Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

тормозная система

(1/2) > >>

piton:
Здравствуйте все!
Стал счастливым обладателем FABII(komfort)
Ребята подскажите, где у Вас в Питере, можно приобрести качественные тормозные диски барабаны и колодки и во скока мне это вольётся?
По сцеплению: педаль регулируется или нет? А то она в верху, хотя с места съезжаю без газа.
Я от вас в 300 км,много друзей в Питере.Мож когда и на слет попаду к вам. Доехать не промблема.В принципе я и на зубило ЗП покупал тока в Питере

Lesnik:
У дилеров можно купить на маршале можно купить, выбор большой. Все оригинальны качественные, или тебе нужны брембо?  :)

SERG:
Есть такая контора, AUTO-LIDER. У неё 3 магазина: пр.Гагарина, д.14, к.2  тел. 378-62-04,379-94-80
                                                                           ул. Хасанская, д.15 (рынок) тел. 937-64-77
                                                                            пр. Наставников, д.4  тел. 521-84-84, 521-88-88
Лично я затариваюсь в первом. Детали первой необходимости есть в наличии, причём как оригинал,
так и неоригинал, но извесных фирм.

Denis:
Напиши Semo в личку, что тебе надо.И сравни с ценами в остальных магазинах ;D

Vladi:

--- Цитата: piton от 30 Январь 2008, 21:11:25 ---По сцеплению: педаль регулируется или нет? А то она в верху, хотя с места съезжаю без газа.

--- Конец цитаты ---
Сцепление не регулируется на Фабии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии