• 27 Апрель 2024, 18:16:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Какой из вариантов футболок вы готовы носить? (выбирать из первых трех, нижний вариант спина)?

Первый (Крупный логотип)
27 (41.5%)
Второй (Малый логотип слева на груди)
19 (29.2%)
Ярко-синий малый логотип слева на груди
19 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.  (Прочитано 97173 раз)

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #45 : 26 Март 2008, 12:38:13 »
Насчет переводок на самом деле минус в том что при первой стирке эти наклейки превращаются в незная что, представляете шкода клуб в облезлых футболах, жуть, поэтому я предлагаю шелкографию, которая под температурой проникает в ткань, и отстирать ее конечно можно, но только при сотой стирке. И жду предложений кто как бы хотел видеть футболки, я могу нанести все что угодно, главное чтобы мы выглядели элитно и отличались от всех....Бейсболкт можем тоже абсалютно любые сшить, у нас производство, не Китай, и хлопок Российский 100%, так что жду предложений и пожеланий, скоро солнечный сезон, все к ниму готовимся!!! жду! 8)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #46 : 26 Март 2008, 20:21:46 »
А когда будет то все это?  :'(
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #47 : 26 Март 2008, 20:28:42 »
А когда будет то все это?  :'(
как только определимся с дизайнами и количеством так сразу готов сделать!

Valeri

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #48 : 28 Март 2008, 13:02:42 »
Всем привет!!! :) ;) Только сейчас увидел эту тему. Мне больше всего понравились - футболка голубая с большой эмблемой и голубая кепочка ( надеюсь ассоциаций никаких не вызвал). Просто, прочитав переписку, согласен с мнением, что клубная одежда не должна быть тёмной, но и очень пёстрой тоже. А, фирменный знак должен хорошо просматриваться. В понравившемся, из предложенных,  мне варианте всё это учитывается. Если будут новые варианты - готов с удовольствием обсуждать. А, тема отличная! :) Больше всего восхитило предложение фирменных женских трусиков - здорово!!! :D ;D :-[

Valeri

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #49 : 28 Март 2008, 13:13:52 »
Хотел посоветоваться. Возможно, как и я очень поздно увидел эту тему, так и другие не в курсе предложения, а она актуальна. Возможны ли варианты оповещения членов клуба, чтобы  узнали о теме все? Может рассылку какую-то сделать на эл. адреса? Действительно, такое предложение очень интересное.

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #50 : 28 Март 2008, 14:59:17 »
Хотел посоветоваться. Возможно, как и я очень поздно увидел эту тему, так и другие не в курсе предложения, а она актуальна. Возможны ли варианты оповещения членов клуба, чтобы  узнали о теме все? Может рассылку какую-то сделать на эл. адреса? Действительно, такое предложение очень интересное.
Этот вопрос нужно уладить с администраторами сайта, потому что массовая рассылка это спам, за это меня могут серьезно наказать, поэтому предлагаю напоминать ребятам в других темах и администраторам напоминать о атрибутике...Надо с чего то начать а дальше можно будет сдалать и галстуки для серьезных встреч с дилерами, и золотые брелки с инхрустацией брильянтами...

Myk

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #51 : 28 Март 2008, 18:47:55 »
А можно только рамки для номера использовать? Я не кепки, не футболки чет не ношу)

фаська

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #52 : 28 Март 2008, 23:51:07 »
да можно вообще быть шкодаводом в душе и ездить на Ланосе :D :D :D

Myk

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #53 : 29 Март 2008, 16:33:02 »
да можно вообще быть шкодаводом в душе и ездить на Ланосе :D :D :D

 :o У меня Ланос? о как.... ^-^

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #54 : 30 Март 2008, 16:41:44 »
А можно только рамки для номера использовать? Я не кепки, не футболки чет не ношу)
  Носи бейджик.

Myk

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #55 : 30 Март 2008, 22:45:45 »
У меня из бисера нашивка)

IZBA PR

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #56 : 17 Апрель 2008, 23:30:41 »
Черный БЕЙС + черную футболку  мчась в  черном ТУРЕ WTS  :D :D :D

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #57 : 18 Апрель 2008, 14:18:10 »
Черный БЕЙС + черную футболку  мчась в  черном ТУРЕ WTS  :D :D :D
футболки выбираем из двух видов либо с синим логотипом либо с белым?

Оффлайн MStin

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #58 : 19 Апрель 2008, 09:03:08 »
Я често говоря не очень понял почему выбрали такие цвета? Ведь чешский стиль это белый+зеленый! И где значек шкоды? Попробую свой вариант предложить по-позже, но, имхо, это может быть белая футболка (лето все таки скоро) с зелено-белой  эмблемой, или зеленая футболка с бело-зеленой эмблемкой!

А уж совсем в идеале было бы что-то типа такого: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,43.msg514.html#msg514 (сорь за копирайт=) )
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 09:17:33 от MStin »

Владимир OKTAVIA A4

  • Гость
Re: НОВАЯ!!! Атрибутика клуба.
« Ответ #59 : 19 Апрель 2008, 12:50:54 »
Я често говоря не очень понял почему выбрали такие цвета? Ведь чешский стиль это белый+зеленый! И где значек шкоды? Попробую свой вариант предложить по-позже, но, имхо, это может быть белая футболка (лето все таки скоро) с зелено-белой  эмблемой, или зеленая футболка с бело-зеленой эмблемкой!

А уж совсем в идеале было бы что-то типа такого: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,43.msg514.html#msg514 (сорь за копирайт=) )
Если все поддержат то я только ЗА!!!! Для меня любой вопрос не вопрос по поводу нанесения и текстиля.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия