• 28 Апрель 2024, 01:51:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Какой из трех представленных логотипов вам пришелся больше всего по душе?

1 вариант (слева)
2 вариант (центр)
3 вариант (справа)
Никакой из представленных.

Автор Тема: Логотип нашего клуба.  (Прочитано 27358 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #30 : 29 Январь 2008, 19:07:23 »
А к солнышку лучики надо добавить. Чтоб проблем из-за индейца не было. И красиво.
За 2-3
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #31 : 29 Январь 2008, 19:10:04 »
А к солнышку лучики надо добавить. Чтоб проблем из-за индейца не было. И красиво.
За 2-3
Интересная идея! Но я не думаю что теперь еещ какие-то проблемы могут возникнуть. Но в любом случае мы Импортеру покажем этот лого, чтобы обезопаситься. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #32 : 29 Январь 2008, 21:26:00 »
Все три варианта хороши.
Большинство склонилось к 3-ему, присоединяюсь. хоть и перегружен графически он в сравнении с 1-м.
Не надо зеленого цвета, не то, а голубой.синий  не только Зенитовские, в свое время и у Шкоды эмблема была бело-голубого цвета.
Один прописной истин скажу, не обижайтесь а ? :D
На вкус и цвет...., кому арбуз,а кому свиной хрящик...  :D
Жень, лишнее будет, если еще что добавлять, а народ может еще все символы засунуть ( Стрелку Васильевского,Аврору,фонтаны Петегрофа.... и далее по списку ). К солнышку захотят и питерские тучки со свинцовым небом... ;D ;D ;D
Кроме полного названия города еще и название страны... :D
Короче- обсуждение затянется, не говоря о производстве шильд и прочего... ;)
И опять я останусь без символики >:(
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Елена

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #33 : 29 Январь 2008, 23:27:10 »
считаю, что нужно оставлять синий цвет, поскольку клуб позиционируется уже посредством этого цвета (в данном случае недопустимо бросатся из крайности в крайность);  и мне кажется, что гачек все-таки нужно сделать таким, какой он есть у Skoda (в данном случае он подрисован, что есть не совсем правильно)! второй и третий варианты  - хорошо использовать взаимозаменяя (в зависимости от формата), хотя первый смотрится - лаконичнее.

texapon

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #34 : 29 Январь 2008, 23:36:50 »
третий белый снизу слева

Оффлайн Veta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #35 : 30 Январь 2008, 09:11:59 »
За 2 вариант, наличие атрибутики города это плюс, все-таки мы Питерский клуб :)
А почему 2 вписан в прямоугольник а не в квадрат? может в квадрате будет симпатичней (многовато свободного пространства)? :dx:
Skoda Octavia Tour 1,4

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #36 : 30 Январь 2008, 09:17:13 »
За 2 вариант, наличие атрибутики города это плюс, все-таки мы Питерский клуб :)
А почему 2 вписан в прямоугольник а не в квадрат? может в квадрате будет симпатичней (многовато свободного пространства)? :dx:
:) Прямоугольники и квадраты к делу отношения не имеют и просто ограничивают фон. ;) Логотип - это то, что находится внутри. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Дэн

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #37 : 30 Январь 2008, 17:17:12 »
считаю, что нужно оставлять синий цвет, поскольку клуб позиционируется уже посредством этого цвета (в данном случае недопустимо бросатся из крайности в крайность);  и мне кажется, что гачек все-таки нужно сделать таким, какой он есть у Skoda (в данном случае он подрисован, что есть не совсем правильно)! второй и третий варианты  - хорошо использовать взаимозаменяя (в зависимости от формата), хотя первый смотрится - лаконичнее.

 Примерно в том же ключе мыслил. Второй вариант использовать в вертикально расположенных объектах. На примере сайта он смотрится хорошо ибо разделен по цветам, верх отчеркнут. Ммм, это я к тому что для каждого варианта использования будет подходить логотип разной формы, может поэтому и стремяться логотипы вписать в простые формы, как правило это прямоугольник или круг, типа стандартизация.
 В третий вариант хочется добавить что-нибудь мелким шрифтом над надписью Skoda, либо полоску просто что бы не было перепада уровня.
 Как я понимаю шильда делается определенного размера, может возникнуть вопрос с технологичностью изготовления, например в случае объемного варианта на пластике, хотя по идее не должен, ну просто, как пункт, не стоит упускать из вида (да, это я к вопросу вырезания мелких деталей).
 Кстати, а может вообще сделать контур, ну, прямоугольную рамочку вокруг, что бы она была элементом логотипа?
 Хотя действо сие приведет к тому что нельзя будет использовать отдельно картинку от надписи (иногда это необходимо).
 

Arturas

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #38 : 30 Январь 2008, 23:37:12 »
Я все же за второй вариант но лучше все  таки в зеленом исполнении так сказать ближе к оригиналу

Piper

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #39 : 31 Январь 2008, 10:48:57 »
Я за второй вариант. Взгляд не выходит за пределы логотипа, остается внутри на солнышке. 
В первом случае по кривой уходим вниз.

Darina

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #40 : 31 Январь 2008, 22:41:11 »
я за 1-й, самый простой... силуэт Петропавловки в значке - супер, но в целом картинка выглядит не оч.приятно глазу (для меня)
можно было бы 2\3 вариант использовать в особых случаях: для того же флага, например...

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #41 : 01 Февраль 2008, 09:04:33 »
считаю, что нужно оставлять синий цвет, поскольку клуб позиционируется уже посредством этого цвета (в данном случае недопустимо бросатся из крайности в крайность);  и мне кажется, что гачек все-таки нужно сделать таким, какой он есть у Skoda (в данном случае он подрисован, что есть не совсем правильно)! второй и третий варианты  - хорошо использовать взаимозаменяя (в зависимости от формата), хотя первый смотрится - лаконичнее.

 Примерно в том же ключе мыслил. Второй вариант использовать в вертикально расположенных объектах. На примере сайта он смотрится хорошо ибо разделен по цветам, верх отчеркнут. Ммм, это я к тому что для каждого варианта использования будет подходить логотип разной формы, может поэтому и стремяться логотипы вписать в простые формы, как правило это прямоугольник или круг, типа стандартизация.
 В третий вариант хочется добавить что-нибудь мелким шрифтом над надписью Skoda, либо полоску просто что бы не было перепада уровня.
 Как я понимаю шильда делается определенного размера, может возникнуть вопрос с технологичностью изготовления, например в случае объемного варианта на пластике, хотя по идее не должен, ну просто, как пункт, не стоит упускать из вида (да, это я к вопросу вырезания мелких деталей).
 Кстати, а может вообще сделать контур, ну, прямоугольную рамочку вокруг, что бы она была элементом логотипа?
 Хотя действо сие приведет к тому что нельзя будет использовать отдельно картинку от надписи (иногда это необходимо).
 
Тоже поддерживаю 2-ой и 3-ей вариант в зависимости от использования!! Цвет должен быть синий т.к. он уже приелся!!

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #42 : 01 Февраль 2008, 17:46:16 »
Мне третий нравится. И лучше делать шильдики, а то наклейки отлипнут кусками - это не на долго.

Lexsandr

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #43 : 01 Февраль 2008, 23:24:32 »
Считаю, что нужно 2 и 3 варианты расматривать как параллельные, т.е. 3-й вариант для флага подойдет и вообще его можно назвать полной версией, а вариант 2 использовать как для наклеек на авто, майки, кепки и т.д.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #44 : 02 Февраль 2008, 13:04:08 »
Проголосовал за 2-й вариант. Только силуэт Петропавловки надо серьезно исправить - в нынешнем исполнении больше на Финляндский вокзал похоже.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия