• 25 Май 2024, 23:13:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Испортил" новое авто. А у вас было?  (Прочитано 22105 раз)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #45 : 26 Апрель 2010, 16:55:30 »
насчет сколов лобовухи. по случаю общался с ребятами, которые тонирую и полируют стекла. так вот они почему то очень настойчиво советовали как можно дольше НЕ менять лобовое, и если есть сколы или трещинки то заделывать их. неужели качество стекол и заклейки так испортилось?
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

СЕРП

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #46 : 29 Апрель 2010, 21:44:18 »
У меня плохая примета ( а может наоборот хорошая ) - собака дорогу перебегает, значит быть плохой\опасной дорожной ситуации... Необходимо перепускать время или пространство!! Да, ещё считаю, что это моя покойная собака ( ризеншнауцер Ника) меня предупреждает...
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 21:49:40 от СЕРП »

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #47 : 29 Апрель 2010, 21:49:14 »
У меня плохая примета ( а может наоборот хорошая ) - собака дорогу перебегает, значит быть плохой\опасной дорожной ситуации... Необходимо перепускать время или пространство!!
Я когда на железке поезда водил, там как раз такая примета и была: сбил собаку-жди хозяина! В том смысле, что скоро собьешь человека...
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 23:55:19 от Jackson »

СЕРП

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #48 : 29 Апрель 2010, 21:56:51 »
Потом хозяина...это круто. ??? У меня собака предвидела будущую дорожную ситуацию ( и не только дорожную ), примеров много могу привести.

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #49 : 29 Апрель 2010, 23:58:12 »
Потом хозяина...это круто. ??? У меня собака предвидела будущую дорожную ситуацию ( и не только дорожную ), примеров много могу привести.
В смысле, твоя собака?!

Оффлайн СТРИНГА

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 90
  • Серый драндулетик 1,2
    • Просмотр профиля
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #50 : 30 Апрель 2010, 14:34:42 »
У меня плохая примета ( а может наоборот хорошая ) - собака дорогу перебегает, значит быть плохой\опасной дорожной ситуации... Необходимо перепускать время или пространство!! Да, ещё считаю, что это моя покойная собака ( ризеншнауцер Ника) меня предупреждает...
а у меня лично примета, если на дороге сбитое животное, все... туши свет-кидай гранату...
обязательно что-нить в машине накроется или влечу куда-нить...
тьфу,тьфу, пока с осени ни одна не была замечена...

а еще собаки ну очень любят перебегать дороги прям под колеса..
муж уже издевается надо мной...



Таньки грязи не боятся! ((с) Tatyanka)

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #51 : 30 Апрель 2010, 14:48:19 »
Ну, если честно, то я в такие приметы не верю... Правда на машине ни людей, ни собак не сбивал. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

СЕРП

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #52 : 30 Апрель 2010, 21:33:28 »
Потом хозяина...это круто. ??? У меня собака предвидела будущую дорожную ситуацию ( и не только дорожную ), примеров много могу привести.
В смысле, твоя собака?!
Да, моя собака. Вот такой пример: идем с ней с гаража по обочине дороги, где всегда ходим...Вдруг начинает сильно упираться и тянуть в другую сторону...Ладно, переходим...Только перешли, на эту обочину съезжает резко волга-такси, у которой порывом ветра открылся капот...!!!

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #53 : 30 Апрель 2010, 22:26:04 »
Да, моя собака. Вот такой пример: идем с ней с гаража по обочине дороги, где всегда ходим...Вдруг начинает сильно упираться и тянуть в другую сторону...Ладно, переходим...Только перешли, на эту обочину съезжает резко волга-такси, у которой порывом ветра открылся капот...!!!
[/quote]Да прикольно! А её не Вангой кличут случайно?  :D Ну или если кобель, то Нострадамусом.

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #54 : 30 Апрель 2010, 23:03:32 »
У меня тоже история с собакой была....два года назад .еще на ниссан альмера катался,ехал по московскому проспекту и в районе московских ворот собака перебегала дорогу и я ее не видел ,только пассажирка сзади закричала СОБАКА и я почувствовал по днищу авто бряканье.останавливатся не стал ,но сказали что собачка выкарабкалась и прихрамывая побежала дальше ....а на перекрестке Фрунзе и Московского проспекта уже мужик пьяный дорогу перебегал и я его не увидел сразу и принял на капот и  лобовое стекло....с тех пор в примету приходится верить.

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #55 : 01 Май 2010, 10:12:31 »
У меня тоже история с собакой была....два года назад .еще на ниссан альмера катался,ехал по московскому проспекту и в районе московских ворот собака перебегала дорогу и я ее не видел ,только пассажирка сзади закричала СОБАКА и я почувствовал по днищу авто бряканье.останавливатся не стал ,но сказали что собачка выкарабкалась и прихрамывая побежала дальше ....а на перекрестке Фрунзе и Московского проспекта уже мужик пьяный дорогу перебегал и я его не увидел сразу и принял на капот и  лобовое стекло....с тех пор в примету приходится верить.
Ну... Не знаю... На мой взгляд: верить в приметы-это заранее себя программиравать...
Как бы помягче выразиться... Вы сами то свое сообщение перечитайте: "собаку я не видел..." , а пассажирка на ЗАДНЕМ сидении видела!!! "Мужика я тоже не сразу заметил..." Ребята, давайте уже как то следить за дорожной обстановкой!..

СЕРП

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #56 : 01 Май 2010, 11:17:07 »
Речь не о приметах, а скорее об умении пользоваться развитой интуицией животных  Сейсмологов не зовут ни Вангами, ни Нострадамусами, а вот они по животным в том числе предсказывают стихийные бедствия. В Тайланде, когда. было последнее сильное цунами, животные со всего острова сбегались к его центру дня за два. Те, кто проявил наблюдательность , остались живы. Ну, а кто со скепсисом продолжил посасывать мартини на берегу... сами знаете.

Оффлайн Bear

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #57 : 01 Май 2010, 11:49:41 »
вот вот вот....не то что верю в прямом смысле,но настораживает такая ситуация когда вижу собаку на дороге....А за ситуацией на дороге действительно надо смотреть,.а свою СОБАКУ я не увидел потому что она не перед машиной выскочила а из соседнего ряда и оказалась между передними и задними колесами....так же и с мужиком который выскочил из за маршрутки и по идее его маршрутка должна была сбить ,а принял я..

Jackson

  • Гость
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #58 : 01 Май 2010, 13:27:42 »
Ну вы даете! Одно дело цунами, а другое дело Волга с открывшимся капотом!
Я знаю что животные чувствуют природные явления. Но на то они и природные!!! А если бы все собаки могли предчувствовать опасные ситуации, то они бы и под машины не попадали. Да и начинался разговор как раз с примет
У меня плохая примета ( а может наоборот хорошая ) - собака дорогу перебегает, значит быть плохой\опасной дорожной ситуации... Необходимо перепускать время или пространство!! Да, ещё считаю, что это моя покойная собака ( ризеншнауцер Ника) меня предупреждает...

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: "Испортил" новое авто. А у вас было?
« Ответ #59 : 01 Май 2010, 15:36:21 »
Предлагаю переименовать данный топик. Назвать можно так " Приметы и все , что с ними связано"
все будет хорошо

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия