• 29 Апрель 2024, 03:50:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [15-17 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведена. ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД! ВОСТОК-6.  (Прочитано 80761 раз)

Darina

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #15 : 29 Январь 2008, 20:23:02 »
Фабий, не пугай общественность :) я там была лет 5 назад - да, там мебель в стиле 70-х  :D столовка и все как полагается.. но бассейн вполне приличный, есть фито-бар, на территории есть где погулять.. а в компании так и вообще думаю будет красота  O0
попробую выбраться...

djen

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #16 : 29 Январь 2008, 21:26:30 »
Фабий, не пугай общественность :) я там была лет 5 назад - да, там мебель в стиле 70-х  :D столовка и все как полагается.. но бассейн вполне приличный, есть фито-бар, на территории есть где погулять.. а в компании так и вообще думаю будет красота  O0
попробую выбраться...

ты забыла добавить, что в бассейне есть 3-х метровая вышка!!! это тоже ого-го! фотки очень веселые получаются.
а можно будет приехать на один день, просто погулять на природе?

Фабий

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #17 : 29 Январь 2008, 21:44:01 »
А я в принципе и не пугаю, просто если кто то знаком хотя бы с уровне трех звезд в Европе, и на меньшее не согласен, лучше туда не ездить и не портить себе настроение. Вот что там есть так это природа, это точно. Правда зимой там скучновато, кругом лес и финский залив, темнеет рано, а подсвечивать сосны вам там точно не будут. Бассейн в 80ые действительно был на уровне, и с вышками и глубокий, сейчас его не видел, потому промолчу. А интерьер действительно в стиле 70ых, так Ё-моё, живем то мы в 2000ых. Лично мне этих интерьеров и в 70ых хватило, а ностальгией я как-то не страдаю. Но кто хочет совершить экскурсию в прошлое, дерзайте. Флаг, как говорится вам в руки! :dw1: 

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #18 : 29 Январь 2008, 22:24:47 »
А я в принципе и не пугаю, просто если кто то знаком хотя бы с уровне трех звезд в Европе, и на меньшее не согласен, лучше туда не ездить и не портить себе настроение. Вот что там есть так это природа, это точно. Правда зимой там скучновато, кругом лес и финский залив, темнеет рано, а подсвечивать сосны вам там точно не будут. Бассейн в 80ые действительно был на уровне, и с вышками и глубокий, сейчас его не видел, потому промолчу. А интерьер действительно в стиле 70ых, так Ё-моё, живем то мы в 2000ых. Лично мне этих интерьеров и в 70ых хватило, а ностальгией я как-то не страдаю. Но кто хочет совершить экскурсию в прошлое, дерзайте. Флаг, как говорится вам в руки! :dw1: 
Да можно найти "круче некуда" ..... но это ещё и финансовый вопрос ..... мне например чтоб выпить и пообщаться евроремонт не нужен .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Лёха KOSMOS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #19 : 29 Январь 2008, 22:33:37 »
!!!!!!!!!!!!АФИГЕННАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!! :ea:
УМЕНЯ КАК РАЗ ДНЮХА 15 ФЕВРАЛЯ!!!!!
ЖАЛЬ НО УМЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПЛАНЫ,КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ :'(
НУ РАЗВЕДАЕТЕ,РАССКАЖЕТЕ!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ОТДЫХА
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 22:35:36 от Dimon 280 »
Я мыслю,следовательно я существую.
FABIA COMBI BLEK HTP

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #20 : 29 Январь 2008, 22:40:53 »
Давайте заминать росказни что было когда-то. Надо сьездить, погулять и потом уж выводы сделать.
Как говориться с милым рай и в шалаше.
Одним надо чтобвся свита за ними бегала, другим уединение.
Каждому свое.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

ШкоДная

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #21 : 29 Январь 2008, 23:00:01 »
Думаю, что скорее всего поеду  ;)

фаська

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #22 : 29 Январь 2008, 23:45:38 »
А я в принципе и не пугаю, просто если кто то знаком хотя бы с уровне трех звезд в Европе, и на меньшее не согласен, лучше туда не ездить и не портить себе настроение. Вот что там есть так это природа, это точно. Правда зимой там скучновато, кругом лес и финский залив, темнеет рано, а подсвечивать сосны вам там точно не будут. Бассейн в 80ые действительно был на уровне, и с вышками и глубокий, сейчас его не видел, потому промолчу. А интерьер действительно в стиле 70ых, так Ё-моё, живем то мы в 2000ых. Лично мне этих интерьеров и в 70ых хватило, а ностальгией я как-то не страдаю. Но кто хочет совершить экскурсию в прошлое, дерзайте. Флаг, как говорится вам в руки! :dw1: 
ну не едь,а если поедешь,НЕ НОЙ ;D

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #23 : 30 Январь 2008, 00:40:46 »
Фабий !
Если есть другие предложения ( более лучшие ), то народ двумя руками,двумя ногами, четыремя колесами и кочергой( кулисой передач) проголосует "ЗА" ! ;)
Сауна есть, бассейн есть. Общение организуется! :D
Не место красит.... :D
До встречи определюсь ! ;)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Фабий

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #24 : 30 Январь 2008, 01:25:35 »
мне например чтоб выпить и пообщаться евроремонт не нужен .
А мне для общения и выпивки хватит - выпивки и компа со Скайпом. И главное, что все под рукой, и свое родное, включая ванну и унитаз. Нет, ну там конечно прямой контакт, :at: ты меня уважаешь, :dk: а драку заказывали, :cg: по Скайпу не передашь, а во стольном очень даже не плохо можно посидеть. :az: И главное, в любой момент можно кого угодно “выключить”, одним кликом мышки. :fuckyou: Ну просто праздник, какой-то!  :rus:     

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #25 : 30 Январь 2008, 01:31:07 »
Так обычная жизнь заменяется вымышленной .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #26 : 30 Январь 2008, 01:34:10 »
мне например чтоб выпить и пообщаться евроремонт не нужен .
А мне для общения и выпивки хватит - выпивки и компа со Скайпом. И главное, что все под рукой, и свое родное, включая ванну и унитаз. Нет, ну там конечно прямой контакт, :at: ты меня уважаешь, :dk: а драку заказывали, :cg: по Скайпу не передашь, а во стольном очень даже не плохо можно посидеть. :az: И главное, в любой момент можно кого угодно “выключить”, одним кликом мышки. :fuckyou: Ну просто праздник, какой-то!  :rus:     
Опасный синдром, так и до зеркала недалече ! ;D ;D ;D
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #27 : 30 Январь 2008, 17:09:17 »
Опасный синдром, так и до зеркала недалече ! ;D ;D ;D
Это факт. А главное можно расслабиться совсем, и забыть что в век современных технологий можно кого-то так обидеть, что он потом домой приедет, и кликом мышки тут уже не отделаешься. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Фабий

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #28 : 30 Январь 2008, 17:45:59 »
Опасный синдром, так и до зеркала недалече ! ;D ;D ;D
Это факт. А главное можно расслабиться совсем, и забыть что в век современных технологий можно кого-то так обидеть, что он потом домой приедет, и кликом мышки тут уже не отделаешься. ;)


Ну вот лишний раз подтверждаете мою правоту. Потому как, не зная меня лично, фиг вы сможете меня на просторах нашей необъятной родины вычислить. Нет, ну конечно если очень обидят, то вычислят, но уж это больно геморойно, и ради банального мордобоя на это вряд ли кто пойдет. А так конечно мы уже тут друг друга знаем, и телефоны и номера машин, и конечно в словах стараемся себя сдерживать. А то и действительно, приедет такой дотошный, и доказывай потом в суде, что сломав ему шею, спуская его с лестницы, ты не превысил пределов допустимой самообороны.  ::) 

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #29 : 30 Январь 2008, 18:00:43 »
Ну вот лишний раз подтверждаете мою правоту. Потому как, не зная меня лично, фиг вы сможете меня на просторах нашей необъятной родины вычислить. Нет, ну конечно если очень обидят, то вычислят, но уж это больно геморойно, и ради банального мордобоя на это вряд ли кто пойдет. А так конечно мы уже тут друг друга знаем, и телефоны и номера машин, и конечно в словах стараемся себя сдерживать. А то и действительно, приедет такой дотошный, и доказывай потом в суде, что сломав ему шею, спуская его с лестницы, ты не превысил пределов допустимой самообороны.  ::) 

Ну кстати у тебя не ADSL, похоже что сетка домашняя, поэтому чутка тяжелее, но тоже проблем больших не составит получить твой домашний адрес. :)

Здесь то я не думаю что что-то может такое быть, а вот твой комментарий про президента на сайте "Мой район" от 17 декабря - это уже интереснее для определенных служб. Так что лучше пользуйся хотя бы каким-нить анонимным прокси, хотя бы не так просто будет получить о тебе информацию. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия