• 29 Март 2024, 16:06:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Какой из вариантов футболок вы готовы носить? (выбирать из первых трех, нижний вариант спина)?

Первый (Крупный логотип)
27 (41.5%)
Второй (Малый логотип слева на груди)
19 (29.2%)
Ярко-синий малый логотип слева на груди
19 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.  (Прочитано 97028 раз)

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« : 07 Февраль 2008, 19:44:00 »
Дорогие соклубники!
Хочу предложить вашему вниманию новую атрибутику нашего клуба: бейсболки и футболки. Мы должны выгодно отличаться от  остальной массы водителей на дорогах, а так же на досуге и на встречах. Чем лучше будет выглядеть каждый из нас, тем больше мы сможем привлечь внимания к себе и тем самым увеличить количество единомышленников. А чем больше мы привлечем к себе внимания, тем больше будет проявляться лояльность дилеров и возможно самого концерна Skoda, поэтому я попытался разработать оптимальный дизайн нашей атрибутики, чтобы она подходила как для мужского населения нашего клуба, так и для женского, чтобы на следующей встрече мы уже оказались не только с бейджиками, но и в яркой и видной атрибутике. Готов выслушать конструктивные изменения дизайна, давайте вместе сделаем то, что мы хотим носить. Чтобы наша мечта осуществилась нам нужно набрать необходимое количество заявок на изготовление данной атрибутики, поэтому сообщения о количестве и размерах пишите здесь же. Прям в заглавии я буду писать список что и кому нужно, чтобы никого не забыть. Как только набирается необходимое количество человек я даю отмашку на производстве и в течении недельки - двух все будет готово!
Бейсболка-400 рублей
футболка - 380
1.  NLS- 2 футболки №2 и 1 бейсболка голубого цвета
2.  Rage - 3 футболки №3
3. Алекс - 1 футболка №2 темно-синяя, бейсболка №3

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 15:23:43 от wett »

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2008, 20:58:59 »
Готов надеть на себя две синие футболки второго варианта и одну синюю бейсболку.

 Первый вариант футболки - очень броские. А цвет вроде для клуба синий определили.
  • Octavia A7

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #2 : 07 Февраль 2008, 21:25:15 »
Попробуй ярко синий на черном фоне. Наверно будет поинтересней.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

ШкоДная

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #3 : 07 Февраль 2008, 23:22:25 »
а девочкам-то что делать??  :D  Предлагаю клубные шкодные юбочки, маечки, бантики!  ;D ;D ;D

фаська

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #4 : 08 Февраль 2008, 00:46:15 »
а девочкам-то что делать??  :D  Предлагаю клубные шкодные юбочки, маечки, бантики!  ;D ;D ;D
а я хочу трусики с эмблемой :D :D :D

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #5 : 08 Февраль 2008, 08:16:09 »
 :o
  • Skoda Rapid

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #6 : 08 Февраль 2008, 08:30:07 »
а девочкам-то что делать??  :D  Предлагаю клубные шкодные юбочки, маечки, бантики!  ;D ;D ;D
а я хочу трусики с эмблемой :D :D :D
:D я бы тоже не отказалась бы от трусиков с эмблемой  :D

Дэн

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #7 : 08 Февраль 2008, 10:22:04 »
а я хочу трусики с эмблемой :D :D :D

 в них ты будешь выгодно отличаться от остальной массы водителей на дорогах  ;D ;D ;D
  хотя ты и так выгодно отличаешься  :-[ ;D ;D ;D

 и для Михи стринги с эмблемой для конкурса  ;D ;D ;D

Дэн

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #8 : 08 Февраль 2008, 10:25:15 »
А если серьезно, то мне тоже больше второй вариант футболки нравится, хотя еще все от покроя зависит...

Раш

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #9 : 08 Февраль 2008, 10:28:32 »
а девочкам-то что делать??  :D  Предлагаю клубные шкодные юбочки, маечки, бантики!  ;D ;D ;D
а я хочу трусики с эмблемой :D :D :D
Жесть! еще приписать сверху "Здесь был....", как то повнимательней надо быть, девочки, женские трусики кроме прочего еще и представительский элемент ;) (OFF)
+1 haller ярко синий на черном было-бы отлично! Как качество исполнения? Что с женскими вариантами? Если все решено на "уровне" я бы взял 3 штучки -себе, благоверной и мальку, 

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #10 : 08 Февраль 2008, 14:18:01 »
а девочкам-то что делать??  :D  Предлагаю клубные шкодные юбочки, маечки, бантики!  ;D ;D ;D
а я хочу трусики с эмблемой :D :D :D
Жесть! еще приписать сверху "Здесь был....", как то повнимательней надо быть, девочки, женские трусики кроме прочего еще и представительский элемент ;) (OFF)
+1 haller ярко синий на черном было-бы отлично! Как качество исполнения? Что с женскими вариантами? Если все решено на "уровне" я бы взял 3 штучки -себе, благоверной и мальку, 
нарисовал третий вариант футболки, если за нее проголосуют больше народу значит будет делать ее, вся сложность в том чтобы не менять цвет логотипа, логотип должен быть одного цвета, а футболки по цвету без разницы. На счет качества будет 100% хлопок плотность примерно 180 гр/м или плотнее. сделано в Р.Ф.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 14:24:01 от Владимир OKTAVIA A4 »

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #11 : 08 Февраль 2008, 14:34:36 »
А дамам что-нить предложите? :-[

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #12 : 08 Февраль 2008, 14:36:57 »
А дамам что-нить предложите? :-[

Давайте подумаем вместе что вы хотите, а  я попробую исполнить!! ;)

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #13 : 08 Февраль 2008, 14:59:41 »
А если серьезно, то мне тоже больше второй вариант футболки нравится, хотя еще все от покроя зависит...
За качество можно не беспокоится, футболки будут из 100% хлопка, сшиты будут под моим личным контролем!

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #14 : 08 Февраль 2008, 15:01:20 »
А дамам что-нить предложите? :-[
Кстати бейсболка, она унисекс!!!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия