• 18 Апрель 2024, 23:28:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Карбюратор  (Прочитано 80997 раз)

Карпов

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #30 : 07 Февраль 2014, 05:48:13 »
Да мне уже не до хорошего лиш бы ездила не капризничала)))

Карпов

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #31 : 07 Февраль 2014, 05:59:39 »
А такой вопрос! Требуется ли переходная плита для установки карбюратора с 8 ки? Или на свою можно поставить?

Оффлайн Stanley

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Борт - "026"
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #32 : 07 Февраль 2014, 07:50:10 »
А такой вопрос! Требуется ли переходная плита для установки карбюратора с 8 ки? Или на свою можно поставить?
Если коллектор двухкамерный, то можно родную оставить, у меня был однокамерный - вырезал проставку болгаркой из куска 17мм металла - такого навалом. И в центре отверстие, чем получиться - лучше сверлом по диаметру впуска.. верх на шлифовальном станке выпиливал, т.е. в центре получилась воронка - от 2ух камер к 1ой.. и далее везде прокладки из паранита.
 PS Чисто теоретически, можно из родной 83ей текстолитовой сделать, но может лопнуть..
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 07:53:09 от Stanley »
  • Octavia 1.8 20V

Не бойся, если ты один - бойся, если ты ноль!

irina-sv

  • Гость
Re: Карбюратор
« Ответ #33 : 16 Апрель 2014, 12:05:43 »
Всем привет.
Машина Филиция 97 г 1,3 58 лс. Карбюратор, правда сначала была инжекторная. Задумалась...может проще купить инжектор и воткнуть его обратно где был? Если это реально,конечно. МОжет есть идеи какие,опыт? А так же код инжектора или как он правильно называется. Во сколько это мне может обойтись?

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Карбюратор
« Ответ #34 : 16 Апрель 2014, 14:20:52 »
Овчинка выделки не стоит. Стоимость переоборудования превысит цену самой машины. Только регулятор холостого хода по версии экзиста стоит от 7 тысяч, а это всего лишь маленькая пластиковая коробочка с моторчиком. А еще сам блок моновпрыска с форсункой, корпус воздушного фильтра с патрубками, ЭБУ, электрический бензонасос, ну и так далее... Если только не найдется владелец всего комплекта, согласный избавиться от него за символическую сумму. А работы по установке всего этого добра тоже стоят денег, и немалых. Причем, моновпрыск этот - довольно капризная штука, так что я не вижу смысла в замене.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия