• 23 Май 2024, 16:52:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 НОЯБРЯ] ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД "2009" Завершена!  (Прочитано 32769 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
УРРА! ВСЕ ПРОШЛО, И ПРОШЛО ОТЛИЧНО!!!

Спасибо администрации клуба за поддержку моего конкурса уже во второй раз. (Надеюсь не последний)
Огромное Спасибо автосалону "ГРИФФИН" а главное его непосредственным сотрудникам и нашим друзьям Елене и  Павлу и всем остальным непосредственным участникам, за поддержку, приют и помощь в проведении :)
Спасибо Нанолюксу за подарки для наших гостей!
Спасибо Даше (Darina) за роль ведущей, для первого раза получилось очень хорошо :)
Спасибо всем гостям которые пришли на этот праздник, и тем кто не пришёл (нам больше пиццы досталось  :D (шутка))
Участникам спасибо за то что готовились, участвовали, приехали и были за это награждены! Ждем от победителей фото отчетов или письменных рассказов о том какие ощущения вы получили от призов :)
От фотографов очень ждем фото на info@skoda-piter.ru
 

ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 10:42:05 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

дед Михей

  • Гость
Уже хочется фотки скорее посмотреть. :-[

Andrew_78

  • Гость
Уже хочется фотки скорее посмотреть. :-[
Согласен - столько фотографов было, а фоток до сих пор нет... :'(

дед Михей

  • Гость
У меня к сожалению было всего 9 фотографий но зато я их отправил сразу как приехал домой. :cb:

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Эх, праздник удался!!!!!!!!!! Жаль что не успели на розгрыш призов..............зато успели на награждение!!!!!!!!!!! Поздравляю победителей!!!! Организаторы на ВЫСОТЕ!!!!!! Рада была со всеми повидатся пообщатся!!!!!!!!! Побольше бы таких ШКОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!! Хотя каждая Шкодная встреча это ПРАЗДНИК!!!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Уже Димон и Мариша высказали все благодарности и я готов к ним присоединиться. :) Наверное больше всего я хотел бы поблагодарить Маринку (Marisabellka) и Дашу (Darina). Девочки просто молодчины!!! Все организовали и провели на высшем уровне! Так держать! Нам еще пару таких же активисток, и клуб начнет цвести как летний сад. :) Ну и само-собой хочу поблагодарить всех кто приехал порадоваться вместе с нами, Гриффин-Авто, особенно Лену и Павла, ну и всех наших фотографов (фотографии которых мы с таким нетерпением ожидаем на ящик: info@skoda-piter.ru). :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
я фотки еще обрабатываю
сегодня не успею закончить, так что не раньше завтрашнего вечера выложу
сорри :bk:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Румка

  • Гость
Обрабатывай побыстрее, очень посмотреть хочется! :D

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: [7 НОЯБРЯ] ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "МУЖСКОЙ В
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2009, 22:30:43 »
отправил фотки на клубное мыло для галереи

http://photofile.ru/users/keiran/96235270/ - тут скоро появятся все фотки в полном размере, для желающих скачать себе
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 10:07:04 от Keiran »
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
отправил фотки на клубное мыло для галереи

http://photofile.ru/users/keiran/96235270/ - тут скоро появятся все фотки в полном размере, для желающих скачать себе
Там пароль нужен :(
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 23:58:47 от Eug »

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Кирилл,  мне фотки нужны в 300dpi, нас в "за рулем" печатать будут. :) Так что ищите себя на страницах газеты "За Рулем", дорогие одноклубники. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Andrew_78

  • Гость
Кирилл,  мне фотки нужны в 300dpi, нас в "за рулем" печатать будут. :) Так что ищите себя на страницах газеты "За Рулем", дорогие одноклубники. :)
Не понял... :o ??? А почему не на глянцевых страницах журнала?! Или наш блистательный Клуб их не достоин?! Петру Меньших выговор!!! :dl:

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Не понял... :o ??? А почему не на глянцевых страницах журнала?! Или наш блистательный Клуб их не достоин?! Петру Меньших выговор!!! :dl:
Были представительи газеты. :) Что тоже очень здорово. :)

А МЫ ВЫЛОЖИЛИ ФОТОГРАФИИ В ГАЛЕРЕЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ ФОТОГРАФАМ!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 00:21:35 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Фотки - ЗАЧЕТ  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Добавил несколько комментов  :D

Фотографам - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия