТД, правда, 75 ЛС, зато на ручке, да и турбе меньше года. От 3-го поколения VW(Г3, Вента) 1,8 я и сам легко могу уехать, и от 2Е (2.0 115 ЛС) уезжал, Вы могли видеть у СКК наш "заезд" :D с Б5+, 110ЛС ТДИ АКПП, тож недалеко ушел ;) , Речь не об этом. Я хотел сказать только что автомат ну ооочень неспешный, да и не люблю я их принципиально :-[
ЗЫ а за   
Цитировать
Вента ухоженная сейчас это редкость
спасибо, стараюсь :) причем, она еще не доделана, есть еще над чем поработать ^-^

ЗЗЫ Вы еще не смотрели как я над торпедой поизвращался :aa:

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
У меня у самого 75 л.с., АЕЕ - движок от Гольфа 3 !!!  :) Ставился ещё и на Филицию!  :)
Вроде едет!
Кстати, интересно было бы сравнить с Октахой 1.4 75 сил! Кто готов пожерствовать своей?  ;)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Manyack

  • Гость

Кстати, интересно было бы сравнить с Октахой 1.4 75 сил! Кто готов пожерствовать своей?  ;)


у Танюшки, которая со мной была на  Гольф4 такой, AKQ 1,4 16V движок, правда, не даст она его мучить:(

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля

Кстати, интересно было бы сравнить с Октахой 1.4 75 сил! Кто готов пожерствовать своей?  ;)


у Танюшки, которая со мной была на  Гольф4 такой, AKQ 1,4 16V движок, правда, не даст она его мучить:(
Гольф то легче, не равный соперник!  :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Если нужно, я могу на своей зарубиться, у меня нет предрассудков, что крутить мотор нельзя, так что проблем никаких тут не вижу. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

ШкоДная

  • Гость
Если нужно, я могу на своей зарубиться, у меня нет предрассудков, что крутить мотор нельзя, так что проблем никаких тут не вижу. :)
и я , и я с вами!!   ::)    скорее,  ЗА вами  ;D ;D ;D ;D ;D

Фабий

  • Гость
Шкодная, не волнуйся! Мы на наших Фабах, и тех и других сделаем, пусть сразу циркуляцию воздуха в салоне включают, потому как, им нашими выхлопными газами, дышать придется!  ;D   

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия