• 18 Май 2024, 16:23:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши хобби  (Прочитано 196349 раз)

kiiyy

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #240 : 26 Февраль 2009, 12:56:43 »
А сколько стоить будет раскладной из 2-х частей(породу не знаю)?
от 100 и до 1000 и больше убитых енотов.
Большая часть цены зависит от породы дерева. Плюс тип и количество зарезов.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 15:08:42 от kiiyy »

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #241 : 24 Март 2009, 02:51:20 »
Любитель поиграть на бильярде. Денег на личный кий небыло, вот и решили с товарищем сделать сами. И так уже 10 лет. Сначала хоби- теперь работа.

А для снукера можешь кий изготовить? 3/4 + удлинитель?

ЗЫ собственно хобби - это снукер. Хотя могу и в русский и в пул поиграть ;)
Бурый мишка )

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #242 : 24 Март 2009, 14:40:31 »
Всем привет!!! Ну не знаю хобби это или уже образ жизни.... :D
С 7 лет занималась гадболом( КМС), малость дзюдо и плавание.....но вообще люблю любой вид спорта...Закончила Лесгафта...эх уже давно...Но спорт не забрасываю...На данный момент играю с любительской гандбольной команда А-Мега,так же катаюсь на роликах, коньках( имеются в наличии, дабы не лениться)  Ну бывает в футбол , волейбол и баскетбол погоняю....Люблю бильярд, но последнее время редко получается выбраться...
Так же занимаюсь спортом с собаками( своими пока, но собираюсь на курсы РКФ, чтоб стать профессиональным дрессировщиком и судьей экспертом) На данный момент имеем с собакиными дипломы по Общему курсу дрессировки и Защитно-караульной службе, так же титул Чемпиона России по рабочим качествам.И много дипломов и побед в других видах соревнований...
Еще моё хобби и работа, массаж и мануальная терапия, но с ними уже завязываю, т.к начинаются проблемы с руками, а жаль, эта работа мне по душе, но здоровье свое дороже.
Вот самое главное хобби, чуть не забыла, это моя любимая семья, которая меня во всем поддерживает, и по возможности со мной чем нибудь занимается.... :dv:
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 14:44:58 от Елизавета »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #243 : 13 Апрель 2009, 18:41:12 »
всем привет!
я люблю спорт и все что с ним связано.в прошлом(2 года назад забросил) мастер спорта по спортивной акробатике.
еще люблю в биллиарде шары покатать,да и в боулинг играю!
люблю прыгать в воду со всяких возвышенностей от 2 до 10 метров.люблю поганять на своей "девочке" в местах где это можно.
в общем, это наверное и есть мое хобби.
с удовольствием принял бы участие во всякого рода"приключениях" (биллиард,боулинг и т.п.) :)
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн MeineKleine

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 60
  • От подарка не убежишь.
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #244 : 13 Апрель 2009, 19:45:13 »
Я катаюсь на роликах, коньках и сноуборде. В школе 3 года занималась бальными танцами. И сейчас бы пошла, но ни в какие расписания я не укладываюсь  :D
Очень люблю путешествовать. Речь идёт не столько о летнем отдыхе в отпуск, но и о поездках вообще неизвестно куда и зачем. Иногда играю в "Дозор", один раз была на геокэшинге - безумно понравилось! Вообще люблю движение куда-то. Моя мечта - по Европе на машине!!!!!!!
Да, ещё сейчас хожу в спортзал - тренажёры, пилатес, йога там всякая, ну в таком духе :)
Страшно ленивая. Самые главные мои хобби - спать и сидеть за компом  :-[

А, и ещё... Линукс - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P :P :P :P :P

И музыку люблю  O0

Skoda Fabia New 1,2 Elegance Beige
Белый тигр на заднем стекле.

navy

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #245 : 13 Апрель 2009, 19:54:51 »
Может кому и я пригожусь :D Если нужна консультация по спортивному питанию, обращайтесь . Питание при наборе массы тела, наращивание мышечной массы, сжигатели жиров, энергетики. ( не путать со стероидами).
а само питание приобрести возможно?

Mariya

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #246 : 14 Апрель 2009, 09:59:04 »
Цитировать
а само питание приобрести возможно?

Лично у меня -нет,т.к. я уж как год представитель дилера :D Но могу сказать где возможно его купить.

Алекс

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #247 : 15 Апрель 2009, 19:41:34 »
Привет! Я в своё время тоже увлекался гандболом,не в курсе- а мужские любительские команды в Питере есть? Спасибо!!!   

Всем привет!!! Ну не знаю хобби это или уже образ жизни.... :D
С 7 лет занималась гадболом( КМС), малость дзюдо и плавание.....но вообще люблю любой вид спорта...Закончила Лесгафта...эх уже давно...Но спорт не забрасываю...На данный момент играю с любительской гандбольной команда А-Мега,так же катаюсь на роликах, коньках( имеются в наличии, дабы не лениться)  Ну бывает в футбол , волейбол и баскетбол погоняю....Люблю бильярд, но последнее время редко получается выбраться...
Так же занимаюсь спортом с собаками( своими пока, но собираюсь на курсы РКФ, чтоб стать профессиональным дрессировщиком и судьей экспертом) На данный момент имеем с собакиными дипломы по Общему курсу дрессировки и Защитно-караульной службе, так же титул Чемпиона России по рабочим качествам.И много дипломов и побед в других видах соревнований...
Еще моё хобби и работа, массаж и мануальная терапия, но с ними уже завязываю, т.к начинаются проблемы с руками, а жаль, эта работа мне по душе, но здоровье свое дороже.
Вот самое главное хобби, чуть не забыла, это моя любимая семья, которая меня во всем поддерживает, и по возможности со мной чем нибудь занимается.... :dv:


navy

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #248 : 16 Апрель 2009, 22:41:26 »
Цитировать
Лично у меня -нет,т.к. я уж как год представитель дилера :D Но могу сказать где возможно его купить.
жду в личку :-[
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 23:05:32 от Swetik »

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Наши хобби
« Ответ #249 : 17 Апрель 2009, 00:19:13 »
Цитировать
Лично у меня -нет,т.к. я уж как год представитель дилера :D Но могу сказать где возможно его купить.
жду в личку :-[
Ну ну, портите себе печень... Да и зачем это надо, сила нужна, а не "дутики" по телу....  Или вот это предел совершенства:

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #250 : 17 Апрель 2009, 00:25:38 »
Цитировать
Лично у меня -нет,т.к. я уж как год представитель дилера :D Но могу сказать где возможно его купить.
жду в личку :-[
Ну ну, портите себе печень... Да и зачем это надо, сила нужна, а не "дутики" по телу....  Или вот это предел совершенства:


ММММММММММММММММММММММММММММ................мечта новогвинейского гурмана ;D

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #251 : 17 Апрель 2009, 00:30:46 »
Мне кажется это не предел а фотошоп ;)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #252 : 17 Апрель 2009, 00:35:22 »
Мне кажется это не предел а фотошоп ;)

Скорее, в слове "предел" надо поменять 2-ю и 3-ю буквы местами

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #253 : 17 Апрель 2009, 00:45:15 »
Ой... Разве можно такое на ночь постить  :dr:
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Наши хобби
« Ответ #254 : 17 Апрель 2009, 00:45:45 »
Мне кажется это не предел а фотошоп ;)
Сначала прочтите вот это:
http://www.antidoping-center.narod.ru/clean/synthol.html
И посмотрите это:
http://www.antidoping-center.narod.ru/clean/kunstkamera.html
Я, конечно, не совсем корректно сравниваю Синтол и питание, но последствия практически одинаковые - гормональные нарушения и "забитость" мышц. Зато внешний вид наверно будет поражать...
Вкалывается циклами по 200-250 уколов на каждую группу мышц. Живёт между мышечными волокнами. Период "распада" 5-7 лет. Но все они начинали с питания, потом предел роста и....

А вот вам сайт самого активного "генетика":
http://www.greggvalentino.net/

Не фотошоп это - я бы не стал постить то, о чём не знаю  ;)
Спокойной ночи  :D

To navy
Можно только приветствовать занятия спортом - такие люди вызывают уважение. Но не нужно при этом убивать своё здоровье - организм сколько надо, столько и наберёт, посмотрите на скалолазов - они любого из этих монстров "заломают", при этом достаточно "тощие", а попробуйте с ними потягаться..... не советую...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 00:52:59 от Gravicapa »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия