• 28 Апрель 2024, 21:27:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Можно ли поставить круиз-контроль?  (Прочитано 26471 раз)

Оффлайн Smol

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли поставить круиз-контроль?
« Ответ #30 : 13 Июль 2013, 22:52:06 »
Ребята, какие 50 копееек ?))) Я сам все устанавливал и написал  цену только деталей!! Установка 00 рублей. Да, потратил свое время и установка неудобная (особенно на 1.2) - тесная Фабия. Yuriy - отдельное спасибо за активацию! Это я у Вас покупал подрулевое и Вы мне активировали КК. Протянул все провода по правилам, все работает. Повторяю - цена подрулевого переключателя без блока комфорта 3750 руб, жгут 900 рублей.  Я понимаю, что человек установивший сам круиз-контроль на Фабию выглядит на этом форуме непривычно, но это факт. Так как тему установки выяснял или как часто пишут "курил" - несколько зимних месяцев, а  устанавливал летом - это мое увлечение, отдых от сидячей работы.  Здесь дело даже не в деньгах! Всем удачи, при желании и любознательности  можно установить самому и круиз-контроль! Кстати, кому нужен подрулевой переключатель с БК (остался после замены) добро пожаловать в тему "Куплю-продам" или пишите лично - продам недорого!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 00:03:52 от Smol »
  • Фабия комби 1.2

Оффлайн константин50

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли поставить круиз-контроль?
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2013, 23:07:05 »
Здравствуйте ,Фабия 1.2 2009г . Сколько стоит  установить указатель температуры ОЖ в салон  и соответственно ДТОЖ на выходе после радиатора под капот .

Уважай себя и других , по возможности ...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли поставить круиз-контроль?
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2013, 23:38:27 »
Здравствуйте ,Фабия 1.2 2009г . Сколько стоит  установить указатель температуры ОЖ в салон  и соответственно ДТОЖ на выходе после радиатора под капот .
это Вам приборку менять надо, не бюджетно.



Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли поставить круиз-контроль?
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2013, 23:51:23 »
Здравствуйте ,Фабия 1.2 2009г . Сколько стоит  установить указатель температуры ОЖ в салон  и соответственно ДТОЖ на выходе после радиатора под капот .
http://www.orionspb.ru/store/catalog/comp/bortovoy-kompyuter-bk-21/?sphrase_id=4348
Самый простой вариант - дешевле не получится никак ,  я мониторил этот вопрос .
Можешь подключить БК к штатному датчику ОЖ ,  можешь ещё купить тройник с переходником и врезать в любое место .
Ну и самый простой вариант - воткнуть колодку БК в диагностический разъём и получать вместе с температурой двигателя ещё кучу информации .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Antimig

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли поставить круиз-контроль?
« Ответ #34 : 31 Январь 2014, 20:45:53 »
Skoda Fabia хэтчбек II 1.2
VIN: TMBAA65J483076160

2008 год . двигатель BBM

подскажите реально ли на эту машинку круиз поставить и как ?
  • Fabia 1.2

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия