• 28 Март 2024, 16:27:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Карбюратор  (Прочитано 80316 раз)

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 16:54:25 »
Сильно сомневаюсь в том, что персонал "нового" дилера знаком с Фелицией, которая продавалась в России более 10-ти лет назад. Может, инжекторный 1,6-литровый (AEE) двигатель их не сильно испугает, но карбюраторный нижневальный - это уже за гранью... ;)
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Катя Флёр

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 19:24:48 »
Почему? Машинка ведь простая

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 23:39:21 »
Да, слишком простая. Комп некуда воткнуть, чтобы ошибки с экрана прочитать...
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Денис

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #18 : 15 Январь 2010, 01:46:19 »
Михаил
+79217522119
 "Ринг-мотор" на ул. Бухарестская,1
Полная разборка корба, проверка на стендах и проч..  действительно класно...

по поводу Руставелли..если там тоже Михаил..в гаражах в районе токсовского...там под настроение, можно поболтать и проч.. может сделать хорошо, а может..(((((((   мне например экономайзер кверх ногами поставил при сборке... смотрю на трассе 120 и дальше не разгоняется...я в ринг мотор.. там и нашли косяк..
А так, ( если это он)  можно и съездить конечно, дешевле будет...на смотри  что бы он сразу 3 машины не чинил.. не бегал от одной к другой..

Был на Бухарстской д.1...бородатый мастер там - жестокий разводила на деньги и "все поменять"...любит оставлять автомобиль у себя и накручивать цену... Я у него не стал чиниться когда он озвучил цену от 1500р+стоимость пускового устройства 4000р в их магазине!!! По телефону представляется сильно занятым и любит "записывать на будущее"...в ангаре под навесом у него всегда стоит 5-6 разобранных ранее машин... 8)
В ИТОГЕ уехал к проверенному мастеру и Михаил с Руставелли сделал все за 300р!!!!! и даже не пришлось мыть карб -прочищали его 10т км назад(так бы стоимость ремонта конечно возросла)...запчасти он не менял!!! после ремонта пускового машинка проехал уже более 3т.км(машинка бегает по 100км в день!)...тел Михаила с Руставелии -8-911-9108799
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 02:00:20 от Денис »

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #19 : 15 Январь 2010, 12:50:17 »
Был на Бухарстской д.1...бородатый мастер там - жестокий разводила на деньги и "все поменять"...любит оставлять автомобиль у себя и накручивать цену... Я у него не стал чиниться когда он озвучил цену от 1500р+стоимость пускового устройства 4000р в их магазине!!! По телефону представляется сильно занятым и любит "записывать на будущее"...в ангаре под навесом у него всегда стоит 5-6 разобранных ранее машин... 8)
В ИТОГЕ уехал к проверенному мастеру и Михаил с Руставелли сделал все за 300р!!!!! и даже не пришлось мыть карб -прочищали его 10т км назад(так бы стоимость ремонта конечно возросла)...запчасти он не менял!!! после ремонта пускового машинка проехал уже более 3т.км(машинка бегает по 100км в день!)...тел Михаила с Руставелии -8-911-9108799

Пропиарил... :)
А мне "бородатый Михаил" с Ринг-моторс почистил, промыл карб., поменял 2 детали, в том числе и пусковое + пару шлангов от карба всего за 1700 рубликов ;)
Вывод: кому как повезет! :bk:

Денис

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #20 : 15 Январь 2010, 23:08:25 »
Был на Бухарстской д.1...бородатый мастер там - жестокий разводила на деньги и "все поменять"...любит оставлять автомобиль у себя и накручивать цену... Я у него не стал чиниться когда он озвучил цену от 1500р+стоимость пускового устройства 4000р в их магазине!!! По телефону представляется сильно занятым и любит "записывать на будущее"...в ангаре под навесом у него всегда стоит 5-6 разобранных ранее машин... 8)
В ИТОГЕ уехал к проверенному мастеру и Михаил с Руставелли сделал все за 300р!!!!! и даже не пришлось мыть карб -прочищали его 10т км назад(так бы стоимость ремонта конечно возросла)...запчасти он не менял!!! после ремонта пускового машинка проехал уже более 3т.км(машинка бегает по 100км в день!)...тел Михаила с Руставелии -8-911-9108799

Пропиарил... :)
А мне "бородатый Михаил" с Ринг-моторс почистил, промыл карб., поменял 2 детали, в том числе и пусковое + пару шлангов от карба всего за 1700 рубликов ;)
Вывод: кому как повезет! :bk:

"мыть"(отмачивать) карб питбург вообще нельзя!!! читайте матчасть,девушка! его продувают!!! если мыть, то там все потом разъест...
да пропиарил...потому-что мастер с бухарестской 1 реально завышает стоимость ремонта и любит починить подороже с использованием деталей по дорогой цене их магазина.
пусковое все в сборе у них стоит 4т.р!!! так что тебе скорее всего вообще ничего не меняли, а просто взяли деньги так:))) ты видела в глаза что тебе что-то там меняли? :D
И это...ну типа я не люблю просто когда меня разводят на деньги...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 23:21:08 от Денис »

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #21 : 16 Январь 2010, 18:07:14 »
"мыть"(отмачивать) карб питбург вообще нельзя!!! читайте матчасть,девушка! его продувают!!! если мыть, то там все потом разъест...
да пропиарил...потому-что мастер с бухарестской 1 реально завышает стоимость ремонта и любит починить подороже с использованием деталей по дорогой цене их магазина.
пусковое все в сборе у них стоит 4т.р!!! так что тебе скорее всего вообще ничего не меняли, а просто взяли деньги так:))) ты видела в глаза что тебе что-то там меняли? :D
И это...ну типа я не люблю просто когда меня разводят на деньги...

Ты не знаешь, какой у меня карб стоит. Продувом никакого эффекта не добьешься!! Это я уже проходила!не вся пыль и грязь такая легкая!Можно еще только усугубить, загнав грязь поглубже.

+ на каждом сервисе при замене з/ч я прошу возвращать мне старые детали.Потому, знаю, что меняли.

Денис

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #22 : 17 Январь 2010, 01:10:58 »
"мыть"(отмачивать) карб питбург вообще нельзя!!! читайте матчасть,девушка! его продувают!!! если мыть, то там все потом разъест...
да пропиарил...потому-что мастер с бухарестской 1 реально завышает стоимость ремонта и любит починить подороже с использованием деталей по дорогой цене их магазина.
пусковое все в сборе у них стоит 4т.р!!! так что тебе скорее всего вообще ничего не меняли, а просто взяли деньги так:))) ты видела в глаза что тебе что-то там меняли? :D
И это...ну типа я не люблю просто когда меня разводят на деньги...

Ты не знаешь, какой у меня карб стоит. Продувом никакого эффекта не добьешься!! Это я уже проходила!не вся пыль и грязь такая легкая!Можно еще только усугубить, загнав грязь поглубже.

+ на каждом сервисе при замене з/ч я прошу возвращать мне старые детали.Потому, знаю, что меняли.

Всмысле не знаю? от девятки что-ли?
Ну да...ну да...(фильм про мелафон помнишь? :D)- Интересно, а если кто-то не просит возвращать ему детали, то куда их девают? обратно раздают может другим людям? ;)
Реально все пусковое в сборе стоит у них около 4т.р...скорее всего тебе его не поменяли, а поменяли пружинку(которая обычно не меняется, а просто регулируется) и просто промыли карб... На русставеле такая работа обошлась бы тебе в 1500р за все.

Гонщица

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #23 : 17 Январь 2010, 13:07:05 »
Всмысле не знаю? от девятки что-ли?
Ну да...ну да...(фильм про мелафон помнишь? :D)- Интересно, а если кто-то не просит возвращать ему детали, то куда их девают? обратно раздают может другим людям? ;)
Реально все пусковое в сборе стоит у них около 4т.р...скорее всего тебе его не поменяли, а поменяли пружинку(которая обычно не меняется, а просто регулируется) и просто промыли карб... На русставеле такая работа обошлась бы тебе в 1500р за все.

Тебе ли не знать, что бывает с теми, кто доверчиво хлопает ушами в сервисах.

Денис

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #24 : 18 Январь 2010, 01:56:43 »
Всмысле не знаю? от девятки что-ли?
Ну да...ну да...(фильм про мелафон помнишь? :D)- Интересно, а если кто-то не просит возвращать ему детали, то куда их девают? обратно раздают может другим людям? ;)
Реально все пусковое в сборе стоит у них около 4т.р...скорее всего тебе его не поменяли, а поменяли пружинку(которая обычно не меняется, а просто регулируется) и просто промыли карб... На русставеле такая работа обошлась бы тебе в 1500р за все.

Тебе ли не знать, что бывает с теми, кто доверчиво хлопает ушами в сервисах.

Ну наверное они тратят свои деньги впустую! :) Если чесно, то я часто в день заработать могу на другой карб писбург с разборки в идеальном состоянии. Но мастер с бухарестской 1 мне просто не понравился своим подходом к самому вопросу ремонта, т.к предположил, что мне все придется поменять даже не убедившись в чем-либо. ??? Вообщем каждый останется при своем мнении.

Катя Флёр

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #25 : 19 Январь 2010, 11:40:26 »
 Я никогда от машины не отхожу когда кто-то в ней копается, даже муж, так изучается начинка под капотом.
  Давно понятно, что всем наплевать, лишь бы денег срубить. И я согласна, если не понравился мастер, езжай к другому,
даже если он сделает неплохо, то почему-то неприятный осадок будет. Личная приязнь или неприязнь имеет значение.
 

irina-sv

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #26 : 04 Февраль 2013, 00:08:51 »
Был на Бухарстской д.1...бородатый мастер там - жестокий разводила на деньги и "все поменять"...любит оставлять автомобиль у себя и накручивать цену... Я у него не стал чиниться когда он озвучил цену от 1500р+стоимость пускового устройства 4000р в их магазине!!! По телефону представляется сильно занятым и любит "записывать на будущее"...в ангаре под навесом у него всегда стоит 5-6 разобранных ранее машин... 8)
В ИТОГЕ уехал к проверенному мастеру и Михаил с Руставелли сделал все за 300р!!!!! и даже не пришлось мыть карб -прочищали его 10т км назад(так бы стоимость ремонта конечно возросла)...запчасти он не менял!!! после ремонта пускового машинка проехал уже более 3т.км(машинка бегает по 100км в день!)...тел Михаила с Руставелии -8-911-9108799

Пропиарил... :)
А мне "бородатый Михаил" с Ринг-моторс почистил, промыл карб., поменял 2 детали, в том числе и пусковое + пару шлангов от карба всего за 1700 рубликов ;)
Вывод: кому как повезет! :bk:


он усатый)))
но сложилось впечатление что правда разводит. Чёт мне там много всего наделала,правда я влезла к нему без записи.

Оффлайн alex73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #27 : 04 Февраль 2013, 09:47:10 »
намучался со своим карбом собрался и поставил от 8 с подсосом инфо хватает пока доволен будет время родной востановлю
  • Шкода филиция 1.3 карб 1997г.в
рамки вдв

Карпов

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #28 : 03 Февраль 2014, 19:22:06 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!!! Я из Казахстана!!! У меня Филя 1995 года и я не могу найти на нее карбюратор!!! Плиз помогите, подскажите, где можно приобрести сей драгоценный агрегат в инете? Что бы с доставкой)))

Оффлайн Stanley

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Борт - "026"
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #29 : 03 Февраль 2014, 21:28:00 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!!! Я из Казахстана!!! У меня Филя 1995 года и я не могу найти на нее карбюратор!!! Плиз помогите, подскажите, где можно приобрести сей драгоценный агрегат в инете? Что бы с доставкой)))
Смотря чего хотите добиться?! Как правило меняют на карбюратор от 83 с ручным подсосом. Дел на пару часов, если есть инструмент.. на первой гольфе себе менял вместо Пирбурга б3 - ехать стал лучше чем на родном.
  • Octavia 1.8 20V

Не бойся, если ты один - бойся, если ты ноль!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия