• 11 Май 2024, 20:43:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Fabia New - где покрасится по КАСКО?  (Прочитано 9625 раз)

lapula

  • Гость
Re: Fabia New - где покрасится по КАСКО?
« Ответ #15 : 27 Январь 2010, 16:11:48 »
на Краснопутиловску не советую....из своего горького опыта....делают абы как! потом концов не найти! самой ещё машины не отдали с ремонта...уже боюсь последствий!

Оффлайн LAST_SKIF

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Последний Скиф
    • Просмотр профиля
    • Блог в ЖЖ
Re: Fabia New - где покрасится по КАСКО?
« Ответ #16 : 27 Январь 2010, 17:01:10 »
на Краснопутиловску не советую....из своего горького опыта....делают абы как! потом концов не найти! самой ещё машины не отдали с ремонта...уже боюсь последствий!
К счастью - нам повезло. Машинку уже получили. Сделали на 5+. Наверное, там больше от смены мастеров зависит...
  • Skoda Fabia New, 2008, 1.2 Sport, Corrida Red

VW Golf 3, 1992, 1.4 -> Skoda Fabia New, 2008, 1.2 Sport, Corrida Red | пробег 45.000км.

dr Clark

  • Гость
Re: Fabia New - где покрасится по КАСКО?
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 14:26:07 »
На Обводном бодался с Камазом.Вмятины получил и царапаный бампер.
красил задн.крыло и задн.бампер на Симонова,13. Под новый год почти. В субб отдал в воскр вечером забрал.Перехода со старой краски на новую ваще не видно. Очень хорошо сделали и быстро. Респект им и всяческая уважуха.Я остался доволен.

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: Fabia New - где покрасится по КАСКО?
« Ответ #18 : 11 Февраль 2010, 22:32:13 »
Не пугайте меня так, меня сейчас чинят на краснопутиловской.
А красят мне заднее крыло, заднюю дверь, зеркало заднего вида, бампер, накладку на бампер, переднюю водительскую дверь. Я не хочу быть разноцветным  :o
Я возьму сам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия