Шкода клуб Питер > Дела нашего клуба

КЛУБНАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ !

(1/19) > >>

Dimon 280:
В Н И М А Н И Е   В С Е М ! ! !
Уважаемый форумчане  ! Наш форум стал большим и сейчас наших пользователей становиться все больше , в связи с этим Клуб предоставляет всем пользователям новую возможность : фотогралерею нашего Клуба в лицах ! Теперь Вы можете не только посмотреть на людей, которые активно участвуют в развитии нашего клуба, а именно на тех, кто формирует Администрацию клуба, Совет клуба и Совет модераторов, но и разместить свою фотографию на фоне Вашей Skoda , ник или настоящее имя, в подобной фотогалерее . Мы надеемся что данная мера упростит наше с Вами общение и сделает наш клуб более открытым !

Размещение фотографий :
Для размещения Вашей фотографии в клубной галерее необходимо отправить свою фотографию на фоне автомобиля Skoda ( желательно вашего ) или свою фотографию с клубной символикой + Ваш ник на форуме или настоящее имя. Фотографию ( в хорошем разрешении ) необходимо отправить на адрес marisabellka@skoda-piter.ru., в дальнейшем Ваша фотография будет добавлена в галерею.
Или подойти на любой оф. встрече клуба к любому из клубных фотографов и попросить его сфотографировать Вас рядом с вашей машиной, главное условие - у Вас должен быть отчетливо виден на фото бейдж с ником!

Желательный образец фотографии :
                               

Внешний вид фотогалереи можно оценить здесь :
http://www.skoda-piter.ru/gallery/lica-nashego-kluba/klubni-i-klubnichki/

Ждем Ваших фотографий !

Eug:
Первая фотография уже поступила!!!

http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery2.php?action=getThumbnailList&id=69

Dimon 280:
Уже 5-ть фоток , да каких  :ay:

haller:
 Вау, а люди то на них какие.  :bt:

Marisabellka:
Скромные у нас все что ли? Активнее ребята, мы хотим знать своих соклубников в лицо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии