• 28 Апрель 2024, 07:01:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 НОЯБРЯ] ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД "2009" Завершена!  (Прочитано 32604 раз)

дед Михей

  • Гость
Постараюсь приехать с сестренкой.  ;)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
всем привет хотел вас всех увидеть но не судьба.. мне была.. >:D  так что поздровляю вас всех с этим днем встреч..
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

vit78rus

  • Гость
Только вернулись! Было здорово! Пицца высшая похвала!!! Организация 5+!!! Спасибо ШКОДА-КЛУБ!!!!
Гриффину спасибо за "крышу" над головой!!!!!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Только что вернулся! Был рад всех видеть! Спасибо организаторам...и особенно АЦ Гриффин-авто!  O0



Andrew_78

  • Гость
Да-да - спасибо Клубу и Гриффин-Авто за организацию встречи - мне с супругой очень понравилось, пожалели, что не смогли взять с собой дочку, но она еще не совсем оправилась от болезни и решили не рисковать. Огромное спасибо за лотерею - даже не ожидал такого "попадания", теперь буду разбираться с привилегиями Техконроля. :-[ Хотелось побыть подольше, но время поджимало - надо было успеть к знакомым по приглашению... :-X Но еще раз всем ОГРОМНОЕ Спасибо!!! :)

дед Михей

  • Гость
Все было просто супер! :bu:

Оффлайн Prosvet

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
И я там был и пиццу ел и на вопросы отвечал и призы получал! Спасибо организаторам за общение, призы и угощение! 
Octavia A5 FSI 2.0
В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное ЗА ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!!!! :) :) :) :) :)

Марине,Жене,Диме и АЦ Гриффин за СУПЕРСКИЕ-пуперские подарки,даже не ожидал ^-^

Рад был всех увидеть и пообщаться, рад был новому знакомству с Марининым мужем(он же Nemo),всех участников и победителей поздравляю :bp: :bp: :bp:

Да,и отдельное СПАСИБО Лене (Hawkana) за общую победу в конкурсе! Фотошоп в её руках творит чудеса :D

Вообщем порадовался,получил массу положительных эмоций и здорово провёл время!

ЗЫ: И огромнейшое СПАСИБО всем,кто отдал за меня свои драгоценные голоса.

И фото самых маленьких шкодниц Эли и Насти :)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 20:15:12 от КлёлиК »
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Спасибо за теплый прием!!! Была приятно удивлена! Рада,что получилось выбраться на встречу и конечно же новым знакомствам!!!!! Получила заряд положительных эмоций , ответы на кучу своих вопросов, а так же новенькие рамки для номеров :bp:!!!!!!!!!! Еще раз всем спасибо!!!!!!!! ;)

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
А у меня сдохли дворники и я решил не рисковать и не ехать в такую погоду. Очень расстроен.
расскажите, что за призы были?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Спасибо ВСЕМ кто приехал ! ! !

От лица Администрации Шкода клуба Питер хочу сказать огромное С П А С И Б О всем кто не пожалел времени и приехал поддержать свой клуб !

Отдельное С П А С И БО автосалону " ГРИФФИН " за поддержку в проведении награждения " Мужского Взгляда " !

Отдельное С П А С И Б О непосредственным организаторам конкурса " Мужской Взгляд " - Марине ( Marisabellka ) и Даше ( Darina ) , спасибо от ВСЕХ мужчин клуба !

Еще раз хочется поздравить победителей и тех кто участвовал , спасибо за интересные фото и интригу голосования .


Ёрк  - призы победившим выложенны здесь : http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,7382.0.html
+ именная грамота
+ Клубное шампанское
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Рад был всех сегодня видеть ;) Извините, что не смог задержаться. Спасибо Гриффину за вкусную пиццу и сок и  за прием.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

gansalo

  • Гость
Большое спасибо клоунессе, от которой мы в конце с трудом забрали ребёнка. Ну и конечно спасибо хозяевам и гостям праздника.

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Всем спасибо!

Особенное спасибо тем КТО ПРИЕХАЛ!!!

В субботу, когда дома сидеть да пиво попивать ;)  , вы приехали помочь провести это Клубное мероприятие.
Нас было не так уж и мало... ;)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Hawk

  • Гость
Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!

Организаторам за организацию, участникам за участие,
соперникам за соперничество и ВСЕМ, кто за меня голосовал!!!! ;D ;D ;D

З.Ы. Пицца - на отлично :) :) :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия