• 15 Май 2024, 14:19:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вода в салоне, мокрый пол под водительским сиденьем, проблемы с электрикой  (Прочитано 94736 раз)

Оффлайн ghostus

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
  • 1.8 5V 20 SLX 1997
    • Просмотр профиля

Ikebano

  • Гость
Почитал.....,всё понял.......только вот не понял -как сушить салон?.....

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Памперсы, ты ведь сам написал;D
 Еще очень хорошо старые газеты пихни вместо ковров, печку, воздух на ноги и приоткрой окна , так и поезди дня три, все просохнет, только газеты менять каждый день, и лучше несколько раз, особенно хороша Российская газета, Комерсант, Аргументы и Факты, короче те что годятся на туалетную бумагу.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

mokhir

  • Гость
Добавить нечего, проходил это еще на пассате. Все в точности и действительно сохло три дня.

Ikebano

  • Гость
Заехал к диллеру на Энгельса,отдал 1300 за почистить стоки >:( и ждал ещё часа так это три-четыре,поднял вопрос с гарантийкой по поводу этой беды,Рома,начальник гарантийного сервиса на Энгельса,с этим траблом согласен но ничего поделать не может,предлогает написать питицию на завод за подписью массы шкодоводов.Я считаю что это недоработка конструкторов и при этой ситуации изготовитель должен устронять это бесплатно,в салонах диллера!!!!!!А пака будут предлогать,при каждом заезде,почистить стоки всем желающим......(это моя идея)))))).....но салон всё-равно сырой и стёкла потеют и нихрена не видно :D

Оффлайн AMur

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Полностью согласен с предыдущим оратором по поводу того, что работы по чистке дренажа и сушке салона должны быть гарантийными... Неделю назад столкнулся с этой проблемой, приехал на Оптиков, дренаж прочистили и попросили за это 1520 руб, а салон сказали сушить газетами и памперсами... Вот теперь катаюсь как в болоте... Когда высохнет? Фиг знает.....

mokhir

  • Гость
Цены интересные за прочистку дренажа. Не гуманные какие-то. Обучается один и на встрече мастер класс по прочистке и особенностям показывает. (100 гр. Haller у проставить не забываем). :P

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
А нет кулибиных способных примострячить туда какие-либо сетки? :o Чтоб вода проходила, а листья - нет ;)
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Надо посмотреть.


mokhir Андрей спасибо. Мне б не спиться.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
А нет кулибиных способных примострячить туда какие-либо сетки? :o Чтоб вода проходила, а листья - нет ;)
Сеток много разных, немного подумал и вот результат. Если ячейка покрупнее, то можно использовать ленту для заделки швов она на клеевой основе и на сухую поверхность даже приклеится, но не надолго, так что лучше использовать сантехнический силиконовый герметик. А если ячейка меньше, то подойдёт москитная сетка, но думаю, что её чаще надо будет менять. Для прочистки дренажа всегда использовал сталистую проволоку, только надо конец проволоки загнуть или немного обработать напильником.При прчистке желательно подливать воду, так как если что-то попало, то потом забивается грязью и она уплотняется.

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
Памперсы, ты ведь сам написал;D
 Еще очень хорошо старые газеты пихни вместо ковров, печку, воздух на ноги и приоткрой окна , так и поезди дня три, все просохнет, только газеты менять каждый день, и лучше несколько раз, особенно хороша Российская газета, Комерсант, Аргументы и Факты, короче те что годятся на туалетную бумагу.  :D
А я всегда зимой под резиновые коврики укладываю по газете и они впитывают всю влагу от снега, очень хорошо идут рекламные, можно менять хоть каждый день, и в парадных будет чище, главное не выбрасывать использованные на улице.Всем удачи. Буду рад если комто пригодится.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Еще добавлю сообщение Nick, где то уже правда писал, в Лентах и Океях в автоотделах, продается такая штука, упаковка полиэтиленовая, там 4 коврика синих влаговпитывающих, кладутся под коврики, можно вынуть и просушить. Стоят не дорого, лежат в машине круглый год, летом тоже бывает нужны, а зимой уж просто необходимы.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

mokhir

  • Гость
Надо посмотреть.


mokhir Андрей спасибо. Мне б не спиться.  ;)
Не сопьешя, т.к. не наливают :D :D :D

Оффлайн винодел

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
 :( :( :(Сегодня в дождливый день обнаружил(3 часа у работы стояла)воду капающую с потолка,в районе фонаря салона,на рычаг кпп и всё в округе.
Машине всего пол года,никаких проблем ,а тут такое,отвёз тут-же к дилеру,жду.
Мыл её не раз и на мойках и сам всё было ок, я расстроен  :( :( :(
В салоне приняли без интузиазма (пока не скажу где) 2 дня сказали.
Боюсь разводов на обшивке салона,может и фонарь весь в воде,расстроен!!!
   

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия