• 28 Март 2024, 22:54:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ТО-90000  (Прочитано 77384 раз)

Оффлайн BlackCoSmoS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • Уже 4 года-Шкода! Skoda Black_CoSmoS Octavia
    • Просмотр профиля
    • Охота Рыбалка
Re: ТО-90000
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2009, 11:56:06 »
Без вин номера или модели ам. и обьема двс, сложно адекватно сформировать цену.
  • Skoda Black_CoSmoS Octavia
____Консультации по эксплуатации Шкода____
___________КРУГЛОСУТОЧНО______________

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: ТО-90000
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2009, 11:59:27 »
Без вин номера или модели ам. и обьема двс, сложно адекватно сформировать цену.


отправил в личку
  • Roomster 1.4

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: ТО-90000
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2009, 13:58:49 »
У меня скоро ТО-60000. При таких ценниках, я лучше сам ТО сделаю. Или у друга на станции. Раньше меня от этого удерживал только автокредит.
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Оффлайн BlackCoSmoS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • Уже 4 года-Шкода! Skoda Black_CoSmoS Octavia
    • Просмотр профиля
    • Охота Рыбалка
Re: ТО-90000
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2009, 15:29:27 »
У меня скоро ТО-60000. При таких ценниках, я лучше сам ТО сделаю. Или у друга на станции. Раньше меня от этого удерживал только автокредит.

   О! Самому можно все что угодно!
Есть даже песня такая: Море по колено, горы по плечу!
   Только в этом случае гарантия и ответственность тоже самостоятельная.
И как же автокредит смог сдержать желание залесть в недры просто гениального ?
  • Skoda Black_CoSmoS Octavia
____Консультации по эксплуатации Шкода____
___________КРУГЛОСУТОЧНО______________

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: ТО-90000
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2009, 15:42:35 »
  О! Самому можно все что угодно!
Есть даже песня такая: Море по колено, горы по плечу!
   Только в этом случае гарантия и ответственность тоже самостоятельная.
И как же автокредит смог сдержать желание залесть в недры просто гениального ?
Я смотрю, Вы на язык остры? Ума это не прибавляет.
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Оффлайн BlackCoSmoS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • Уже 4 года-Шкода! Skoda Black_CoSmoS Octavia
    • Просмотр профиля
    • Охота Рыбалка
Re: ТО-90000
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2009, 15:48:43 »
  О! Самому можно все что угодно!
Есть даже песня такая: Море по колено, горы по плечу!
   Только в этом случае гарантия и ответственность тоже самостоятельная.
И как же автокредит смог сдержать желание залесть в недры просто гениального ?
Я смотрю, Вы на язык остры? Ума это не прибавляет.

Извините но чем обидел?
  • Skoda Black_CoSmoS Octavia
____Консультации по эксплуатации Шкода____
___________КРУГЛОСУТОЧНО______________

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: ТО-90000
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2009, 16:05:23 »
Извините но чем обидел?
Принимаю извинения, но считаю, что при общении следует быть учтивее.
Я имел в виду ценники. С моими 2 высшими образованиями и знанием нынешней экономики не понять: как получаются такие ценники на ТО. Автомобиль Шкода мне нравиться. Однако его надёжность и уровень сервиса - оставляют желать лучшего. (4 поломки тяги дворника за время владения машиной - перебор.) Извините, но уже при 2й поломке я предположил, что причина в другом. Сказал об этом мастеру. Поменяли тягу. (точнее обе). В 4й раз выяснилось - это трапеция. Сказали: скорее всего - заводской брак. Но, гарантия кончилась. Пришлось платить. Про магнитолу я вообще молчу. Она включается тогда, когда хочет. А не хочет - не включается. Гарантия на неё 3 года. Гарантийный инженер говорит, что всё нормально работает. Так зачем мне такая гарантия?
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Оффлайн BlackCoSmoS

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 88
  • Уже 4 года-Шкода! Skoda Black_CoSmoS Octavia
    • Просмотр профиля
    • Охота Рыбалка
Re: ТО-90000
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2009, 16:55:15 »
Извините но чем обидел?
Принимаю извинения, но считаю, что при общении следует быть учтивее.
Я имел в виду ценники. С моими 2 высшими образованиями и знанием нынешней экономики не понять: как получаются такие ценники на ТО. Автомобиль Шкода мне нравиться. Однако его надёжность и уровень сервиса - оставляют желать лучшего. (4 поломки тяги дворника за время владения машиной - перебор.) Извините, но уже при 2й поломке я предположил, что причина в другом. Сказал об этом мастеру. Поменяли тягу. (точнее обе). В 4й раз выяснилось - это трапеция. Сказали: скорее всего - заводской брак. Но, гарантия кончилась. Пришлось платить. Про магнитолу я вообще молчу. Она включается тогда, когда хочет. А не хочет - не включается. Гарантия на неё 3 года. Гарантийный инженер говорит, что всё нормально работает. Так зачем мне такая гарантия?

Если Вас не понимают на дилерской станции или Вы не понимаете станцию, то следует обратится к вышестоящему руководству или поменять станцию!

Мне очень жаль что, сотрудники дилерской станции сформировали у Вас такое мнение своей работой.
Качество автомобилей Шкода как и  сервис Шкода находится на очень высоком уровне!
Это требует и постоянно контролирует импортер. А любой нормальный владелец своего бизнеса заботиться об этом!
2 года гарантии, круглосуточная горячая линия, программа гарантии мобильности, подменный автомобиль,  практически все запасные части в наличии на складе, ни одной зап. части китайского производства и т.д. Этим не каждый производитель может похвастать. Гарантия на Шкоду в России 2 года. Гарантия работает. Самое главное качественная диагностика. А если не смогли выявить и устранить в период гарантийного срока, то все равно должны устранить но уже не за счет завода изготовителя а за счет того кто не смог вовремя установить и локализовать причину.

Ценники формируются не из качества воздуха в дилерском центре а исходя из перечня работ выполняемых на автомобиле. ТО 60 000 км. это огромный перечень работ связанных с диагностикой и осмотром автомобиля, запасные части поставляются из европы а не из Всеволожска, да и в целом деньги обесцениваются а зарплаты индексируются не в сторону увеличения, посему и кажется дорого.
  • Skoda Black_CoSmoS Octavia
____Консультации по эксплуатации Шкода____
___________КРУГЛОСУТОЧНО______________

Bradley

  • Гость
Re: ТО-90000
« Ответ #23 : 24 Апрель 2011, 21:01:42 »
У меня скоро ТО-60000. При таких ценниках, я лучше сам ТО сделаю. Или у друга на станции. Раньше меня от этого удерживал только автокредит.
Как он вас удерживал? Если бы вы не сделали ТО вам банк сказал бы больше не платить? Или как? Я на кредитной машине ТО не делал, только менял масло.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия