• 28 Март 2024, 16:58:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 31 ОКТЯБРЯ - Клубный КАРТИНГ в Пулково в PITSTOPе  (Прочитано 18185 раз)

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2009, 10:51:31 »
помоему смысла в аренде трассы нет, учитывая что придется тратить время на подзарядку картов.
Лучше пришли покатались минут 5-10, далее аэрохокей, бильярд, боулинг, потом можно еще покататься ;) минут 5-10, если понравится.
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2009, 19:15:58 »
Вчера снова съездила в Меркурий. На этот раз удалось прокатиться. Вообще этот картинг оставляет впечатление атракциона и трасса похоже исходя из этого строилась. То бишь садишься в карт, нажимаешь педаль в пол, левую убираешь подальше, что бы случаем не зацепить как уверяют чуствительную, электронную педаль тормоза и получаешь удовольствие, при этом все три поворота тупо проходишь дрифтом, теряя огромное кол-во времени, но этож атракцион. Если же начинаешь думать о времени прохождения, то сталкиваешься с проблемой не возможности контроля над экспериментами с траекторией -табло до сих пор не работает и похоже не заработает и к выходным. Хотя, впринципе отчет времени ведется и потом можно узнать время круга. По ощущениям карт 5-6 сильный, хотя сотрудники картодрома уверяют, что 9-ти...На горку моста карт заходит неохотно, ощутимо замедляясь и слегка подпрыгивая на странных металлических листах застилающих мост. Опять же если думать о времени- очень трудно не подскользнуться на повороте сразу после моста, где добавляется инерция карта.
Карты заряжаются втечение примерно 10 минут и это время не входит таки в арендованное время. Есть еще опасность, что время может быть раскуплено. Вчера я еще успела прокатиться. Это было около 13 часов, а пришедшему после меня парню сказали, что далее трасса арендована и следующий возможный для него заезд будет в 18 часов. Поэтому конечно было бы не плохо понять всеже сколько народу, пусть даже примерно,  собирается покататься на этом чуде, хотябы для  того, что бы выяснять о свободном от аренды времени в воскресенье данного картодрома.
Опытная беспредельщица

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2009, 18:09:40 »
Народ, если есть желание покататься на электрокарте встречаемся завтра, в воскресенье в 11 часов в ТРК МЕРКУРИЙ на 3 этаже, непосредственно у трассы.
Опытная беспредельщица

navy

  • Гость
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2009, 13:10:58 »
картинг оказался никакой :at:чуть не уснул пока ездили

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2009, 13:32:57 »
значит не зря я не поехал :D
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2009, 22:26:10 »
С учетом воскресных событий могу прекомендовать данный картинг только детям младшего дошкольного возраста. С учетом отношения руководства картодрома к мощности, обязательности шлемов и ремней безопастности с вашим ребенком ряд ли, что произойдет. Но взрослым пока их внутренняя полика не изменится делать там нечего.
Как я и говорила ранее, карты действительно имеют три уровня мощности. Что такое самое слабое я не знаю, но наверно года на четыре в самый раз. Второе положение обычно ставят всем посетителям, включая взрослых. На этой скорости действительно можно заснуть. Карты на третьей мощности по ощущениям близки к 6 сильным и именно с такой настройкой я и полагала, что нам дадут покататься. Но произошло иначе. Сотрудники картодрома сославшись на внутренние инструкции выставили ребятам второй уровень, тем самым испортив окончательно впечатление об этом месте. Ранее было объявлено, что табло с временем круга не работает и узнать время круга не возможно уже и из компа, ибо связь с картами системой потеряна. И при этом стоимость 4 минут катания в выходной 350 руб и сотрудники активно рекламируют аренду трассы на час. Спрашивается чем там заниматься этот час при такой политики руководства и такой не работы оборудования.
Опытная беспредельщица

Рохо

  • Гость
Re: Клубный КАРТИНГ - 31 Октября в Пулково в PITSTOPе
« Ответ #66 : 18 Апрель 2010, 00:09:04 »
А нам нравицца в Пите...Отличный персонал - это немаловажно)
Мой старший, коему 4 года, ничего кроме гонок видеть не хочет...Ни раз там были, уже заходит, дает всем "пять", ребята с Пита отвечают ему тем же: подают руку, шутят) .Электромобили его уже не интересуют...В выходные едем покорять поля на квадроцикле....
Те, у кого шкодники от 4-5 лет - Пит - самое то....
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 00:20:40 от Рохо »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия