• 28 Март 2024, 13:55:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - Питерская ФотоОхота зима 2009/2010  (Прочитано 153755 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Второй выстрел :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Не забывайте дублировать фото на мыло мне, будет потом проще считать
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
первый

dgon 2005

  • Гость
первый


Когда успел-то :o, только встал, дааа стрелки - надо что-то делать :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
первый

На мыло дублируй с координатами
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Hallera еще забыл

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Я предлагаю еще и поощрительный приз и звание!  :-[ Тому, кому повезло гораздо меньше! Кто чаще всего становился дичью! ;)

Плохой из меня охотник, пока прицелюсь , рассмотрю, что это  дичь..., пока достану двустволку, тут Бац! И дичи нету... :'( Ни номеров, ни привета!

Сегодня на Седова рядом с Цимбалина, видела две аж Фабки красненькие , у одной номер даже вроде 003 (ехала в сторону Ивановской) или, что-то в этом роде...у второй тока рамки разглядела (завернула на Цимбалина)!!

Даешь бинокль?! :cl:

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Я предлагаю еще и поощрительный приз и звание!  :-[ Тому, кому повезло гораздо меньше! Кто чаще всего становился дичью! ;)

Плохой из меня охотник, пока прицелюсь , рассмотрю, что это  дичь..., пока достану двустволку, тут Бац! И дичи нету... :'( Ни номеров, ни привета!

Сегодня на Седова рядом с Цимбалина, видела две аж Фабки красненькие , у одной номер даже вроде 003 (ехала в сторону Ивановской) или, что-то в этом роде...у второй тока рамки разглядела (завернула на Цимбалина)!!

Даешь бинокль?! :cl:

По результатам подведения итогов охоты будут выявлены:
СУПЕРБИЗОН, которым будет признана самая израненная дичь, которая получит  приз.
КОРОЛЬ ОХОТНИКОВ - участник, получивший максимальное количество баллов по результатам соревнования.
Основной Приз Королю охотников, и утешительный Супербизону, выбирается решением администрации клуба.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
По результатам подведения итогов охоты будут выявлены:
СУПЕРБИЗОН, которым будет признана самая израненная дичь, которая получит  приз.
КОРОЛЬ ОХОТНИКОВ - участник, получивший максимальное количество баллов по результатам соревнования.
Основной Приз Королю охотников, и утешительный Супербизону, выбирается решением администрации клуба.
Так вот значит о каком супербизоне говорили... Сори доцент был туп! :-[

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
ага, я выезжал с 4-й красноармейской, пытался догнать турик, цвета металлик, да так, что ИДПС догнал меня на 1,5 тыс.р.) ну хоть попытался)лошадок мало)

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
ага, я выезжал с 4-й красноармейской, пытался догнать турик, цвета металлик, да так, что ИДПС догнал меня на 1,5 тыс.р.) ну хоть попытался)лошадок мало)
Злостный кормилец ДПС ! ;D ;D ;D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
3)  Привет соседке  :)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
ВОт подстерлил вроде HAWKа, 21.12 в 9.10  на Ивана ФОмина и ПРосвещения. К сожалению сработала вспышка, рамок не видно-(((((... но они точно были , а второй снимок уже не успел - зеленый загорелся.
  • Octavia A7

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Коль извини но не могу засчитать твой выстрел. Та даже при очень сильном увеличении не видно атрибутики 
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Судейство строгое но справедливое. Хоть и ни кто не сомневается что коля не будет лгать, но факт остается фактом рамки не видно.  :(
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия