• 28 Март 2024, 16:35:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - Питерская ФотоОхота зима 2009/2010  (Прочитано 153759 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Питерская ФотоОхота зима 2009/2010

 
ФОТООХОТА– соревнование, которое:

* заставит тебя еще внимательнее присматриваться на дорогах к одноклубникам и их «ласточкам», «Люсенькам», «пацанам» и т.п. с целью раскрыть истинных характер среднестатистического шкодавода;
* поможет тебе не засыпать в утренних пробках;
* позволит после подведения итогов с небрежностью человека, виртуозно владеющего фотооружием, заявить: «We Are The Champions»!


Общие положения:

1. Сезон фотоохоты установлен в период с 15.12.2009г. по 31.01.2010г.
2. Участие в соревновании бесплатно.
3. К участию в соревновании принимаются только зарегистрированные Участники Шкода Клуб Питер, а также их боевые авто (даже если у вас авто не Skoda), имеющие на борту любую символику Шкода Клуб Питер. К клубной символике относятся: Шильды клуба, Наклейки, Рамки и иная атрибутика, в которой присутствует название клуба или его эмблема. (шильды-ники к клубной атрибутике не относятся).
4. Способ перемещения во время охоты не ограничен (автомобиль, велосипед, городской транспорт, т.п.).
5. Участники фотоохоты несут личную ответственность за свою безопасность и здоровье во время соревнований.
6. Участники при регистрации сообщают гос.номер автомобиля - это необходимо для распознавания и учета участников игры. (информация будет закрытой)
7. Подключиться к игре можно на любом этапе охоты.
8. Расходы, связанные с участием в фотоохоте, несут сами участники.
9. Шкода Клуб Питер имеет право использовать конкурсные работы с указанием автора для рекламы и развития Клуба, аналогичные права принадлежат авторам фотографий.


Правила участия:

1. Заявкой на участие (регистрацией) считается первый фотовыстрел. При его публикации автор должен продублировать фото на e-mail: marisabellka@skoda-piter.ru с указанием гос. номера своего авто, ФИО и Ника.
2. К рассмотрению принимаются только те фотовыстрелы, на которых так или иначе видна или угадывается символика клуба. Если символика не видна, то выстрел не засчитывается до тех пор, пока судьи однозначно не идентифицируют Дичь как авто, имеющую символику на борту.
3. Задание на весь сезон фотоохоты: подстрелить - запечатлеть на фотоснимке максимальное количество дичи.
4. Каждый участник одновременно является, как Охотником, так и Дичью. Также Дичью являются все автомобили, имеющие на борту клубную символику.
5. Каждая дичь может быть подстрелена одним охотником не более одного раза в сутки.
6. В одном и том же месте припаркованная дичь может быть подстрелена одним охотником не более одного раза за все время проведения игры либо этапа игры (в зависимости от режима ее проведения).
7. Дичь не может быть подстрелена во время запланированных встреч участников Клуба, а также на подъезде к данным встречам.
8. Союзы охотников не допускаются, в том числе и семейные.
9. Фотовыстрелы публикуются в данной теме исключительно с использованием опции «Вставить изображение».
10. Не желательна  публикация фотографий размером более 800х600 пикселей.
11. Подсчет выстрелов ведется только по опубликованным в теме фото.
12. Обработка фотографий в графических редакторах кроме изменения размера не допускается.
13. Фотовыстрелы необходимо опубликовывать в течение недели после выполнения.
14. Подача заявки об участии является подтверждением принятия всех положений о соревновании.


Судейство:

1. Подсчет очков по Охотникам и Дичи ведется раздельно по принципу «один выстрел - одно очко».
2. В конце сезона охоты судья публикует промежуточные результаты соревнования.
3. Фотографии, содержание которых на взгляд судьи противоречит действующему законодательству РФ, а также задевает честь и достоинство участников соревнования не допускаются к учету.
4. Окончательные итоги должны быть опубликованы не позднее двух недель после окончания соревнования.
5. Мнение судейства конечно и не может быть оспорено.

По результатам подведения итогов охоты будут выявлены:
СУПЕРБИЗОН, которым будет признана самая израненная дичь, которая получит  приз.
КОРОЛЬ ОХОТНИКОВ - участник, получивший максимальное количество баллов по результатам соревнования.
Основной Приз Королю охотников, и утешительный Супербизону, выбирается решением администрации клуба.

Судья в этой игре я: Marisabellka
Идея игры: Yoхан


http://lh3.ggpht.com/_U5aT1u4c7H8/S2cPh9vgonI/AAAAAAAAARU/AtuQEFDeUes/Рисунок1.jpg
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 15:22:27 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
 :moped: :moped: :moped: :moped: :moped: :moped:


                          :cl:
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
А у меня только брелок из атрибутики((( ааааааа
Дайте рамки!!!!!!!!

Врядли кто-то будет в салон заглядывать и смотреть есть ли там брелочек.
Но если увижу хоть одну шкоду - подстрелю!!!
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Ух, не попаду я в список - номер грязный.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Номер помыть, рамки купить у Dimon 280 и все дела
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
сегодня попытался "выстрелить"....... куда там. Окташка умчалась,  даже  за телефоном не успел дотянуться
  • Roomster 1.4

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
А я все самое интересное пропускаю :( :( Я в командировке до 27 декабря.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Александр (Шурик Питер), нужно было догонять
  • Кореец с автоматом

Andrew_78

  • Гость
Все понял - приступил к камуфлированию своего авто - верну рамки Росспана...:superstition: Чтобы дичью не стать... ;D ;D ;D
P.S. Шучу!!! ;)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А я все самое интересное пропускаю :( :( Я в командировке до 27 декабря.

Ну у тебя после командировки еще будет целый месяц
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Кто ко мне приезжает не вздумайте стрелять, а то из паука сделаете бизона.   ;D

 Хотя???????????
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Кто ко мне приезжает не вздумайте стрелять, а то из паука сделаете бизона.   ;D
 Хотя???????????

тогда у тебя есть шанс стать королем охотников
  • Кореец с автоматом

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
И хочется поиграть,но не получится. С 10 до 18 сижу в офисе :umnik2:.На работу из Колпино до Седова,домой в обратном направлении.Клубных машин за год встречаю  5-7 :bn:.А выезжать в Питер в выходные и носиться по городу :moped: в поиске клубной атрибутики...Я ,конечно,люблю и уважаю наш клуб,но не до такого фанатизма,да и семья не поймёт :an:.

ТРЕБУЮ РАСШИРИТЬ СЕЗОН ФОТООХОТЫ ДО 12ти МЕСЯЦЕВ!!!  :bi: :cd: (может,хоть пару зверюг "подстрелю")
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Мы подумаем :) Если все пойдет хорошо, то можно ж и продлить.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Ну, я поехала охотиться ,  даже знаю за кем: WTS, ты на работу приехал?  :D   ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия