• 27 Апрель 2024, 10:18:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Какой из трех представленных логотипов вам пришелся больше всего по душе?

1 вариант (слева)
2 вариант (центр)
3 вариант (справа)
Никакой из представленных.

Автор Тема: Логотип нашего клуба.  (Прочитано 27344 раз)

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #60 : 06 Март 2008, 14:37:03 »
2ой вариант,однозначно.Петропавловка-святое место для каждого жителя НАШЕГО города,но надпись CLAB PITER даёт понять гражданам из других регионов,откуда мы(так-как ни каждый знает что это за шпили).Вот такое моё мнение.

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #61 : 06 Март 2008, 17:25:01 »
2ой вариант,однозначно.Петропавловка-святое место для каждого жителя НАШЕГО города,но надпись CLAB PITER даёт понять гражданам из других регионов,откуда мы(так-как ни каждый знает что это за шпили).Вот такое моё мнение.
Меня уже запинали, но я вообще  сторонник добавить St.-Petersburg к существующему логотипу
PITER понятно гражданам из других регионов, но не понятно иностранцам.
Наши сограждане из близких регионов и по номеру региона на госномере сорентируются.

А иностранцы(за исключением юга Финляндии) по номеру только страну умеют определять

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #62 : 06 Март 2008, 23:30:44 »
Теряется название клуба тогда мы Шкода клуб Питер.
  • Skoda Rapid

Arturas

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #63 : 11 Март 2008, 21:53:58 »
И так пожелание и к тому же тема для размышлений. Сзади подобраться чтоб разглядеть надпись (особенно в движении), достаточно трудно определить принадлежность к клубу. Спереди бейджик (из -за  размеров) не всегда увидишь. Предлагаю на суд всех наших шкодоводов сделать (тем у кого не диски) колпаки эксклюзивного цвета (а может дизайна) с логотипом клуба. к сожаленью выхода на производство подобных вещей нет но может среди нас найдутся такие. Я например готов поставить колпаки в цвет кузова да еще и с логотипом  нашего клуба. Как считаете идея сможет жить, и найти пути реализации в жизнь?

Valeri

  • Гость
Re: Логотип нашего клуба.
« Ответ #64 : 20 Апрель 2008, 23:15:47 »
Слушай, предложение неплохое, но во время движения разглядеть что на колпаках - практически невозможно, а когда стоишь на светофоре - часто не видно даже у соседней машины. ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия