Авто > Выбираем Шкоду

Покупка новой фабии за 1 день: где? как?

(1/7) > >>

Skotsky Ponik:
Коллеги! у меня несколько небанальная задача по покупке фабии в кратчайший срок. я вообще живу в Москве, но поскольку в Питере мне значительно проще поставить машину на учёт - приеду специально за машиной. итого, мне надо за день-полтора приобрести авто и поехать обратно в мск. поскольку это моя первая машина будет - я ничерта не знаю о процессе покупки, за исключением того, что понадобятся деньги и права. %))

как вообще происходит процесс? если мне вдруг понадобится например сигналка - долго ли ее ставят? я буду выбирать из машин в наличии, но мало ли что. вообще, всяческие стандартные допы - их обязательно ставить до приобретения или можно потом приехать к дилеру и доставить чего-нибудь?

спасите мой мозг, он разрушается от отсутствия опыта в покупке авто. 8))

ШкоДная:
Ух ты, как все закручено  :D
Я думаю...будет здорово позвонить непосредственно дилерам ( адреса и телефоны указаны  на сайте в закладке "Дилеры шкоды" ) описать свою ситуацию... , тебе с удовольствием продумают схему твоих действий  :)
Ты на чем с Москвы в Питер? Если самолетом, то тебе идеально подойдет центр "Пулково-авто" - рядом вообще, тем более, там начальник отдела продаж - Андрей, - лично знает наш клуб  ;) Можешь ссылаться  :)
И обратно на машнине сразу на Московское шоссе - опять же  - за углом  :D

Skotsky Ponik:

--- Цитата: ШкоДная от 21 Январь 2008, 19:00:15 ---Ух ты, как все закручено  :D
Я думаю...будет здорово позвонить непосредственно дилерам ( адреса и телефоны указаны  на сайте в закладке "Дилеры шкоды" ) описать свою ситуацию... , тебе с удовольствием продумают схему твоих действий  :)
Ты на чем с Москвы в Питер? Если самолетом, то тебе идеально подойдет центр "Пулково-авто" - рядом вообще, тем более, там начальник отдела продаж - Андрей, - лично знает наш клуб  ;) Можешь ссылаться  :)
И обратно на машнине сразу на Московское шоссе - опять же  - за углом  :D

--- Конец цитаты ---
да, дилеров я обзвоню, конечно же. тут дело в том, что я хочу sport - эта комплектация мне почти идеально подходит, надо всего лишь сигналку и пакет для плохих дорог -  и надо выбирать из наличия. так что если чо придется жертвовать удобством расположения салона.

а почем нынче постановка на учет не выходя из салона? как это происходит?

AMG:
Предпродажная подготовка автомобиля (сигналки, допы, оформление документов и т.п.) длится очень долго - около недели, а то и больше. Поэтому сразу приехать, забрать и уехать вряд ли получится. Точнее скажут дилеры, возможно, они подготовят машину так, чтобы свести время нахождения в питере до минимума.

haller:
Проще приехать в 9 утра, взять голую. Заехать в комерческое МРЭО уже будет часов  15, к 19-00 будешь с номерами. Потом валишь в куда тебе надо. И дома ставишь сигналку у диллера. Все остальные варианты не прокатят. И выбирай сразу нормальную комплектацию. Тогда и допы не нужны. Да их и Москве поставишь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии