• 28 Апрель 2024, 16:08:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [1 НОЯБРЯ] Очередная встреча у ТЦ "Радуга". Следите за обновлениями!  (Прочитано 44113 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
В НАЛИЧИИ , МНОГИЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ГОТОВЫ БОЛЬШИЕ БЕЙДЖИ! КОТОРЫЕ СРОЧНО НУЖНО РАЗОБРАТЬ!

4. Kuper


Марин, ты мне и не говорила, что будешь для меня второй бэйдж делать :o Мне ж делали, правда неламинированный. Но все равно заберу на встрече в Гриффине 7-го.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
В НАЛИЧИИ , МНОГИЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ГОТОВЫ БОЛЬШИЕ БЕЙДЖИ! КОТОРЫЕ СРОЧНО НУЖНО РАЗОБРАТЬ!

4. Kuper


Марин, ты мне и не говорила, что будешь для меня второй бэйдж делать :o Мне ж делали, правда неламинированный. Но все равно заберу на встрече в Гриффине 7-го.

Ну вот сделался как то :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн BAMBULA2006

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
  • Андрей
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=73913101
всем спасиб Максу,Серёге и Марии за партию в боулинг.Серёге за доставку домой ;D ;D ;D ;D

stranger

  • Гость
Тока добрался до компа... :D Встреча как всегда была супер! ;) Спасибо Кате, Маше, Максу и Андрею за аэрохоккей и боулинг!  Классно поиграли :ay:

navy

  • Гость
да ,боулинг с пивом это прикольно :D

Гонщица

  • Гость
Тока добрался до компа... :D Встреча как всегда была супер! ;) Спасибо Кате, Маше, Максу и Андрею за аэрохоккей и боулинг!  Классно поиграли :ay:


О, теперь я знаю все имена и ники моих соигроков :D В следующий раз оставлю по-больше времени на встречу и погоняю с вами шарики 8)

gansalo

  • Гость
Очень понравилась чёрно-матовая шершавая RSка :).

Оффлайн Kolyan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • шкодавод
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id199818
А я не смог! Обстоятельства! Надеюсь на следующую встречу прибуду!

Клубни - молодцы!
A5, 1.6 FSI - радует!

Всем удачи на дорогах!

Andrew_78

  • Гость
Я тоже не смог быть 1-го... Дети совсем разболелись... Но к 7-му должны справиться и скорее всего будем семейством... А сейчас жду фоток встречи 1-го ноября... :)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Фотогалерея с этой встречи выглядят как мой фототчет после проведенного курса со специалистами :)
  • Octavia A7

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Фотогалерея с этой встречи выглядят как мой фототчет после проведенного курса со специалистами :)
Коля, я специально пока еще не оглашал что есть уже фотоотчет, т.к. ты пока что единственный кто прислал фотографии. Я тебе в почту писал, и тут готов повториться, что твое мастерство значительно выросло, смотреть на фотографии обалденно приятно... просто профессиональная работа. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Да Коль, мне тоже очень понравились фотки, спасибо
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Моя приятный... :-[
  • Octavia A7

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
а мне московские друзья устроили сюрприз, приехав без предупреждения :D
так что я только в 1400 проснулся и был категорически не в состоянии куда-либо ехать  ;D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия