• 11 Май 2024, 15:30:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!  (Прочитано 74233 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2009, 22:22:44 »
Насколько я помню в полулюксе стоит душевая кабина , в стандарте душ со шторкой , думаю на качество воды и помывки это никак не повлияет .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2009, 22:37:34 »
Насколько я помню в полулюксе стоит душевая кабина , в стандарте душ со шторкой , думаю на качество воды и помывки это никак не повлияет .
Замечательно  :et1: :et1: :et1:
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2009, 22:42:05 »
Насколько я помню в полулюксе стоит душевая кабина , в стандарте душ со шторкой , думаю на качество воды и помывки это никак не повлияет .
а! точно! вспомнила  :D
вобщем, реально - никакой разницы в итоге

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2009, 20:39:02 »
буду очень стараться вырваться в \восток..... дабы  есть желание его снова "взорвать"
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2009, 21:03:02 »
 Что-то мало желающих, есть предложение, во первых все таки сделать регламент, например место сбора и время на шашлык, то местечко под навесом за бассейном надо арендовать или как? Сколько стоит? Время сбора в пятницу наверное лучше на 20-00, думаю можно подождать товаришей и не нажраться, кто приедет позже сразу подгребают туда. На субботу место надо забить то-же, но уже на 16-00, вдруг кто захочет приехать в субботу встретиться с народом.
 По поводу выпивки без вопросов, а вот по мясу надо как то все-таки распределиться на два дня, и так что бы не везти потом обратно. Скидываться безпонтово, просто определится, кто приезжает в пятницу до 20-00 несут на место сбора, кто приезжает позже оставляют на субботу. Сделать примерно список приезжающих, кто когда.
 Если это официальная встреча, так давайте хоть немного распланируем, конечно у нас не пионерлагерь, но хотелось бы понимать где и во сколько. Кто приезжает первый раз, не всегда понимают, что и как  происходит.
 Так же важно, берем рации канал 7 на любой ЛПД, ПМР. Что бы хоть как то собираться в кучу, т.е. обьявлять общий сбор.
Жду возражений или пожеланий. Кто был понимают о чем я.  ;)
 Макар не нажрись раньше времени.  ;D
 Где Куба?
 Андрюша, я не понял, Киа тоже туда пускают.  ;)
Ну и т.д. всех перечислять не буду, кризис не тетка.............................
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2009, 21:09:45 »
кто возьмёт меня нв борт?
  • Roomster 1.4

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2009, 21:20:34 »
кто возьмёт меня нв борт?
если не найдется кто-то , живущий от тебя поближе, то придется мне брать тебя на борт  :D ;)
кстати. а где ты сейчас живешь??  :D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2009, 21:25:38 »
Натусик буду рад разделить с тобой дорогу. Пока обитаю в Колпино.....
  • Roomster 1.4

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [25-27СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2009, 15:23:12 »
Насколько я помню в полулюксе стоит душевая кабина , в стандарте душ со шторкой , думаю на качество воды и помывки это никак не повлияет .
Это точно. Просто в полулюксе стеклышком душ огорожен, а в улучшенном - шторкой.  ;D ;D ;D

Что-то мало желающих, есть предложение, во первых все таки сделать регламент, например место сбора и время на шашлык, то местечко под навесом за бассейном надо арендовать или как? Сколько стоит? Время сбора в пятницу наверное лучше на 20-00, думаю можно подождать товаришей и не нажраться, кто приедет позже сразу подгребают туда. На субботу место надо забить то-же, но уже на 16-00, вдруг кто захочет приехать в субботу встретиться с народом.
 По поводу выпивки без вопросов, а вот по мясу надо как то все-таки распределиться на два дня, и так что бы не везти потом обратно. Скидываться безпонтово, просто определится, кто приезжает в пятницу до 20-00 несут на место сбора, кто приезжает позже оставляют на субботу. Сделать примерно список приезжающих, кто когда.
 Если это официальная встреча, так давайте хоть немного распланируем, конечно у нас не пионерлагерь, но хотелось бы понимать где и во сколько. Кто приезжает первый раз, не всегда понимают, что и как  происходит.
 Так же важно, берем рации канал 7 на любой ЛПД, ПМР. Что бы хоть как то собираться в кучу, т.е. обьявлять общий сбор.
Жду возражений или пожеланий. Кто был понимают о чем я.  ;)
 Макар не нажрись раньше времени.  ;D
 Где Куба?
 Андрюша, я не понял, Киа тоже туда пускают.  ;)
Ну и т.д. всех перечислять не буду, кризис не тетка.............................
Куба вроде собирается ехать... Рации... это жестко! :) Сбор как всегда внизу, у входа, обычно там толпа тусит долго, пропустить отбытие на шашлык -  невозможно. Если же пропустил, то можно звонить  мне, Димону, Дарине, Дреду, ну и всем, кого знаем. :) По времени обычно так и происходит. В пятницу шашлык примерно в 20 часов начинает делаться, в субботу по состоянию народа. Обычно часов в 17. Мест для шашлыка два, по погоде, либо за бассейном у мангала, либо у залива. В любом случае на месте будем всех пердупреждать. Сам шашлык возможно сделаем централизовано (если найдется доброволец заняться этим вопросом), предварительно каждый везет сам мангалы, шампура, мясо, угли, а готовить и кушать будет вместе. Если инициативная группа не подкачает, то возможно будет еще какая то программа. Сейчас было важно максимально заранее объявить выезд, чтобы все определялись с возможностями. А уж по ходу планы наши подкорректируем. Да и в конце-концов я не помню ни одного скучного, или неудачного выезда на Восток. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2009, 15:50:56 »
Женя, беседку за спортзалом нужно заранее бронировать, т.к. в 20 часов касса может и не работать уже. Стоило 100 руб/час, брал на 3 часа, но если погода хорошая нужно брать побольше часов.
  • Skoda Rapid

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2009, 15:52:16 »
А мне больше ближе к заливу нравится...
как-то не красиво там у этой беседки. природы не ощущается  ;)

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2009, 15:56:21 »
А мне больше ближе к заливу нравится...
как-то не красиво там у этой беседки. природы не ощущается  ;)
Мне у залива тоже больше нравится, правда посадочные места там ограничены.

Darina

  • Гость
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2009, 16:02:07 »
посадочные места берем с собой! пенки-коврики, походные табуретки, стулья, кресла... и т.д. :)))

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2009, 17:37:42 »
Есть желание, больно шашлыки люблю, хорошее красное вино, хачапури и всё такое. Пою только в каматозе  ;), так что, как только созрею, пойду выкупать номер, работаю совсем рядом.
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

navy

  • Гость
Re: [25-27 СЕНТЯБРЯ] Сдвинем столы! Едем на ВОСТОК!!!
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2009, 17:40:55 »
Есть желание, больно шашлыки люблю, хорошее красное вино, хачапури и всё такое. Пою только в каматозе  ;), так что, как только созрею, пойду выкупать номер, работаю совсем рядом.
при коматозе могу обеспечить музыкальное сопровождение :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия