• 28 Март 2024, 21:09:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Карбюратор  (Прочитано 80326 раз)

Daniil Popov

  • Гость
Карбюратор
« : 10 Октябрь 2009, 20:39:50 »
Недавно у меня появилась Skoda Felicia, привожу ее потихоньку в божеский вид.
Одна из возникших проблем это ремонт карбюратора.
Пожалуйста дайте координаты провереных корбюраторщиков.

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2009, 21:37:39 »
Даю ;)  дядечка 15 лет, по его словам, занимается карбами, я у него настраивала, машину просто не узнать.

Находится на Руставелли: +7911-910-87-99

Сашок

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2009, 17:04:02 »
Михаил
+79217522119
 "Ринг-мотор" на ул. Бухарестская,1
Полная разборка корба, проверка на стендах и проч..  действительно класно...

по поводу Руставелли..если там тоже Михаил..в гаражах в районе токсовского...там под настроение, можно поболтать и проч.. может сделать хорошо, а может..(((((((   мне например экономайзер кверх ногами поставил при сборке... смотрю на трассе 120 и дальше не разгоняется...я в ринг мотор.. там и нашли косяк..
А так, ( если это он)  можно и съездить конечно, дешевле будет...на смотри  что бы он сразу 3 машины не чинил.. не бегал от одной к другой..

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2009, 10:26:43 »
Михаил
+79217522119
 "Ринг-мотор" на ул. Бухарестская,1
Полная разборка корба, проверка на стендах и проч..  действительно класно...

по поводу Руставелли..если там тоже Михаил..в гаражах в районе токсовского...там под настроение, можно поболтать и проч.. может сделать хорошо, а может..(((((((   мне например экономайзер кверх ногами поставил при сборке... смотрю на трассе 120 и дальше не разгоняется...я в ринг мотор.. там и нашли косяк..
А так, ( если это он)  можно и съездить конечно, дешевле будет...на смотри  что бы он сразу 3 машины не чинил.. не бегал от одной к другой..

Саша, а денег скока взяли с тебя в Ринг Моторе и чего  там делали??

Сашок

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2009, 11:06:56 »
Заезжаешь к ним на территорию, мастер обычно выходит встречает, заезжаешь под навесик, снимают карбюратор и уносят его на стенд часа на два а то и больше. ( Я заехал с кучей ценных вещей в машине, а капот оставляют открытым, ходят там все кому не лень..так что болтался рядом с машиной, т.к. на сигналку не поставить -имей в виду.)  Досканально технологией процесса не интересовался, но вроде так : на стенде показывается все - какой расход будет и/или есть и все прочие параметры... По результатам этой диагностики и будет ремонт. Мне поплавок вроде чинили, прокладки меняли, экономайзер правильно поставили, промыли прочистили все естественно... Ремкомплекты у них есть за редким исключением, но и привозят оперативно. Взял он с меня 2100 руб. Но учти что у меня на замену только прокладочка была... Если будешь звонить, то он тя проконсультирует примерно что почем.. Делает качественно (именно он)  другие с моей прежней вольвой 340 вариаторной не справлялись , например. Если все сделать то гонять можно годами, заливая хороший бенз естественно..
Разводов в принцепе замечено не было, так что если уж туды ехать, то менять усе, что скажут... результат будет. Ну и в случае проблемм можно всегда подъехать поднасторить что то...    Ну чо знал - рассказал.

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2009, 11:22:58 »
Гарантия на выполненные работы  у этой конторы есть на "лучай чего"?? (бамажку какую-нибудь дают?)

Сашок

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2009, 11:58:39 »
Не заморачивался.. хотя вроде давали что то..  у тя труба мастера.. поднастроят всегда, если что то недоделали.. А  ломаться там особо нечему.. Гарантия на прокладки нужна? жиклеры?  Позвони ему да спроси...не съест.)))))))))) :)


Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2009, 12:04:43 »
Не заморачивался.. хотя вроде давали что то..  у тя труба мастера.. поднастроят всегда, если что то недоделали.. А  ломаться там особо нечему.. Гарантия на прокладки нужна? жиклеры?  Позвони ему да спроси...не съест.)))))))))) :)

Сэнькс! ;)

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2009, 10:00:16 »
Докладываю обстановку:  ;)

Вчера посетила Ринг-Моторс с жалобой на карбюратор. Сделали все пучком. Заменили 2 детали. Поставили все шланги на свое место.  (Я просто офигеваю, других слов не найти, как можно было все шланги в карбе перепутать, и втыкнуть куда попало? Неудивительно, что машина не заводилась). Промыли карб, настроили обороты, выставили зажигание, пусковой автомат работает.
Потом проехались вместе с ним по кварталу, посмотрела, как ведет себя машина. В общем, человек подошел со знанием, очень деликатно и со мной все согласовывая. :)


Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2009, 10:53:44 »
Докладываю обстановку:  ;)

Вчера посетила Ринг-Моторс с жалобой на карбюратор. Сделали все пучком. Заменили 2 детали. Поставили все шланги на свое место.  (Я просто офигеваю, других слов не найти, как можно было все шланги в карбе перепутать, и втыкнуть куда попало? Неудивительно, что машина не заводилась). Промыли карб, настроили обороты, выставили зажигание, пусковой автомат работает.
Потом проехались вместе с ним по кварталу, посмотрела, как ведет себя машина. В общем, человек подошел со знанием, очень деликатно и со мной все согласовывая. :)


Затычку то тоже вынули из шланга?  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2009, 11:40:19 »
Затычку то тоже вынули из шланга?  :D

Усе по-карбюраторски сделали ;)

Денис

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2009, 22:14:27 »
Докладываю обстановку:  ;)

Вчера посетила Ринг-Моторс с жалобой на карбюратор. Сделали все пучком. Заменили 2 детали. Поставили все шланги на свое место.  (Я просто офигеваю, других слов не найти, как можно было все шланги в карбе перепутать, и втыкнуть куда попало? Неудивительно, что машина не заводилась). Промыли карб, настроили обороты, выставили зажигание, пусковой автомат работает.
Потом проехались вместе с ним по кварталу, посмотрела, как ведет себя машина. В общем, человек подошел со знанием, очень деликатно и со мной все согласовывая. :)



интересно,какие детали заменили?

у меня тоже сегодня не завелась...вернее не заводилась минут 20...с утра... позаводил..надоело..уехал в магазин..приехал и просто поднял обороты сам отверткой:)))(осенила меня гениальная идея)... теперь все работает..бэзплатно:)

Оффлайн alekkskoda

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2009, 13:58:02 »
да да ...на Бухаресткой отличный сервис ...подход индивидуальный мне там отлично сделали  карбюратор и по деньгам вышло не больше1500р
АВЕ ЦЕЗАРЬ. АВЕ МНЕ.

Daniil Popov

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2009, 22:53:16 »
Договорился, отвез все сделали (карбюратор + электрика), теперь работает как часы, правда содрал он сменя 3600 р. , но зато если что не так, обещал бесплатно исправить. Вобщем хороший дядька  :)

Катя Флёр

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2009, 12:13:03 »
А на Софийской в новом "Шкода-Рольфе" был кто-нибудь? Какие отзывы?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия